Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
У меня остался только один вопрос: сколько еще Вы собираетесь <цензура> форум своей идиотской писаниной?
Изменено: Alexpo - 06.07.2014 18:55:24
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
У меня остался только один вопрос: сколько еще Вы собираетесь <цензура>  форум своей идиотской писаниной?
Это...
Так до победы коммунизма.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
На форуме журнала «НАУКА и ЖИЗНЬ» часто ведутся разговоры ... о таких чудовищно-шарлатанских методах, как... гомеопатия...
Повторяю вопрос о бимодальности.
Повторение - кранты таланта.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Насколько чистыми были банка и колба?
Чем руки мыл "пацан, что колбу держит", и мыл ли вообще?
Почему ввобще посуда разная?
Была ли калибрована измерительная аппаратура?
Сколько опытов было в сериии? Сколько было серий?
Проводились ли контрольные серии другим персрналом в другой лаборатории?

Если нет ответов на эти вопросы, говорить просто не о чем.
Раз в сто лет и палка стреляет.

У Sapiensа  мало данных для выполнения пункта "Проводились ли контрольные серии другим персрналом в другой лаборатории." Нобель стороной Израиль обходит... 8)
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Сежик, ты видел, я привел данные , 414ом и 2098 ом, для одних условий эксперимента.
------
Даю ссылку - ДАН, 2009, т.428, 34, стр.487 -491, статья "Свойства супрамолекулярных наноассоциатов...", рабоат академика РАН АИ Коновалова.
Смотрим Рис.2, стр.498
Что такое ДАН? в интернете эти работы есть? Может лучше дадите электронную ссылку.
Цитата
СИёжик пишет:
Нобель стороной Израиль обходит
Шнобель.
http://www.ig-nobel.ru/
Не судите опрометчиво.

Цитата
СИёжик пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Даю ссылку - ДАН, 2009, т.428, 34, стр.487 -491, статья "Свойства супрамолекулярных наноассоциатов...", рабоат академика РАН АИ Коновалова.Смотрим Рис.2, стр.498
Что такое ДАН? в интернете эти работы есть? Может лучше дадите электронную ссылку.
ДАН -Доклады  Академии Наук, журнал, который печатает высшие достижения РАН.
Очень интересное, получается, продолжение темы о сверхчувствительности.Прям сейчас по ТВ идет фильм о регистрации НЛО.День космических историй. В документальном эфире выступает Алексей Савин, начальник в ч 10003, о том, как они связывались с инопланетянами  через контактеров. Эх.. была возможность мне в молодости войти в эту группу... Вент  представлял их , на общественную публику. Вице адмирал, опять на камеру, говорит о наблюдении северным флотом объектов. Здорово! Ольга Ткаченко, ак. МАЭН, о контактерах. ОТкаченко , когда то  меня  вводила в курс дела, дала совет пройти биолокацию. Так что, Сеж, мы идем по своему пути.
Поищи
http://pubs.poi.dvo.ru/journals/0869-5652
Не смотрел в инете, мне бумажных копии хватает. Несомненно, РАН, ни о каких телепатиях, по теме по которой работала в ч 10003 , не пишет. Но коль скоро,  предложил эксперимент по воде, и, в принципе, не так много нужно средств, что б его осуществить, то есть , улучшить эксперимент Гуртовой-Дубиций, то, скоро мы о дальнодействии узнаем.
В пси датчике Гуртового, не зря вода используется, так что ее эл маг свойства, надоть изучить. У покойного Шноля,  скорости реакций в водных растворах всегда макрофлуктуировали, раза в три  амплитуда скакала, и работал он, на технических дистиллятах. А Коновалов о макрофлуктуациях молчит, как будто их нет.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
ДАН -Доклады Академии Наук
Извините, но этот журнал не для всех...
Цитата
Доставка:
курьером, бандеролью;
Журнал выходит 36 в год;
Цена за номер от 1163р.
формат A4;
вес 335 гр.;
144 стр.;
Получается годовая подписка 41 868 руб. :!:  У вас есть пиратская (не лицензионная) версия этого журнала?
Изменено: СИёжик - 07.07.2014 08:41:26
Цитата
СИёжик пишет:...курьером, бандеролью;
Журнал выходит 36 в год; Цена за номер от 1163р.
формат A4; вес 335 гр.;144 стр.;...
Получается годовая подписка 41868 руб.    У вас есть пиратская (не лицензионная) версия этого журнала?
У меня есть сам журнал, так как я теме, то мне его доставляют бесплатно.
Касаемо премии, то мне она не нудна. Что касается волновых резонансов в водных растворах клеток, то американцы их не признают. Историю этого открытия  рассмотрела ЮПЧукова  в книге «Эффекты слабых взаимодействий», 2002 г, М. В Израиле, конечно, ее книги не читали и высказанных идей не  ведают, но у меня книга есть. Нормальная библиография, на 600 ссылок, не какой то, Сапиенсов бред.
Американцы сейчас идут на новый технологический скачок в изучении мозга , создали крупномасштабный проекта Brain Research through Advancing Innovative Neurotechnologies. Проект нацелен на преодоление пропасти между электрической активностью нейрона и пониманием механизмов когнитивных функций мозга.
Сапиенс, недоучка,  он даже не хотел в клетку электрод вставить, хотя инвазивные методы давно используются в нейронауке. Это показывает дремучесть израильского  врача .
Американские нейрофизиологи,  давно разрабатывают метод оптической регистрации потенциала клетки,  сейчас  собираются  визуализировать нейронную  активность всех клеткок мозга  дновременно. Оптогенетика, оптохимия, использование наноалмаза в качестве квантовой точки для регистрации потенциала.
Не, наша РАН  в этим вопросе не пляшет, если я ей и поставлю наноалмаз, то загнать его во все требуемые точки, РАН не сможет, опять будет просить какой нито ИРЭ, которое давно пишет о резонанско волновых взаимодействиях  в своем журнале « Биомедицинская радиоэлектроника».  Так как Америка  работы ИРЭ  по биорезонансам не признает,   а наша РАН все время догоняет Америку, гдядит ей в зад, то РАН долбит ИРЭ, ну и... меня  она хрен залодбит. Мы все оптометоды конечно признаем, но пойдем другой дорогой, изучать будем не потенциал, а то, что этот потенциал возбуждает. Причину будем изучать, а не следствие причины.Нейроны и потенциалы, конечно, никто из мозга не выбрасывает, но , образ в голове, это совсем не потенциал на клетке. Образ вызывает потенциал действия, а у американов, все наоборот.
В США создали образ , на Украине  все спокойно, и, нет потенциала действия у Америке, против убийства русских в Новороссии. Американцы и в науке нам не указ, пусть израильтян учат.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее