Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Gavial пишет: И с какого же уровня отношение меняется столь разительно? Хотя бы грубо - в долларовом выражении?
Если Вы будете платить мне всего 1 млн. баксов в день, то я и Вас готов простить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
отдали образец на измерение  его теплоемкости
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:28:51
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
короче, вижу, я уже полный дурак,
Слава те, Господи! Наконец-то узрел очевидное!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы умный и зарабатываете хорошо, так что найдете , где взять деньги и как потом их отбить.
Обучали нас с пятого класса, отбор на олимпиадах, потом институт, аспирантура, ну.. защититься
--------------------------------------
как найдете деньги на чашку чая, так он вас примет.




Небо, небо не видело такого позорного пацака, как ты, скрипач Дима.
Я очень глубоко скорблю.
--------------------------------
Уэф, ты когда-нибудь видел, чтоб такой маленький пацак был таким меркантильным кю!
Никогда. Я говорил, скрипач Дима не нужен.
--------------------------------
— Откуда столько набралось?
— Кашу жрали. Воду пьёте. И бандура.
— Бандуру вычеркни, не берём бандуру.
--------------------------------
Дима Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

---------------- Кин-Дза-Дза! 1987 год.

Чай то верни который обещал...
Изменено: fasm - 23.10.2013 08:07:50
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
если собак связать веревкой голова-хвост- голова – хвост и т.д., то получится живая изгородь, которая будет пропускать через себя порции,
Да и по вашей ссылки получается теплоёмкость этой системы  3,47 кДж / (кг · К), при 20С
не горюй
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:29:36
это измерение, расчет из первых принципов  пока не нашел
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:31:19
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
В нефти,ты работаешь, а не я. Я борюсь против трубы, с тем и продвигаю альтернативную энергетику.
А ты работаешь в нефти, то есть бабки колотишь на загрязнении окружающей среды, а движок отбивать хочешь в экологии.То есть сначала погадим, потом убирать будем, занятость бесконечная.
Энергетические изобретения уничтожаются или прячутся, в производство не внедряются.
покажи как научный сотрудник, Где спрятаны эти изобретения?

Я работаю как раз в той отрасли которую не смогли сломать в 90 годы. Вы посмотрите где сей час находится ваша великая и могучая наука?
Для примера: чай стоит у сотрудников 25 рублей :!:  у меня в буфете за такие деньги можно взять не только чай, но ещё и булочки и пирожки.
Даже Тюменский Государственный Университет для студентов со стипендией 1-3т.р. не может держать такие цены, это при том что зарплату многие сотрудники в этом университете получают как раз те самые 15т.р. у некоторых даже меньше выходит.
Яхту Абрамовича видели?
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:32:15
хрен его знает
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 19:33:58
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее