Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Reflex пишет:
Когда то в детстве мне в глаз, что то попало. Мать повела меня к фельдшеру, он ковырял. ковырял, так ничего и не сделал. Тогда мать повела меня к знахарке, так знахарка своим   языком  вытащила  из глаза(что там было уже не помню). Так, и в это я не должен верить?! Или когда меня намочит дождь тоже не верить!?
Заметьте, я ничего не отрицал. У меня в детстве очень часто вскакивали ячмени и мучил зверский конъюнктивит ,но меня родители всегда таскали в больницу и я покорно ходил на прогревания и терпел компрессы. Но у знахарок я не был ни разу, потому эффективность и методику я сравнивать не могу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
по какому критерию вы определяете, что можно доверять одной страничке и нельзя доверять другой,
Их много, этих критериев.
Можете посмотреть мою старую публикацию:
https://www.nkj.ru/archive/articles/15480/

Гораздо лучше и подробнее в книге Аси Казанцевой: "В интернете всегда кто-нибудь неправ".
Цитата
Reflex пишет:
вот например?!

http://www.gomeopat.moscow/gomeopatiya-za-rubeghom/

Там рекламируется гомеопатия. Гомеопатия - шарлатанство. Шарлатанству я не верю.
Не судите опрометчиво.

Цитата
janmik пишет:
Но вообще современные, новаторские призывы сращения официальной медицины и неофициальной приветствую всячески.
Мне тоже нравится эффект от сочетания хирургии с магнитными амулетами.
Действенность амулетов возрастает вполне статистически достоверно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Мне тоже нравится эффект от сочетания хирургии с магнитными амулетами.
Действенность амулетов возрастает вполне статистически достоверно.
Но согласитесь, что методы эти тоже развиваются и совершенствуются и на носки с биофотонами лапти не натянешь, а лечебные тампоны из волос чероки сочетаются только с кружевными современными стрингами. Когда-нибудь, в далеком светлом будущем, когда космические корабли будут бороздить окрестности Арктура, страдающий ревматизмом разумный андроид, будет прикладывать к пояснице древний пластмассовый корпус от калькулятора "Электроника", купленный по случаю на Веге, знаком качества к больному месту.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
на носки с биофотонами лапти не натянешь,
Вы правы.
На носки с биофотонами надеваются только туфли с рефлексомагнитами.
Не судите опрометчиво.

Для Janmika. Не спорьте мой друг с врачом. Это бесполезно. Врачи все знают, правда лечить не всегда могут. Выше по форуму, я давал совет Деду Андрею, как избавиться от бессоницы. Сейчас хочу сделать еще один подарок, и не только для деда Андрея, но и для врачей анестезиологов, в том числе. Жаль. что сейчас не осень, но она все равно наступит.
Если вдруг, вы простудитесь - искупаетесь в холодной воде, или там пива холодного перепьете, и не дай Бог у вас будет заложен нос, не спешите покупать нафтизин или формалозин, или еще какую то сосудосуживающую гадость, не нужно убивать слизистую оболочку носа!
Да я ни с кем и не спорю. Медицина мне интересна только в качестве зверя, которого я боюсь и изучаю его повадки что бы пореже сталкиваться. А все болезни, как я уже выше и писал, лечу горячим молоком из-под коровы с медом. После молока, меня всегда страшно тянет в сон, в котором всё и лечится. Ну если конечно это не перелом или еще что похуже. Коровы к счастью не знают ни о биофотонах, ни о гомеопатии, жуют траву и выдают замечательное молоко.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
А все болезни, как я уже выше и писал, лечу горячим молоком из-под коровы с медом.

Не забывайте про теплое пиво, хорошо помогает Львовское и Черниговское светлое, а вот Балтика абсолютная гадость!
Во мне вероятно мало русской крови и алкоголь, во время болезни, даже в небольших количествах, сказывается на мне очень негативно. Если это конечно не травмы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Sapiens пишет:
рефлексомагнитами.
Надо же! Даже такое существует. Пожалуй пойду приложу к своей рефлексии, магнитное поле земли, районом пивбара. Ибо суббота, вечер и уже пора. Может поможет от чего-нибудь.
Изменено: janmik - 24.06.2017 17:57:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее