Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Цитата
Техрук уверен:  Не сыр, но тоже ничего.
Как Вы это называете с расширением  ....бургер?  Или как-нибудь иначе?  Ведь это не едят, а лакомятся по-другому.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ведь это не едят, а лакомятся по-другому.
Основную часть времени едят глазами.
Типа, это только посмотреть или можно потрогать?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук про ...бургер:   Основную часть времени едят глазами.
Вы как-то осторожны про "основную часть".  Можно не только виртуально.  Некоторые умельцы пользуются вполне материально ко всеобщему удовольствию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У любого ...бургера самое вкусное не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Хотя блины намного вкуснее.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Сообщение сайта http://infox.ru/03/children/2011/09/15/Rodityeli__vyeganyy_.phtml

Верховный суд штата Джорджия (США) приговорил семейную пару к пожизненному заключению с формулировской «непредумышленное убийство». Родители – последовательные веганы, заморили голодом своего полугодовалого сына.

6-месячный Краун Шакур умер, как установило следствие, «от серьезнейшего недостатка калорий и белка в пище». Ребенок весил всего 3 килограмма. При обыске в квартире родителей малыша из всего детского питания были найдены лишь бутылочки с соевым молоком и апельсиновым соком. В суде родители пытались оправдать такое кормление сына тем, что они – строгие вегетарианцы. «Такое питание, само собой, совершенно неприемлемо для ребенка любого возраста. Этот малыш умер попросту от постоянного недоедания, всю свою 6-месячную жизнь он находился на грани голодания», сообщает ABC News.


конец цитаты
Пользователь забанен 14.10.2014
На третьем году сыроедения растворился подкожный жировик. Стал его трогать, как он там, а он вдруг лопнул под пальцами как ягодка, и вот его больше нет.
  Совершенно перестал употреблять воду, хватает той что содержится в молоке, фруктах, овощах.
 На ноге была варикозная вена, уже шла зигзагами, теперь выровнялась и выглядит вполне нормально.
 Из термообработанных продуктов по прежнему приходится употреблять пастеризованное молоко, деться некуда, другого в городе нет. Ну еще иногда балую себя сыром, а его вроде тоже варят.
Цитата
alexandr laletin пишет:
На третьем году сыроедения растворился подкожный жировик.
На четвертом кости и зубы...
Еще лет десять и буду парить аки ангел небесный и бестелесный.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Приятель простыл, болеет, посочувствовал, и тут мысль пришла, а ведь реально каждый год по осени я и простывал и болел по недели две три, а тут и вспомнить не могу что кроме заноз и мозолей.
  Реально, тьфу три раза, последние три года не болел.  Это как на форуме сыроедов о меде заговорили, вроде да, хорошо при простудах, а потом вопрос, а кто болел-то, а никто и не болеет, так и мед нахрена тогда у пчелок отнимать, пусть их сами лечатся.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
alexandr laletin пишет:
а тут и вспомнить не могу что кроме заноз и мозолей.
Это с памятью что-то...
А на самом деле, если сидеть дома и в местах массового скопления людей не появляться, то вероятность заболеть очень низка.
Цитата
alexandr laletin пишет:
мед нахрена тогда у пчелок отнимать, пусть их сами лечатся.
О-оо пчелки еще и лечиться могут... :o  
А я-то считал, что они от перегрузок подыхают раньше, чем успевают чем-то заболеть. Рабочая пчела летом что-то около месяца живет.
анекдот вспомнился.

Мне тут студенты буквально с неделю назад рассказали о геологине, которая вегетарианством мается. Самое смешное заключается в том, что мясо она все-таки ест, но только куриное, а курица, по ее словам, есть существо тупое и безмозглое и есть ее потому можно. Логика железная, почти как у лалетина. А хрен ли делать - в условиях крайнего севера даже летом без мяса никак, особенно при таких нагрузках.

Курица - не птица, Монголия - не заграница
Изменено: donPavlensio - 18.10.2011 09:32:24
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее