Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Эффективность ректальных свечей, Обсуждение эффективности ректальных суппозиториев в сравнении с инъекциями и таблетками.
Осталось бороться с мозолями передвигаясь в инвалидной коляске.
И помните, ни при каких условиях, второй подбородок не должен быть ниже груди.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
слушайте, а ведь это реальный вариант......
наверняка советуете этот способ, как лично опробованный......
очень на это надеюсь. инче что же это за совет такой???? так пустой треп получается

хорошо хоть по теме не высказываетесь, и на том спасибо))))
Цитата
Наталья Морозова пишет:
хорошо хоть по теме не высказываетесь, и на том спасибо))))
Вы просто извините меня и посмотрите название темы.
Не указана область эффективности свечей.
Это меня и сдерживает, при всем уважении к страждущим.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Наталья Морозова пишет:
так пустой треп получается
Вы спрашиваете уважаемого Доктора к кому пойти вечером,
к умному Коле или красивому Сереже?
Доктор авторитетно про умного Колю.
Вы возражаете, что Сережа краше.
И как Вам советовать?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
мне тоже сначала показалось, что я про теплое, а я про зеленое спрашиваю)))
не вижу ничего плохого в том, что бы спросить мнения других людей, по интересующему меня вопросу.
я ведь не озвучивала свое мнение, а повторяла слова доктора, который мне прописал этот препарат. вот у меня и возникло желание разобраться. с одной стороны мне твердять, что это ерунда, причем я людей не вижу и не знаю. с другой стороны - лечащий меня врач. который берет на себя ответственность за мое здоровье.
вот и пойди тут разберись кто прав, а кто нет.
ни в коей мере не умоляю знаний и авторитетность присутствующих здесь врачей.
действительно интересно понять в медицине так же как и в литературе нет единого, правильного ответа, или как в математике всего один, он же ВЕРНЫЙ ответ.
Цитата
Наталья Морозова пишет:
в математике всего один, он же ВЕРНЫЙ ответ.
Это в арифметике.
А чуть выше, так даже у простого квадратного уравнения два корня.

В вашей ситуации стоит полагаться на мнение того врача, который Вас наблюдает и знает множество подробностей, которым Вы не придаете значения и, соответственно, не выкладываете здесь.

Вообще такие интернетные консультации не приносят пользы. Разве что расширяют эрудицию.
Но не более того.
Не судите опрометчиво.

наверное, не удивлю Вас, если скажу, что за время выяснений прошла уже первый курс препарата. вроде никаких побочных эффектов не наблюдала. чувствую себя нормально, даже скорее хорошо. настроение приподнятое.
но хоть немного расширила свой кругозор. может и вам тоже помогла узнать про новый препарат)))

конечно, я могу ошибаться, никогда не любила математику. но по-моему, правильный ответ всегда одни. (по крайней мере в тех слоях математики, которые пытались вдолбить нам в голову) и даже в теории вероятности, и в анализе правильный ответ один.
Цитата
Наталья Морозова пишет:
конечно, я могу ошибаться, никогда не любила математику. но по-моему, правильный ответ всегда одни. (по крайней мере в тех слоях математики, которые пытались вдолбить нам в голову) и даже в теории вероятности, и в анализе правильный ответ один.
Вы путаетесь в науках.
Результат дает математика, а правильный или нет, это уже другая дисциплина.
Это анализ - системология
Тут важна постановка вопроса..
Результат как элемент может входить в большое количество систем одновременно.
Ну например: Доктор и врач и муж и трудоголик и энциклопедист и гражданин и сын и учитель и внук.
А ответ один... В одной системе правильный, а в другой?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Поскольку тема тихо дохнет, а есть вопрос к Доктору, то излагаю тут.
Ламы показали труп монаха который 70 лет не разлагается.
Я знаю случаи эксгумации умерших, которым перед смертью вводили много антибиотиков.
Говорят, лежат как живые.
Вопрос: Возможно антибиотиками остановить трупное разложение на примерно 70 лет?
Изменено: Техрук - 24.11.2013 21:07:38
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Наталья Морозова пишет:

конечно, я могу ошибаться, никогда не любила математику. но по-моему, правильный ответ всегда одни. (по крайней мере в тех слоях математики, которые пытались вдолбить нам в голову) и даже в теории вероятности, и в анализе правильный ответ один.
Вы путаетесь в науках.

Результат дает математика, а правильный или нет, это уже другая дисциплина.

Это анализ - системология

Тут важна постановка вопроса..

Результат как элемент может входить в большое количество систем одновременно.

Ну например: Доктор и врач и муж и трудоголик и энциклопедист и гражданин и сын и учитель и внук.

А ответ один... В одной системе правильный, а в другой?

мне кажется вы уже играете в диалектику и философию только ради цели уесть и показать себя знатоком?
ну ок, вы знаток.
для меня математика, это то, что изучают в школе и институте. необходимые и достаточные базовые знания. а уже делать выводы, это не зхадача математики.... именно так я вижу это.
а между тем вопрос затерялся в глубинах спора.
в медицине есть несколько ответов на один и тот же вопрос (болезнь) или же один единственный?
действительно ли то, что подойдет одному пациенту, при всех равных условиях может навредить другому?
и прописанные мне свечи корилип, могут помочь мне, в то же время когда на другого они не оказали должного эффекта?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Эффективность ректальных свечей


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее