Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Интересный факт, сыроеды перестают пить воду,  организму вполне достаточно той воды которая содержится в сырой пище. Очевидно что это очень важный и мощный фактор изменений происходящих в организме. Вода содержащаяся в  сырой растительной пище структурирована растениями, свойства ее конечно же совершенно иные чем обычная природная и тем более городская, водопроводная. Возможно что это самый важный фактор сыроедения.
На сайте (не скажу каком!) удалось добыть информацию (не скажу как!):

Проводили опыты с мА.ЛАЛЕТками, группу мА.ЛАЛЕТок кормили исключительно  сырыми ягодами, т.е. выдерживали принцип строгого сыроЯДения. Через полгода такой диеты у оставшихся в живых мА.ЛАЛЕТок измеряли  линейные размеры головного мозга. его вес и объем.
Результаты: у всех случайно оставшихся в живых мА.ЛАЛЕТок отмечался фимоз головного мозга http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D­0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0

(Не забыть отметить - самые острые формы ФГМ (фимоз головного мозга) принимал у мА.ЛАЛЕТок, кормленых сырыми волчьими ягодами - в живых осталась одна особь. К несчастью, особь сбежала из лаборатории, её поисками активно занимаются специалисты из РАН, а именно из Комиссии по борьбе с лженаукой).

Справочно: ФГМ проявляется в нескончаемой логорее. Болезнь заразна, способы лечения неизвестны. Меры профилактики - прививка здравого смысла и чтение научной литературы.
chabal,спасибо за ссылочку.Гораздо интереснее болтовни сыроедов :D
Да не ма за шо!   %-)  Понос словесный  Лалетина, Муханкина и Зварича можно вынести, если только разбавлять его иронией в изрядных дозах. У этих господ ни иронии, ни критики...лобные доли пострадали в детстве от стука пальцем по черепной коробке? Учителя достучаться не могли...
Цитата
alexandr laletin пишет:
сыроеды перестают пить воду, организму вполне достаточно той воды которая содержится в сырой пище.
Вранье.

Установлено, что суточная потребность в воде взрослого человека равна 30-40 г на 1 кг веса тела. В среднем же принято считать, что в сутки человек потребляет суммарно 2.5 л воды и столько же выводится из организма.
Для человека массой 70 кг это составляет около 2.5 литров при умеренной физической активности и температуре комфорта.
У рабочих горячих цехов потребность в воде может достигать 10 -12 литров.
Это сколько надо скушать?

Цитата
alexandr laletin пишет:
Вода содержащаяся в сырой растительной пище структурирована растениями, свойства ее конечно же совершенно иные чем обычная природная и тем более городская, водопроводная.
А это просто чушь.
Нету никакой "структуррованной" воды.
Оставьте эти россказни для бабушек в скверике.
Не судите опрометчиво.

Сапиенс, сказано ибо : "Не мечите бисер перед свиньями"  Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)

Это же бот, от вас не слышит!
Нет, про воду в растениях такой же бред, как и про суточную дозу витаминов. Для того, чтобы получить достаточное количество воды из растений - нужно их съесть ого-го сколько. То же и с витаминами. Так что сыроедение - сыроедением, а без воды - никак.
П.С. Но сыроедение все же очень и очень полезно.
Теория это интересно, но есть еще экспериментальные данные, так вот я сейчас не употребляю воды находясь на сыроедении больше года. Последний раз маленько попил воды месяц тому из горной реки, захотелось попробовать и до этого тоже с месяц точно не пил воду. Вот это факт, ну а теоретически, по науке конечно это никак невозможно, но я-то этого ж не знал, и по простоте своей  просто без воды обхожусь теперь.
Цитата
alexandr laletin пишет:
Теория это интересно, но есть еще экспериментальные данные, так вот я сейчас не употребляю воды находясь на сыроедении больше года. Последний раз маленько попил воды месяц тому из горной реки, захотелось попробовать и до этого тоже с месяц точно не пил воду. Вот это факт, ну а теоретически, по науке конечно это никак невозможно, но я-то этого ж не знал, и по простоте своей просто без воды обхожусь теперь.
Ври дальше.
Не судите опрометчиво.

Ну почему же сразу "ври". Он же пишет что не пьет воды... У меня один знакомый тоже весь июль пока у нас в Уфе стояла жара - воды не пил. Только пиво ! И даже окрошку на пиве ему жена делала, а не на квасе (хотя квас - тоже не вода).
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее