Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
Раньше (СССР) он говорил, что всё объяснимо, отсылал к Китайгородскому.
Так оно и есть.
Все фокусы объяснимы. Но многие не объясенены.
Великий Гудини унес секрет своих трюков в могилу. Но если секреты остались нераскрытыми, это не значит, что он творил чудеса.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ваш Яшков знавался в свое время с человеком, который работал на Грабового и стриг деньги, и написал аж книгу о Грабовом.

А я знаюсь с Вами.
Меня это компрометирует?
Цитата
В.Архангельская пишет:
Он шарлатан.
А хоть сам Антихрист.
Это превращает чудеса в реальность, а бесстыжую брехню - в истину?
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Ага, поторопилась.
Festina lentae.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы что, проповедница веры во что угодно, прокуратуре не верите?!

Я не проповедница, я просто не дура, т.к. верю избирательно, т.е. что-то допускаю, а чего допустить не могу.

Цитата
Sapiens пишет:
Ничего сверхъестественного не обнаружено.
" в образцах жидкости обнаружена кровь человека, при определении групповой принадлежности которой выявлен антиген, характеризующий лишь одну группу крови, к которой относится и кровь Остроуховой А.П. "
Пресловутая кровь по группе совпадает с кровью хозяйки.
Больше ничего не сказано. Даже на резус не проверено. Так черт его знает, чья кровь.

Тогда как вы считаете, что хотела сказать прокуратура, если прочтем вот это "Вопреки высказанной жильцами дома аномальности появления крови, в ходе проведенной процессуальной проверки установлены вполне объяснимые причины ее нахождения в доме. "

"21 августа 2007 года по данному факту отказано в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления"

ЧТО ТАКОЕ "ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМЫЕ ПРИЧИНЫ ЕЁ НАХОЖДЕНИЯ В ДОМЕ" ? Про непонятную кровь сказано, что её группа совпала с группой крови бабушки. Нет никакой информации, фразы, предложения, где было бы сказано, что непонятно откуда взявшаяся со слов жильцов жидкость ЯВЛЯЕТСЯ КРОВЬЮ БАБУШКИ. Нет нигде прямого утверждения, разъяснения у прокуратуры, что жидкость, при исследовании оказалась кровью бабушки. Про группу крови есть, про тесты, которые устанавливают принадлежность крови к КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - НИ СЛОВА. Даже в общих чертах. Анализы на групповую принадлежность не определяют человека как конкретного источника крови.
Цитата
Sapiens пишет:
Все фокусы объяснимы. Но многие не объясенены.
Где источник кроме слов самого господина Яшкова, по которому можно узнать, что он использовал чтение идеомоторных актов о которых (яшкинские опыты) вы тут всем плешь проели?
Цитата
В.Архангельская пишет:

"21 августа 2007 года по данному факту отказано в возбуждении уголовного дела   в связи с отсутствием события преступления "
Ну и правильно отказано.
Делать им больше нечего?
Жалоб нет, пострадавших нет. "Нет тела - нет дела" - старая прокурорская истина.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Sapiens пишет:
Меня это компрометирует?
Вас компрометируют (правильнее сказать раскрывают вашу сущность демагога) ваши отождествления неотождествимого : последние - это сравнение меня с Грабовым, а мои посты к вам - знакомством на дружеской ноге.
Цитата
В.Архангельская пишет:
огда как вы считаете, что хотела сказать прокуратура,
Я мыслей прокуратуры не читаю. Это она сама знает, что она хотела сказать.
Зато четко сказано, что жильцы врут.
Кровь не проступала сквозь стены, пол и т.д., а нанесена снаружи.
Нанесение крови на стены пол и т.д. есть явление абсолютно естественное.
Преступление это не является.

Что осталось от тухлой газетной утки?
Осталось, что какие-то люди вымазали свое жилище кровью.
Всё, больше ничего.
Пустышка для дураков.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Где источник кроме слов самого господина Яшкова, по которому можно узнать, что он использовал чтение идеомоторных актов о которых (яшкинские опыты) вы тут всем плешь проели?
Где источник, кроме Ваших слов, что Вы В.Архангельская, а Г. Иерусалимская?
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Вас компрометируют (правильнее сказать раскрывают вашу сущность демагога) ваши отождествления неотождествимого : последние - это сравнение меня с Грабовым, а мои посты к вам - знакомством на дружеской ноге.
Вот тут Вы правы.
Сравнивать Вас с Грабовым невозможно. Он на редкость умный негодяй.

Приношу самые искренние извинения.
Не судите опрометчиво.

Цитата
skrinnner пишет:
Жалоб нет, пострадавших нет. "Нет тела - нет дела" - старая прокурорская истина.


skrinnner, если вы не работаете в органах, можно я за это вас поблагодарю?!
Нет, я думаю, вы ничего лучшего в своей жизни и сделать то не могли, как не пойти работать милиционером или следователем.
Если есть тот свет, и надо будет за вас заступиться на суде, я скажу : "Ребята, он не захотел стать милиционером (следователем) и т.п." И уже за это должны проститься  вам все ваши грехи.  

Если серьезно. Жалобы были с самого начала как обратились к ментам (откуда вам в голову вдруг пришла дивная мысль, что жалоб нет?) - жильцы, фельдшер С.Чумаков, сельчане-хуторяне всем хотелось знать, откуда то, что прокуратура назвала кровью одной группы с бабушкиной появилось на улице и в доме. Может бомжа убили, или иностранного гражданина, о котором и жаловаться на данной территории некому? Тело никто и не собирался искать, т.к. после того, как сделали анализ на ГРУППУ (не ДНК анализ - о нем ни слова у прокуратуры), сделан вывод в прокуратуре, что оснований для возбуждения дела нет.  
Никаких доказательств того, что изученная жидкость оказалась бабушкиной кровью в прокуратурском объяснении НЕТ. Есть информация о совпадении группы исследованной жидкости-крови с кровью бабушки. ВСЁ.
Цитата
Sapiens пишет:
Вот тут Вы правы.
Сравнивать Вас с Грабовым невозможно. Он на редкость умный негодяй.

Приношу самые искренние извинения.

Не приносите. Искренность - это то качество, которого у вас нет с детства. И опять обобщаете и отождествляете неотождествимое: ум с хитростью.
Хитрый негодяй он. А не умный. Вам то уж не знать, что значит хитрость - не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть.
Изменено: В.Архангельская - 25.04.2014 20:56:54
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее