Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
RSS
Можно ли победить старость?
Цитата
andyudol пишет: А куда мне официально обратиться, чтобы меня вылечили от старости?
Пока нигде не лечат от старости, т.к. она официально не признана болезнью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет: А куда мне официально обратиться, чтобы меня вылечили от старости?
Пока нигде не лечат от старости, т.к. она официально не признана болезнью.

Понятно. А к тем, "...кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.", к ним можно обратиться неофициально?
Изменено: andyudol - 20.09.2017 14:26:30
Цитата
andyudol пишет: А к тем, "...кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.", к ним можно обратиться неофициально?
Можно. Наберите в поисковике "Препарат G5" и дальше, вперёд...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Наберите в поисковике "Препарат G5" и дальше, вперёд...

Вот туточки ознакомьтесь.

https://www.city-n.ru/view/340053.html
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет: А к тем, "...кто стремятся к лидерству. Ставят новые цели, решают новые задачи, создают новые методики, лекарственные и технические средства.", к ним можно обратиться неофициально?
Можно. Наберите в поисковике "Препарат G5" и дальше, вперёд...

Набрал. Нашлось 2 результата. Один - эта тема, другой - страница, на которой оного препарата нет, но зато есть Бубновский. Так куда вперёд-то? Хоть азимут укажите. Ну пожалуйста!
Цитата
andyudol пишет: Набрал. Нашлось 2 результата.
Вы что-то не то набрали или не там, где надо. Зайдите в Яндекс и наберите "Препарат g5". Откроется 103 млн. ресурсов на любой вкус. И хвалят, и ругают, и про науку говорят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет: Набрал. Нашлось 2 результата.
Вы что-то не то набрали или не там, где надо. Зайдите в Яндекс и наберите "Препарат g5". Откроется 103 млн. ресурсов на любой вкус. И хвалят, и ругают, и про науку говорят.

Ничего не знаю. Скопипастил из вашего текста. Так что это вы что-то не то порекомендовали. Вы и разбирайтесь.
Признавать старость болезнью бесполезно и неразумно.
Во-первых, по результатам современных научных исследований, не во всем преклонный возраст означает упадок жизненных функций.
Во-вторых, науке хорошо известны типы повреждений, на уровне клеток и организма, которые начинают накапливаться уже в молодом возрасте. Так что теперь, исходя из этой логики - "старость - болезнь" надо и молодость признать патологией? это противоречит здравому смыслу.
В третьих, ecoil, в пустой бочке звону больше :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Meshulam пишет: В третьих, ecoil, в пустой бочке звону больше
Вот именно. Вы правы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.

Можно ли победить старость?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее