Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
круто, я считаю в мужчине
Да, форум переехал,тут надо рекламу секс шопа .ну и мозги сооответвенно...Искренне извиняюсь за вторжение в приятную беседу. я думал.это форум не о сексе .Фрейд старый дурак, отдыхает
Цитата
explorer пишет:
Цитата
Нанодырку засверлить в живой клетке, присоединить контакт к ней, у нас в России никто может.
Sapiens.от сообщества анестезиологов  Вам нет и не будет! респекта...Вы хороший ремесленник,но Врачебного начала в Вас нет
Так, я ему, как ремесленнику и предлагаю, сверлением дырки заняться. Хорошую дырку просверлит  Сапиенс, нет сомнения.
заехал я этой весной в свой родной город, смотрю, идет колонна первомайская, а впереди идет отряд Единой России. Что это, думаю , новый феномен такой? Труд, мир, май, социализм, дружба трудящихся... все это далекое прошлое. а тут, на тебе, партия капитализма, впереди колонны рабочих , куда то их ведет... куда ? не говорит  о том....плакатов , лозунгов, призывов  нет. Я  так понял, рабочие вкалывать будут, а власть, дворцы себе строить, это здесь обычное дело, губернатор бабок нарубил и дачу себе на Канарах отгрохал. Ну и, этого молодой авангард, тоже хочет, либо в США, либо на Канарах, дачу отгрохать. .
А мы здесь, работяги, вкалывать должны, на рудниках.
В 50-60 ые, наши ребята с заводской лаборатории, на собственном оборудовании, делали металлургию, которой никто в Азии и Европе делать не мог. Получили ребята кучу гос премий за эти разработки. А сейчас, при ЕдРе и Чубайсе, простую дырку в бублике сделать не можем.
Сапиенс нам поможет с нанодыркой. Идей в голове у него нет никаких, но руки то, у  хирурга, должны быть.
Сапиенс, как наши первомайские демонстранты, безо всякой идеи , под дождем в слякоть и холод ...ноги руки есть, головы нет.
Цитата
Сапиенс нам поможет с нанодыркой.
Вообщето Дмитрий что Вы на Sapiensa сливаете Ваши комплексы неполноценности? Он анестезиолог ,а не психоаналитик,Я читаю его посты уже несколько лет,и не замечал за ним неадекватности ,а то,что я написал,так это совсем о другом,и не думайте,что я Вас поддерживаю...
Цитата
Sapiens пишет:
Неужели бывает что-нибудь еще?
Конечно. Ценности сверх нашего (эгоцентристского) я. Решение проблемы. Для чего ставится совместная (общая) цель, ищутся оптимальные пути для её решения. Когда важен из нескольких каждый решающий данную проблему. А не один. И тогда делаются открытия, большие и маленькие. При четко сформулированной цели и четкого осознания зачем, как, и проч.
Вы можете сформулировать зачем вы создали эту тему?  

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Кто здесь мазохист, можно узнать?

Вы.
Согласна, поскольку, тот, кто проявлял садизм имеет и обратную сторону - мазохистическую. Так что капелька мазохиста ещё, наверно, есть во мне. Виновата, исправлюсь.
Изменено: В.Архангельская - 05.05.2014 20:49:55
explorer, никуда форум НиЖ не переезжал, успокойтесь. Тема же вообще без динамики. Статична до тошноты. А Фрейд не дурак, и не отдыхает уже давно: вертится как волчок в гробу по сей день.
"Круто", потому что считаю, что уровень тестостерона вообще то оказывает весомое влияние на такие характеристики как беспристрастность и логичность мышления ( позиции беспристрастного наблюдателя в этой теме считаю нет), а также на эмоциональность и истеричность.
"Переехал"...Надо ж - сказала слова "мужчина" и "круто" и такие бурные ассоциации понеслись...
Мда, каков человек, таковы, наверно,  и его ассоциации.
В инете есть ролик, где прохожих на улице спрашивают о том, какая по их мнению часть их же тела самая сексуальная. Попадается нестарая, но полная женщина (со смытыми признаками пола из-за своей полноты). На вопрос дает ответ: "Голова", и спокойно отплывает....
Изменено: В.Архангельская - 05.05.2014 20:48:05
Цитата
В.Архангельская пишет:
Конечно. Ценности сверх нашего (эгоцентристского) я. Решение проблемы. Для чего ставится совместная (общая) цель, ищутся оптимальные пути для её решения.
Есть сарказм и есть занудство.
У меня был сарказм.

Кто-то хорошо заметил кто-то из великих, велчайшие глупости совершаются самыми серьёзными людьми.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Вы можете сформулировать зачем вы создали эту тему?
Чтобы доставить Вам удовольствие.
Прирнцип великого гуманиста доктора Гааза: "Спешите творить добро".
Вот и творю помаленьку.
Не судите опрометчиво.

Цитата
уровень тестостерона вообще то оказывает весомое влияние на такие характеристики как беспристрастность и логичность мышления
Браво!!!всем вколоть омнадрен , подождать пока подействует, и продолжать тему до тошноты... :{}
Ну мы все-таки про экстрасенсов говорим.как никак...Да ,так что экстрасенсы достали эт.точно,но видимо стоит обратить внимание на то,что эти ребята(экстрасенсы) в сущности невинны  и несколько иные причины способствуют расцвету этих психотехнологий. :(
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Вы можете сформулировать зачем вы создали эту тему?
Чтобы доставить Вам удовольствие. Прирнцип великого гуманиста доктора Гааза: "Спешите творить добро". Вот и творю помаленьку.
Больной: «Доктор,скажите, а я буду жить?»
Доктор: «А смысл?»
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Больной: «Доктор,скажите, а я буду жить?»
Доктор: «А смысл?»
Дмитрий, а ведь это флуд называется,Вы ведь ничего нового по этой теме сказать не можете,выставлять картинки в виде поста ,совсем уж детский лепет,мы и сами в инетах много картинок можем найти....
Вот о причинах расцвета экстрасенсорики имело бы смысл потрепаться ;)
Цитата
explorer пишет:
Вот о причинах расцвета экстрасенсорики имело бы смысл потрепаться
Я повесил свои уши на гвоздь внимания.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее