Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Да-а... Вильнула тема
Ничего личного!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну хорошо, ближе к теме.
Выписал мне врач таблетки от кашля, бронхит лечить. И среди прочего есть для рассасывания, 178 рублей отдал. Итак, представляю -- Ренгалин.
На официальном сайтеможно прочитать следующее:
Цитата
Состав (на 1 таблетку). Активные вещества

антитела к брадикинину аффинно очищенные - 0,006 г*

антитела к гистамину аффинно очищенные -  0,006 г*

антитела к морфину аффинно очищенные - 0,006 г*

Вспомогательные вещества: изомальт, сахарин натрия, цикламат натрия, лимонная кислота безводная, магния стеарат.

* наносятся на изомальт в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 100^12, 100^30, 100^50 раз

Поясняющая звёздочка доводит информацию, что действующие вещества находятся в соотношении водной спиртового раствора как один к 100 в пятидесятой степени (последний компонент).
Прокатила меня отечественная медицина на конфетах, столовая ложка которых 178 рублей, мать их так. :evil:
Изменено: дед Андрей - 19.06.2017 16:56:40
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... В Бердичеве на одной улице четыре портняжных лавки.
На первой надпись: "Лучший портной в России".
На второй - "Лучший портной в Европе".
На третьей - "Лучший портной в мире".
На четвертой - "Лучший портной на этой улице". ..."
:D Быстрее, ещё быстрее, ещё быстрее, быстро как только это возможно... и ещё быстрее. Четвёртый портной, однако, весьма неглупый человек. И возможно честный при этом.
Изменено: janmik - 19.06.2017 17:20:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Выписал мне врач таблетки от кашля, бронхит лечить. И среди прочего есть для рассасывания, 178 рублей отдал. Итак, представляю -- Ренгалин
Я про такое безобразие, вроде бы, писал выше. Перед покупкой всегда читайте внимательнейшим образом инструкции, в том числе разделы состава и кинетики лекарственного средства.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Хорошие таблетки! Надеюсь без ГМО.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Надеюсь без ГМО
От ГМО бы проку больше было, чем от сахарочка по завышенной цене.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
janmik пишет:

Надеюсь без ГМО
От ГМО бы проку больше было, чем от сахарочка по завышенной цене.
Главное что бы ботва не выросла от гмошного сахара. Хотя у некоторых она и без всяких ГМО цветёт и пахнет :) Но в прочем я предпочитаю мёд.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
На самом деле очень плохо, когда доверяешь врачу, а он тебя так подводит. Человек, когда болеет, то плохо соображает, и пользоваться этим как-то не очень ладно.
Цитата
дед Андрей пишет:
На самом деле очень плохо, когда доверяешь врачу, а он тебя так подводит
На самом деле за это наказывать надо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вполне вероятно, что препарат сверху спустили чиновники. А рядовые врачи не разобрались, обладая очень низким уровнем образования.
Не секрет, что лечение происходит предельно шаблонно. Это минус современной медицины в России.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее