Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 След.
RSS
ОРЗ
Вот и я оказался в больнице, на этот раз отказаться никак невозможно было: разорвано легкое , отломана какая-то фигня о позвонка ну и по мелочи, ребра сломаны , гематомы. Воткнули трубку в легкое между ребер и раньше понедельника, чую, меня из больницы выпустят. Я к чему, хочу сказать доброе слово о нашей медицине и больнице. А то я тут про больницы ужасов в интернете насмотрелся и был очень приятно удивлен. Больница чистенькая  вполне современная, Хороший интерьер, на полу наклеены разноцветные дорожки с указателями ведущие в разные кабинеты, не заблудишься.. Палата просторная, светлая, хорошо оборудованная на четыре человека со специальными кроватями , индивидуальным освещением, розетками. В палате есть  прекрасный, удобный  душ и туалет все хорошего качества и в прекрасном состоянии. Возят на креслах каталках если надо на рентген или еще куда. Пешком я только курить хожу и в кафе на первый этаж кофе пить :)
Никаких денег или лекарств с меня не просили, капельницы и уколы делают свои больничные. А про полис и документы спросили только на следующий день после осмотров, анализов , компьютерной томографии и операции по вставке трубки в легкое , когда мне значительно полегчало.
В общем может не все и не везде у нас так плохо  с медициной?
Изменено: janmik - 22.03.2019 12:31:25
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот и я оказался в больнице, на этот раз отказаться никак невозможно было: разорвано легкое , отломана какая-то фигня о позвонка ну и по мелочи, ребра сломаны , гематомы.
Жесть какая. Упал, сбили, авария?
Цитата
В общем может не все и не везде у нас так плохо  с медициной?
По-разному бывает, конечно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
janmik скорейшего выздоровления.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
janmik уверен:
В общем может не все и не везде у нас так плохо с медициной?
Не только с медициной, но и с другими отраслями в экономике. Хотелось бы, что кроманьоны занимались не только болтовнёй, но и какой-нибудь работой, направленной на благо кроманьонской цивилизации.
8)
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Жесть какая. Упал, сбили, авария?
Авария, Я еще в больницу не сразу пошел, но через несколько часов стал задыхаться и друзья насильно отвезли.  Ничего, на мне все быстро заживает, в корсете походить придется.
Мне интересно от чего зависит уровень обслуживания и технической оснащенности в больнице? От местной власти, пробивной способности глав врача...?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik интересуется:
Мне интересно от чего зависит уровень обслуживания и технической оснащенности в больнице? От местной власти, пробивной способности глав врача...?
Я считаю, что как от профессионализма так и от совести каждого конкретного индивидуума профессионала.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Мне интересно от чего зависит уровень обслуживания и технической оснащенности в больнице?
Мне кажется, от главврача. Ну может еще и от самого типа больницы - по моим ощущениям, в больницы скорой помощи лучше не попадать.

Поправляйтесь. Здоровье, в отличие от имущества, не накопишь.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 22.03.2019 17:17:28
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Спасибо  ;)
Это вторая городская больница, та самая - скандально известная, где врач на приеме пациента убил. Не знаю уж , может в семье не без урода, а может тут кардинальные изменения произошли, но больница великолепная.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
В общем может не все и не везде у нас так плохо с медициной?
Везде по-разному.
Выздоравливайте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Жизнь ... С 23-х летнего возраста до 76-и летнего проработать на одном предприятии (53 года) - это настоящий трудовой подвиг.Но людям свойственно уходить. Уходить без возвращения. Все уходят. Царство их Небесное.
Дед Моисей не всегда был простым инженером и не всегда спал на работе.
Лет 30 назад он был начальником сектора, у него несколько десятков изобретений, медаль Келдыша,  медаль какая-то юбилейная, и другие заслуги.  Всё осталось в прошлом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Везде по-разному.
Выздоравливайте
И  Вам спасибо:) выздоровлю, куда  мне деваться.
Вот меня заинтересовал вопрос почему такая разница между больницам. Значит Путин не везде украл. Как он выбирает - где воровать , а где нет. Надо бы что бы везде хорошо было.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее