Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Reflex пишет:
Подвесные потолки - пылесборники!
Натяжные потолки это костыли хреновому дизайнеру. Умный дизайнер всегда найдет как и недостатки помещения превратить в его достоинства и вписать в проект, так как от них отталкивается. Дизайнер сирый, все старается завесить всякими панелями превратив в безликую коробку, а потом этой коробке предать свое "неповторимое" лицо с помощью финтифлюшек. Это все равно что если бы гример, не учитывал особенности лица и работал под копирку.
 Особенно смешно натяжные потолки смотрятся в безликих среднестатистических квартирах, где потолок и так низкий. Так нет, еще надо опустить и придавить комнату.
Изменено: janmik - 30.06.2017 16:24:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Натяжные и подвесные - это все-таки разные типы потолков.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Натяжные потолки есть ересь.
Подвесные.
Цитата
Reflex пишет:
Подвесные потолки - пылесборники! И вообще, чем меньше всяких пластмасс, тем лучше для здоровья
Согласна. Там проложена электропроводка для светильников. Ещё и под полом есть большое  пространство, бог знает для чего, там тоже электропроводка есть.. Туда сложили пустые коробки из-под компьютеров для хранения. Сами рабочие места, компьютеры, процессорные блоки и источники питания под столами никто не протирает, техничка провода
не трогает, в углах скапливается такая пылища, что лучше прикрыть, и об этом не думать.

Я свой стол и компьютер протираю, а мужчины свои - нет. Здесь ещё стоит несколько запасных компьютеров, серверов, на них почти никто не работает, но пыли скапливается - больше всех.

Они чайник, холодильник и микроволновку руками так залапают, что я их трогать боюсь. Чай не пью, ничего не ем. Но чайник и микроволновку всё равно мне приходится мыть пемолюксом и содой  к общественным мероприятиям, - "грех" отказываться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Натяжные и подвесные - это все-таки разные типы потолков.
Естественно. Я говорю в основном про натяжные, которые глаз уже замылили. А подвесные очень разные бывают. К ним даже фальш балки можно отнести.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Особенно смешно натяжные потолки смотрятся в безликих среднестатистических квартирах, где потолок и так низкий. Так нет, еще надо опустить и придавить комнату.
Согласна. Натяжными потолками прикрывают неровность. Плиты перекрытия всегда одна выше другой, ровно зашпатлевать невозможно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дефекты в местах стыковок плит можно перекрыть теми же фальшбалками ( в которых и светильники можно разместить, и искусственным рельефом, и просто тупо сделать выступ, вписав его в интерьер. Так что не только натяжные потолки от этого спасают. Но я терпеть не могу низкие комнаты, так что я пристрастен в этом вопросе.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я не люблю балки на потолке. Низкие потолки тоже не люблю.
На работе высокие потолки, больше 3 метров..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А если точнее?
Точнее не помню, 3.5 наверное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Полагаете, там вирус и прячется? Его, поди, и шваброй не всякой достанешь...
Изменено: дед Андрей - 30.06.2017 19:22:44
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее