Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Полагаю, вирус прячется в другом месте.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сейчас в Сибири аномальная жара - нужно объяснять. какие "миазмы" выделяют пластмассы при нагревании?! И пластиковые окна и натяжные потолки и пр.
Изменено: Reflex - 30.06.2017 19:54:51
Цитата
Reflex пишет:
ейчас в Сибири аномальная жара - нужно объяснять. какие "миазмы" выделяют пластмассы при нагревании?!
Ну не надо уж народ волновать. Если материалы прошли нормальную сертификацию, то все в пределах нормы. А вредные в-ва даже простая необработанная древесина выделять может, а природный камень может  быть и радиоактивным.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вреда от оконного пластика не ощущаю.
Костя пару недель над вышел на работу с платной больницы, он лечился не от ОРЗ. Но его там напоили сильными антибиотиками, у него и кашель с насморком прошел, или почти прошел.
Вирус ОРЗ продолжает ходить, девушка из соседней комнаты болеет, другой сотрудник тоже сморкается, но все на работу ходят, симптомы за болезнь не считают.
Жара компенсирует, естественная физиотерапия.  .
У меня есть небольшие признаки, горло вроде не болит, но на грани, на кашель перестала обращать внимания, сейчас меньше. Бок не болит. Но чихаю. Голова пару дней сильно болела, думаю, что от напитка "Золотистый", Аян. Купила в первый и последний раз, больше такую бяку покупать не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Голова пару дней сильно болела, думаю, что от напитка "Золотистый", Аян. Купила в первый и последний раз, больше такую бяку покупать не буду.
Коньяк, что ли? Может не свежий?
Цитата
Голова пару дней сильно болела, думаю, что от напитка "Золотистый", Аян. Купила в первый и последний раз, больше такую бяку покупать не буду.

Для русского человека нет лучшего напитка чем водка! Рекомендую "Немиров".
Цитата
Olginoz пишет:
Голова пару дней сильно болела, думаю, что от напитка "Золотистый", Аян
Чего это от газировки болела голова? Жара просто, вот и все.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Коньяк, что ли? Может не свежий?
Газировка из автомата на 1-м этаже. 30 руб бутылка.  

Бяка.
Цитата
janmik пишет:
Чего это от газировки болела голова? Жара просто, вот и все.
От неё. В прошлую пятницу после обеда в жару выпила пол-бутылки, остаток поставила на работе в холодильник. Ночью мучилась головой ужасно. Утром в субботу еле встала, чашка кофе и сладкое немного привели мою голову в чувство. До обеда была как зомби, даже в сад не поехала. Чувствовалось небольшое подташнивание в области желудка и даже диарея. В воскресенье прошло. Я заподозрила напиток, но сама не поверила.  В понедельник допила остаток из холодильника. К вечеру и ночью такая же головная боль и подташнивание. Утром опять спасла чашка кофе и сладкое, день на работе прошел почти нормально. Два раза одинаковые симптомы без причины не повторяются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Газировка из автомата на 1-м этаже. 30 руб бутылка.

Я тоже подумал, что это, что то спиртное.
Цитата
Olginoz пишет:
От неё
Все может быть. Я в жару предпочитаю чай или холодную минералку посолонее. Есентуки 17 например.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее