Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Я солидарен с позицией Президента Белоруссии.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Я солидарен с позицией Президента Белоруссии.

Смело
Всё просто --- нам нужен глоток свежего воздуха и капелька позитива.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов:
... капелька позитива.
Пожалуйста!  :)
Это бабульки дистанцию соблюдают или Сатану вызывают?  8-) (свежайшее из Фейсбука).



Конечно, в какой-то, можно сказать, мере, это кощунственный юмор ... но ... такова уж призма, через которую мы иногда воспринимаем реальность.

.
Изменено: Петр Тайгер - 26.04.2020 16:31:03
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Игорь Кожухов:
... капелька позитива.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Пожалуйста!  
Это бабульки дистанцию соблюдают или Сатану вызывают?
Обсуждают на каких станциях будут связаны электропоезда разных направлений. Или как проехать на рынок без проездного билета. Вариантов много.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Как перепрыгнуть турникет?
В споре не рождается истина, но убивается время.
В Карелии три недели не могли найти семью, которая ушла в глубокую самоизоляцию дома

Цитата
Семья с двумя детьми, пропавшая три недели назад в Карелии, была в самоизоляции в своей квартире, сообщает в четверг пресс-служба управления СКР по республике.
В среду сотрудники СКР и полиции осмотрели квартиру пропавшей семьи и выяснили, что криминальной составляющей в их отсутствии нет.
Родители вместе с сыновьями четырех и 15 лет находились на самоизоляции из-за угрозы COVID-19. Они ни с кем не общались, в том числе, по телефону и в соцсетях, дверь никому не открывали.
Следственные органы продолжают проверку, которую инициировали 9 апреля.
Как сообщалось ранее со ссылкой на МВД Карелии, пропавшая семья была найдена в Петрозаводске.
Такова цитата.
Цитата
eLectric интересуется:
Как перепрыгнуть турникет?
Проще заплатить кассиру или ревизору. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Дед Андрей публикует новость из Интернета:
... ни с кем не общались, в том числе, по телефону и в соцсетях, дверь никому не открывали.
Но хотя бы мусор-то они выносили? Мог, наверное, тогда бы и кто-нибудь их заметить.
Странно, что этого не случилось.  %o

* * *
Сомнительные прогнозы.
Цитата
Билл Гейтс:
"Если все пройдет идеально, мы планируем начать масштабное производство вакцины против коронавируса в течение года. Но это может длиться и до двух лет".
Cейчас Гейтс спонсирует семь "наиболее многообещающих" проектов по разработке вакцины. Он призывает не завышать ожидания. По его словам, производство вакцины вряд ли начнется в сентябре этого года.
Цитата
Сингапурские аналитики ( :?:  8-) ) предсказали дату окончания вспышки коронавируса в России. Об этом со ссылкой на заявление Сингапурского университета технологии и дизайна (SUTD) сообщает РИА Новости.
По словам экспертов, к 20 июля вспышка коронавируса будет завершена и новых случаев заражения не будет. Названная аналитиками дата основана на анализе имеющихся данных статистики по заболевшим COVID-19 в России. Специалисты отметили, что уже к 20 мая будут выявлены 97 процентов от общего числа зараженных, а к 28 мая этот показатель достигает 99 процентов.
Также аналитики сообщили, что в США вспышка коронавируса завершится 27 августа, Великобритании - 14 августа, Германии - 1 августа, во Франции - 5 августа.
Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия должна выйти на плато по коронавирусу к середине мая. Песков отметил, что «в первый месяц лета станет полегче». По состоянию на 27 апреля в России зафиксировано более 80,5 тысячи случаев заражения коронавирусом, всего от инфекции в стране скончались 740 человек.
Запрет.
Цитата
Екатеринбургская епархия запретила проповедовать настоятелю Среднеуральского женского монастыря схиигумену Сергию (Николай Романов), который отрицал эпидемию коронавируса и проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии. Ответ епархии был опубликован на ее официальном сайте 27 апреля.
В епархии пояснили, что «неоднократные вразумления относительно качества и содержания проповедей схиигуменом Сергием были проигнорированы», в связи с чем было принято решение лишить его права проповедовать и высказываться в публичном пространстве.
Как отметило издание «Подъем», Сергия считают предполагаемым духовником депутата Натальи Поклонской. 26 апреля он назвал эпидемию коронавируса несуществующей и проклял всех, кто поддержал закрытие храмов из-за пандемии. Он заявил, что за закрытием храмов скрываются малодушие и трусость, а также предложил запретить ходить в церковь тем, кто настаивает на самоизоляции, либо переселить их «в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга».
Ну, и просто сообщение.
Цитата
Россия обогнала Китай по числу зараженных коронавирусной инфекцией и заняла девятое место в списке стран по количеству инфицированных.

.
Изменено: Петр Тайгер - 27.04.2020 13:55:49
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Но придумала это не Вера. Например, я видел ролик, что зам. министра здравоохранения Краснодарского края устраивала разнос больницам в ответ на жалобы о нехватке масок, требуя, чтобы те шили маски сами.
Ну нет. Там речь шла не о масках. Маски были упомянуты, но шить их самим она рекомендовала. Там речь шла о бахилах. Вот так у нас и получается, что зашкаливающая наглость верхов умножается на тупость и связанный с ней энтузиазм наиболее маргинальной части низов и получается в результате беспросветность и ужас.

 
Изменено: janmik - 27.04.2020 13:48:23
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее