Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Meshulam пишет:
Читайте дальше по ссылке
Цитата
Горечь во рту после кашля
Ерунда какая, у меня кашель от инфекции в дыхательных путях, а не от "забрасывания содержимого желудка в бронхи".  Горький вкус имеет сама мокрота, я подумала, что так действует лекарство.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Прививку от группа мне делали, но, видимо, не действует.
Прививка же развивает иммунитет только к определенному типу вируса, да и то не особо стойкий. Так что вероятность "промаха" довольно велика.

Информация по ссылке Meshulam'а тоже вполне разумна, отмахиваться не стОит. Увы, но "лечить вас по интернету" мы никак не можем. Я только надеюсь, что вам там прописали курс всех необходимых лекарств: антибиотиков, бронхо/муколитиков и т.д.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Прививка же развивает иммунитет только к определенному типу вируса, да и то не особо стойкий. Так что вероятность "промаха" довольно велика.

Информация по ссылке Meshulam'а тоже вполне разумна, отмахиваться не стОит. Увы, но "лечить вас по интернету" мы никак не можем. Я только надеюсь, что вам там прописали курс всех необходимых лекарств: антибиотиков, бронхо/муколитиков и т.д.

Мне прописали антибиотик флемоклав солютаб, и от кашля эреспал и бромгексин, я ими и лечусь, уже по второй упаковке, а бромгексин - третья. Улучшение есть, но медленное. Сегодня ходила в аптеку, спросила то, что Вы посоветовали, была только Реленза, я купила. Дорогая, однако. Пока её использовать не буду, после праздников выйду на работу, через несколько дней обязательно пригодится для профилактики, можно считать, что Вы меня спасли. СПАСИБО!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне прописали антибиотик флемоклав солютаб
Хороший эффективный препарат: амоксициллин (полусинтетический антибиотик группы пенициллинов) плюс клавулановая кислота (ингибитор бета-лактамазы II, III, IV и V типов). Но тоже не панацея, к сожалению. Если симптомы не пройдут, не начинайте его пить заново самостоятельно. Нужно будет, чтобы врач назначил новый курс антибиотиков другой группы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Хороший эффективный препарат: амоксициллин (полусинтетический антибиотик группы пенициллинов) плюс клавулановая кислота (ингибитор бета-лактамазы II, III, IV и V типов). Но тоже не панацея, к сожалению. Если симптомы не пройдут, не начинайте его пить заново самостоятельно. Нужно будет, чтобы врач назначил новый курс антибиотиков другой группы.
Пройдут. Я только волнуюсь о выходе на работу, - чтобы второй раз не подцепить на работе.
Мда. Хотела на праздниках почитать Ченг, Ли  - ничего не получилось. Досадно.
В выходной читаю, в будни не могу, проходит неделя, открываю - всё забыла. Приходится возвращаться назад, и опять сначала. Я уже третий раз делаю откат на несколько десятков страниц назад. Хотела посвятить новогодние каникулы, так ведь когда сильно болею, голова думать не в состоянии, только и можно в интернете немного поболтать. Ещё домашние дела мешают, извините. Что-то надо с этим делать.
Изменено: Olginoz - 09.01.2016 13:34:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вчера самочувствие было не очень, сильная слабость, кружилась голова, колотилось сердце, надо было сделать какие-то дела .... Было не до интернета. Это побочное действие эреспана, перестала его пить. Боль в правом легком за 3 дня почти прошла, но ещё что-то ощущается,  кашель стал меньше, но есть. Последняя таблетка антибиотика. Собираюсь на работу. На улице почти -30 С, идти неохота, но надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Собираюсь на работу. На улице почти -30 С, идти неохота, но надо.
Нужно настаивать на продлении больничного.  Вас же не вылечили...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Olginoz пишет: Собираюсь на работу. На улице почти -30 С, идти неохота, но надо.
Нужно настаивать на продлении больничного.  Вас же не вылечили...
Нет уж, пока ещё живая. Немного не долечилась, но в поликлинику не хочу, не люблю врачей. Сейчас главное одеваться потеплее, минимум ходить по улице, и закрывать нос. Завтра опять -30 С.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:

... не люблю врачей.
А они нас тем более. И это  подтвердит любой паталогоанатом.
А еще врачи очень любят деньги. Настолько, что вынуждены делать вид, будто нас любят.

------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
ВЕТРУ ПЕРЕМЕН ещё раз огромное СПАСИБО!
Реленза творит чудеса, за 2 дня почти здорова, немного покашливаю, и бок внутри чувствуется. На улице холодно, на работе не благоприятная для здоровья атмосфера, скучно, и спать всё время хочется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее