Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Новосибирские ученые синтезировали новое лекарство от гриппа
https://ria.ru/science/20170728/1499322021.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что-то я в затрудении.

http://web.nioch.nsc.ru/templates/purity_iii/files/researches/pdf/3_onko.pdf

Так противоопухолевый или антигриппозный? От рака или от гриппа оно будет лечить? Ох, что-то мне это очень сильно напоминает...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Что-то я в затрудении.

http://web.nioch.nsc.ru/templates/purity_iii/files/researches/pdf/3_onko.pdf

Так противоопухолевый или антигриппозный? От рака или от гриппа оно будет лечить? Ох, что-то мне это очень сильно напоминает...
Я тоже в затруднении.
За то Вас очень уважаю, что Вы очень много знаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет касательно BETPA IIEPEMEH:

Вас очень уважаю, .... Вы очень много знаете ...
.
Даруйте! (укр.) :)   Лишь исключительно в качестве ремарки:
Уважать в первую очередь, наверное, в этом случае, надо Интернет ... 8) А BETPA IIEPEMEH за правильное (в большинстве случаев ироничное ..) отношение к содержащейся в нем информации.
Изменено: Петр Тайгер - 07.08.2017 10:13:02
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
Вышла сегодня на работу после двухнедельного отпуска. Хоть убегай.
Костя сильно сморкается. ...
Почти месяц прошел. Костя больше не сморкается, но у него до сих пор осипший голос, он постоянно мёрзнет на работе и пьет чай. Мужчины, которые часто собираются на посиделки поесть и поболтать, все стали жаловаться на боль в горле. Этого следовало ожидать, они пользуются общим с Костей чайником и активно общаются.
Я почти каждый день для профилактики пила по 1 таблетке тамифлю из старых запасов, тамифлю кончился. Кашель не прошел, но по утрам усилился, опять появилась одышка, сегодня перешла на релензу.
Дед в отпуске. Сегодня заходила Лариса, сказала, что дед заболел, у него высокая температура, насморк, кашель, и выйдет из отпуска позже, возможно, 11 сентября.
Начальник не разрешает мне пересаживаться в другую комнату. Кошмар.

В этом году предупреждают о новой волне опасного гриппа, гонконгский и птичий грипп.

Я сегодня купила в аптеке лекарство "номидес", замена тамифлю Российского производства. Оно намного дешевле и стоит 696 руб. Такие же 10 капсул по 75мг осельтамивира, не знаю, насколько эффективно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дед вышел с отпуска, проработал неделю - вроде бы ничего. Костя по-немногу кашляет. Я ему говорила, чтобы он не кашлял возле меня, мне кажется, он специально проходит около меня и кашляет. Но слава богу, с этим перерыв на месяц - Костя с понедельника в отпуске.
Маша несколько дней на больничном, сильный кашель, мне кажется, у неё это началось неделю назад после разговоров с Костей. Маша вчера пришла на работу по общественным делам - будет юбилей у сотрудницы. Я ей сказала, надо сидеть дома на больничном, она меня не слушает. Распространяет вирус.

Я болею усилением бронхита, но не на больничном. Российский номидес помогает, но у него, по моим ощущениям, есть побочные действия. Комок в горле, и кажется, немного действует на почки.  Кашель, одышка, сердце бьется, голова болит, небольшое давление, но я не на больничном - и  то хорошо. Мне ещё в саду заканчивать надо. Собираюсь в сад, испытываю слабость во всём теле, но куда денешься - тяжелого придется много таскать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Дед вышел с отпуска, проработал неделю - вроде бы ничего.
Может быть он признал старость болезнью, согласен с этой концепцией и уже лечится?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Может быть он признал старость болезнью, согласен с этой концепцией и уже лечится?
Дед убежден, что все болезни происходят от плохого настроения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Беда случилась. Вчера не вышел на работу начальник соседнего сектора, и не позвонил. Он живет один. Дозвониться по телефону не могли, обзвонили поликлинику, больницу - нигде не появлялся. В квартиру дверь закрыта, никто не отвечает. Чтобы вскрыть дверь часа в 3 позвонили в полицию, дежурный сказал, что приедут. Ждали час, никого нет, позвонили, дежурный сказал, что ищет фамилию в базе, и что вскрывать дверь по закону никто не имеет права, но они приедут, полиция выехала через 2 часа. К вечеру вызвали пожарную машину, пожарник зашел в квартиру через балкон. Михаил Владимирович лежал на полу около кровати, не мог встать, но был живой, и что-то пытался сказать. На кровати лежали два мобильника, но позвонить он не мог. Увезли в реанимацию, по дороге впал в кому. Через некоторое время стало ещё хуже - подключили аппарат искусственного дыхания.
Диагноз - геморрагический инсульт. 62 года.  :cry:
Перед этим кашлял 2 месяца и лечил сердце.
Дружил с нашим дедом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В местной аптеке появился тамифлю, ещё по прошлогодней цене. Я удачно зашла и купила все 6 упаковок по цене 1220 руб за штуку, которые были. Истратила много денег, но зато с лекарством на несколько месяцев. Говорят, в этом году тамифлю сильно подорожает и будет стоить аж 3000 руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее