Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Интересные существа - эти дамы!
На ответ одним единственным словом времени нет, а на длинную цидулю и поиск столетней чепухи - так вполне достаточно. :o
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Петр Тайгер, жезл это, конечно, неплохо, но вот если у Вас будет желание, время, возможность, ( связи мне почему то кажется что у Вас есть) хотелось бы Вас попросить, т.к. Вы тут у нас гражданин Украины ...попросить  когда-нибудь  узнать, была ли реальным источником информации ( реальной статья) газета «Пролетарская правда» 2 июня 1927 г.

... информация вот здесь  http://www.sunhome.ru/journal/117843/p2

В указанном году такой газеты не издавалось - она выходила с до 1921 по 1925 годы. В 1927г. в Киеве издавалась газета с похожим названием - Пролетарська правда, но она была на украинском языке, это был орган горкома КП Украины.
Пользователь забанен 14.10.2014
Пингвин, а к Вам у меня будет всего одна просьба: будет очень неплохо, если вы никогда не будете читать мои посты и комментировать их.
Цитата
Sapiens пишет:
Интересные существа - эти дамы!
Sapiens вы торопитесь, между прочим уже 4 дневный бюджет расходов освоили.
Вот 4 миллиона евро за три дня потратили.

Falcon Heavy Rocket
Изменено: fasm - 06.04.2014 23:54:30
Цитата
В.Архангельская пишет:
если вы никогда не будете читать мои посты и комментировать их.
Не ломайте даме фантазм! :evil:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Если наблюдается аномальное явление, что более вероятно:
первое - нарушение законов природы
второе - трюк, ошибка наблюдения, иллюзия.
Варианты ответа:
первое
второе
Вы забыли (вероятно сознательно ) про третий вариант ответа:
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вы уверены в том что, кроме открытых естественными науками законов, не существуют и другие, более сложные, которые действуют лишь при определенных условиях?
Уверены, что существуют.
Если такие естественные законы в природе существуют (с чем Вы согласны), тогда докажите,  что аномальные явления нарушают такие законы.  8)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Болтовня не пройдет.
Я жду ответа на свой вопрос.

Вариантов не три - их бесконечно много.
Вам предлагаю выбор одного из двух -  этого вполне достаточно.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Если такие естественные законы в природе существуют (с чем Вы согласны), тогда докажите,  что аномальные явления нарушают такие законы.  

У Вас что-то с логикой не в порядке.
Независимо от того, существуют ли какие-то новые законы, нарушить старые и доказанные законы природы невозможно.
У Вас получается вроде того, что новый закон - это такая поправка, принятая парламентом, которая отменяет старый закон  :)
Изменено: skrinnner - 07.04.2014 14:14:31
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Независимо от того, существуют ли какие-то новые законы, нарушить старые и доказанные законы природы невозможно.
У Вас получается вроде того, что новый закон - это такая поправка, принятая парламентом, которая отменяет старый закон
Лет 300 назад когда все пользовались свечками, вы бы удивили аборигенов электрическим выключателем и мгновенно включающейся лампочкой.
Нет, не удивили бы.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее