Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
RSS
ФУФЛОТРОНЫ, Мошенники атакуют.
Цитата
Sapiens пишет:
Цирконий пруток Э110 1 кг 252 USD 7790 руб.
Сопоставить с ценой циркониевого браслета - примерно 3 000 руб. - может каждый знаток арифметики.
Ну, с учетом изготовления, это выглядит не как ужас-ужас.
Кстати, мне рассказывали, что идея с циркониевыми браслетами родилась от того, что после развала Союза на складах завалялось большое количество данного металла, которое некуда было девать
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Ну, с учетом изготовления, это выглядит не как ужас-ужас.
Что вы, медицина палестины в ужасе... :)
Как можно покупать браслеты в Москве? Там же Путин.
Изменено: Техрук - 21.11.2014 00:13:10
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
У меня???
Sapiens, через слово, гавно-гавно.
Это Sapiens сказал, что жизнь - гавно? Ну-ка ссылочку на пост, пожалуйста. Или же это был кто-то другой (не будем показывать пальцем)?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Техрук пишет:
Что вы, медицина палестины в ужасе...
http://gazeta.aif.ru/_/online/health/420/13_05
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Ну-ка ссылочку на пост, пожалуйста. Или же это был кто-то другой (не будем показывать пальцем)?
Дык читать надо оппонентов. Смотрим #48
Там все есть.  :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Так можно начать сажать женщин, использующих косметику, за недобросовестную рекламу.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Дык читать надо оппонентов. Смотрим #48
Пост за нумером #48 написан Вами. И чего-либо указывающего на то, что Sapiens говорил, что жизнь-кака я там не нашел. Допускаю, что плохо искал, но я как-то не склонен к СПГС
Цитата
Техрук пишет:
Так можно начать сажать женщин, использующих косметику, за недобросовестную рекламу
Сажать можно и нужно тех, кто эту недобросовестную рекламу производит.

Одно время рекламировали на всех углах дезодорант (кажется Nivea) с мега-супер-абсорбирующим минералом перлитом. Я с этого перла ходил и посмеивался.. Потому как перлит это во-первых не минерал, а горная порода, а во-вторых эта горная порода представляет собой не что иное как разновидность риолитов, т.е. вулканическое стекло! Стекло-сорбент этапять!
А вот теперь представьте себе эффект от натирания подмышек суспензией, содержащей вулканическое стекло!  :o  :D
Даже в Популярной Механике эта реклама была. Но там я вычитал "гидратированный перлит" и наконец-то понял, что же туда все-таки, вероятно, положили. Каолин - продукт гипергенного изменения кислых пород. И он действительно является сорбентом, хотя и не супер-пупер.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Сажать можно и нужно тех, кто эту недобросовестную рекламу производит.
А теХ кто смотрит?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А теХ кто смотрит?
Просвещать. Информировать о реальном положении вещей. Чем мы тут и занимаемся помаленьку.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Просвещать. Информировать о реальном положении вещей. Чем мы тут и занимаемся помаленьку.
Как Sapiens?  :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.

ФУФЛОТРОНЫ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее