Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Эффективность ректальных свечей, Обсуждение эффективности ректальных суппозиториев в сравнении с инъекциями и таблетками.
Цитата
Наталья Морозова пишет:
и все же есть вещества которые проще добыть из таблетки, укола, свечки. нежели чем из продукта.
Проще - не всегда лучше.
Цитата
Наталья Морозова пишет:
а я вегетарианка заядлая.
Уверен, что это причина Ваших проблем.
Противоестественное питание приводит к необходимости в лекарствах там, где без них вполне можно обойтись.
Если перенесете свою заядлость на ребенка, угробите его.

Непонятно только, чего именно Вы ищете здесь?
Не судите опрометчиво.

Интересно, что когда умерла моя любимая тётя, я перестал нормально воспринимать мясо. И довольно долго.
Стал невольным вегетарианцем. Мясо, почему то, стало восприниматься как мертвечина.
Возможно за вегетарианством сильный психологический стресс-излом?
Изменено: Техрук - 09.11.2013 13:29:52
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Возможно за вегетарианством сильный психологический стресс-излом?
Там много чего стоит.
И само вегетарианство очень разное.
Без мяса, как такового, можно обойтись без малейшего ущерба для здоровья.
Молочные продукты, яйца, рыба, другие "морепродукты".- выбор богатый и вполне полноценный.

Но есть идиоты с идеологией, которые полностью отказываются от нерастительной пищи.
Вот эти опасны себе (ну и хрен бы с ними!) и своим детям.
Не судите опрометчиво.

это мой осознанный выбор. отвращения к мясу у меня нет. тем более что супругу я его же и готовлю. и уж тем более не собираюсь навязывать ребенку эту точку зрения. вырастет, сама сделает выбор.
мне удобнее именно так питаться. причем я же не отказалась от рыбы, или яиц, и молочные продукты я потребляю. просто красное мясо мене не нравится как пища. не более того. вот в этом моя заядлость))))

ну и не думаю, что ограничивая потребление мяса, мой организм от этого прямо катится в безвитаминную яму)))))
Цитата
Наталья Морозова пишет:
просто красное мясо мене не нравится как пища
Обратите внимание на мраморное мясо.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Обратите внимание на мраморное мясо.
Вот змей, как искушает...
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Наталья Морозова пишет:
ну и не думаю, что ограничивая потребление мяса, мой организм от этого прямо катится в безвитаминную яму)))))

Нет, в яму, конечно, не катится, но определённый дефицит по определённым витаминам намечается, иначе откуда возникла свечная тема? Ребёнок, когда вырастет, конечно, может и сам разрулить вопросы вегетарианства. Но фундамент здоровья закладывается в период внутриутробного развития, и тут ему можно крепко подпортить дальнейшие перспективы. Может, лучше мраморное мясцо вместо свечей? 8)
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Техрук пишет:

Обратите внимание на мраморное мясо.

пробовала, конечно. и разных производителей, и австралия, и япония, и штаты. и разных уровней качества. даже Прайм меня не вдохновил.
ну не нравится мне красное мясо)))) как и манная каша и жаренный лук. буэээээ, проще говоря)))


свечная тема возникла не из-за недостатка витаминов, а из-за желания избежать проблем...
Все остальное нравится?
Ну и на здоровьице!
Если чего-то именно не хочется , "утроба не приемлет" - значит и не надо.
Организм сам знает, что ему на пользу, а что во вред.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Все остальное нравится?

Ну и на здоровьице!

Если чего-то именно  не хочется  , "утроба не приемлет" - значит и не надо.

Организм сам знает, что ему на пользу, а что во вред.

ну вот я и не ем мясо. но ем рыбу. так что надеюсь с витаминами в организме нормально все. тем более дважды в год пропиваю курс поливитаминов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Эффективность ректальных свечей


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее