Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry57 пишет:
На детском уровне Юного химика гомеопатия доказана.

Она давно доказана на уровне  запойных пьяниц. Главный принцип гомеопатии "подобное лечу подобным" хорошо помогает при похмелье.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
наложите эти нити на стекло и капните азотной кислотой. Затем покройте сверху вторым стеклом и трите их одно об другое. Если пятно после просушки будет матовое - это алмаз, если желтое - это белок, если черное - это  целлюлоза.
Как же вы все любите усложнять. Мне надо где то кислоту искать, проверять ее ,  не врут ли производители. Вату сушить , так что б в ней микробы в это время не завелись и потом раскладывать по пробам. Ну и конечно цвет. Что такое серый, а что такое серо-буро-малиновый, знает только художник. А так… долгая песня с приведением в ряд побежалости по цвету в зависимости от вида органики. А если там примеси и цвет будет составной? Я не хочу  во всем этом навозе копаться. Делайте это сами, образец Вам могу дать.
Мы всего это юного колхоза избежали. У нас стоят контроли, дистилят из которого делаем алмазную воду.  Стоит он конечно в грязной банке, как и  советует Сапиенс делать для разбавлений по гомеопатии. Стоит , естественно, просто на воздухе, как практикуется в гомеолечении.  Не чистую же комнату нам создавать.
И коли бы из грязи в дистиляте алмазной воды что то росло микробное , то оно росло бы и в контрольном горшке из под ночной мочи.Но не растет, вот в чем наша проблема.
Что б проблему разрешить, естественный ход обратиться не сюда на форум, где темы ведет Главный Брехолог С,  а в лабораторию микробов.
Письмо получилось на три порядка короче, а пользы с него будет на столько же порядков больше. Ну зачем я буду вникать в проблемы биологов? У меня что, своих проблем  нерешенных нет? Да сколько угодно, начать  перечислять и не кончить…
Короче я спросил биологов,  нужна ли оплата за их труды, ну там деньги на пробирку, на азотную кислоту, на приборную гляделку, как хотят, они спецы, они и выбирают метод. Они прикинули и сказали, у нас бесплатно все это… Ну, то есть есть в биологии проблема сотворения жизни  на земле. Жизнь , как известно , началась  с   микробоподобной органики. Которой, естественно, есть было нечего в то время, но есть конечно все одно хотелось. Вот она и грызла гранит, гранит науки начали грызть ради квартир и славы уже позднее, но эта недосозданная микроба грызла минерал гранит.
Да вот возьмите
http://www.grostock.ru/i/lib/articles/?id=36
«образование смешанных молекулярных колоний РНК на влажных твердых средах типа глин могла обеспечить  компартментализацию ансамблей функционально активных РНК в отсутствие оболочек и мембран,…»
Или вот , начальный этап происхождения жизни:
http://www.nihononline.ru/index-58.htm
Ну и конечно, грязи у Бога в природе было предостаточно в то время, но вот пробирок и стерильных условий надо было подождать до времени сапиенсов.
Да, отвлекся. Короче академик Владимир Иванович  еще при Иосифе Виссарионовиче рассмотрел вопросы возникновения живого из неживого. С тех пор ничего нового не сделано, то есть экспериментально не получено живое из неживого. Идет по научной литературе одна брехология  в этом вопросе. Русалки есть, пингвина, которого пощупать можно,  нет.
Короче, от денег биологи отказались, полагаю ради науки. А может и ради квартиры, сейчас грят деньги новорощенным кандидатам наук на квартиры дают. А мне надо своим делом заниматься, что б нас  не разогнали. Чубайсам и Сапиенсам все равно, кого разгонять. У них главное во всем – прибыль. 1200 зеленых в день положи на лечение рака, и твою душу успешно  приведут к Богу. Им все одно, что гомеопатию закрывать, что химию ударных волн …Единственный выход у нас, отбиться от чубайсо-сапиенсов, это публиковать работы в журналах с высоким импакт фактором. На современном этапе жизни это означает, что мы занимаемся наукой, а Чубайс и С делают деньги. Денег своих они нам конечно не отдадут, но и закрыть нас у них не получится.
Сапиенс, я правильно о Вас и Вашем родственнике пишу?
Цитата
Dmitry57 пишет:
Сапиенс, я правильно о Вас и Вашем родственнике пишу?
Вы написали вполне шизофренический текст.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы написали вполне шизофренический текст
Цитата
Dmitry57 пишет:
Да, отвлекся
Цитата
Dmitry57 пишет:
Ну и конечно, грязи у Бога в природе было предостаточно

В ваших пробирках, вероятно, действительно наличиствуют посторонние включения, а вот грязи в природе нет и не было никогда. Грязь - понятие исключительно антропоморфное, тоже можно сказать и о понятии "бог"
Цитата
suuri76 пишет:
антропоморфное
антропогенное
Не судите опрометчиво.

Цитата
suuri76 пишет:
Цитата
Dmitry57 пишет:
Ну и конечно, грязи у Бога в природе было предостаточно
В ваших пробирках, вероятно, действительно наличиствуют посторонние включения, а вот грязи в природе нет и не было никогда. Грязь - понятие исключительно антропоморфное, тоже можно сказать и о понятии "бог"
Факт в том, что в контрольных пробирках с водой роста нитей не наблюдается.Посторонние включения присутствуют и в воде контроля, однако роста нитей там не наблюдается. Да любой бы такие нити получил. Ан нет, не получают. Вода вон для полива цветов стоит, и никаких там нитей и ваты нет.
Пжлста, ближе к теме.
Вы говорили, что Сапиенс понимает механизм гомеопатии. По моему он не только не знает механизма, но и не желает его знать.
Пусть поделится знаниями, которых у него нет.
Изменено: Dmitry57 - 30.11.2012 16:01:55
Все предельно подробно изложено в стартовом топике.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
suuri76 пишет:

антропоморфное

антропогенное

Да, прошу прощения - описАлся
Цитата
Dmitry57 пишет:

Ну и конечно, грязи у Бога в природе было предостаточно

Извините, но по всей вероятности Вам стоит уделить время данному сайту: http://www.scorcher.ru/index.php

"Лечит" всё - и гомеопатию, и экстрасенсорные способности и псевдонаучные идеи икс...
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее