Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
все промахи в разных сферах деятельности людей в этом государстве сводятся к одной причине
Вы снова допускаете ту же ошибку, чрезмерно обобщая и тем самым превращая в абсурд сказанное мною, и тем самым переводите все в плоскость, где вы спорите сама с собой.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Только вот что-то с девяностых всё никак не развалимся
А что, разве должны были?
Цитата
Вера Холодная пишет:
это вот не смущает, нет?
Нет, а должно? Как я говорил уже, меня смущают события в Беларуси, поскольку они показывают наше возможное ближайшее будущее. Отрицать имеющиеся проблемы - это и приближать наступление этого будущего, и усугублять его последствия. Та же песня, что и у алкоголика с зависимостью.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне вот просто интересно, в практическом плане чо будете делать.
Буду сдавать тест на антитела, покуда не будет заключения о наличии иммунитета.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Отрицать имеющиеся проблемы - это и приближать наступление
Как и говорить о проблемах, которых нет - т.е. сгущать краски, нагнетать, делать выводы на сомнительной (непроверенной) информации. Ещё раз ваши посты о том, что вакцина, которую будут вводить детям по вашему мнению опасна потому по сути, что сейчас она ещё (опять же по Вам) непроверена, и вы не верите что она может быть проверена в будущем, потому что о ком -то вы делаете (точно) обобщение, что они вечные двоечники - вот это утверждение точно полный абсурд. Базирующийся только на личном мнении, что и должно быть при создании абсурда.
Можно вопрос? Ветер, вас когда выбирали на админство, чем руководствовались? Вы проходили какой-нибудь конкурс, была ли какая-то практика на других форумах?? Выборы были?? Как это происходит? К вам обратился знакомый (знакомая) и просто попросила вас об этом? Кандидаты другие были, выбор среди них??
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 15:45:07
Цитата
Вера Холодная пишет:
Как и говорить о проблемах, которых нет - т.е. сгущать краски, нагнетать, делать выводы на сомнительной (непроверенной) информации.
Вот именно этим сейчас занимаетесь вы, категорически отрицая наличие у меня проверенной информации.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ну вы сегодня даёте...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне вот просто интересно, в практическом плане чо будете делать.
Буду сдавать тест на антитела, покуда не будет заключения о наличии иммунитета.
Я не про эту ситуацию. Если прививка должна делаться обязательно (а антител нет). Иначе недопуск на работу, учебу, занятия балетом - что в этой ситуации??
Изменено: Вера Холодная - 14.09.2020 15:53:11
Цитата
Вот именно этим сейчас занимаетесь вы, категорически отрицая наличие у меня проверенной информации.
Вы там с женой раздел "Демогогия" повторяете что ли?? Если вы утверждаете, что имеете проверенную информацию, то если адекватны, выкладываете спокойно её, а не уверяйте, что она есть, потому что вы её не выложили.
:)
Цитата
Вера Холодная пишет:
выкладываете спокойно её
Я уже выкладывал, а толку? "Вы все врете".

Данные о выборах доступны на сайте ВЦИК. Скачиваете, строите распределение голосов и перепроверяете сказанное мною.

Данные о вакцинах ГРИППОЛ и СОВИГРИПП также доступны, причем сами производители не скрывают, что они "содержат втрое меньшее [ВП: относительно рекомендованного] количество антигенов гриппа А и В (по 5 мкг на штамм)", дескать для "снижения антигенной нагрузки на иммунную систему вакцинируемого человека". Если вы при этом найдете хоть одно нормальное исследование, которое подтвердит безопасность И эффективность использования в вакцине соответствующих адъювантов, я признАю свою неправоту. В противном случае вы утверждаете, что чайник Рассела существует.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет чего? Результатов на сайте ВЦИК?
Не передёргивайте. Доказательств масштабных нарушений нет. (и кто из нас занимается демагогией?)

Цитата
Вы можете пойти и скачать их самостоятельно, если не верите мне. Запустите Excel, импортируйте данные и посмотрите распределение голосов. Не можете оценить полученный результат самостоятельно? Ну тогда вы и не можете рассуждать о теме обсуждения, доказать вам что-либо невозможно
Оставим умственные способности Техника пока в стороне, хотелось бы послушать вас, профессор. Обязанность доказывания лежит на утверждающем, вы утверждали о приписках 18 млн. (почему именно 18, а не 22 вы так и не ответили, что настораживает.)
Так что с распределением голосов не так?
Изменено: Техник - 14.09.2020 16:12:31
Ясность - одна из форм полного тумана
Да меня ВЦИК не интересует. Меня интересует опасный по вам компонент, опасный, т.к. непроверенный. Информация по нему от научного сообщества - опасения, неопасения - всё что имеется в наличии, чтобы понять вашу личную мужскую логику.
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее