Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Жезл Моисея стал змеей.
Этот нехитрый трюк проделывают тысячи фокусников.
Я это обставлял еще эффектнее: змея выползала из "посоха" в огне.
Там нужны очень нехитрые химикалии. Роданистая ртуть, если не ошибаюсь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Когда я получу ответ на мой вопрос?
"Лукавый спрашивать горазд, а сам ответа вам не даст" . И вмиг Васильева предаст (см. пост 3493).

Ну слава тебе, Господи! Ребята из техслужбы заработали.
Изменено: В.Архангельская - 02.04.2014 18:18:06 (информационной насыщенности стиха)
Цитата
В.Архангельская пишет:
"Лукавый спрашивать горазд, а сам ответа вам не даст" .
Даст.
Но только после Вас, мадам.
Lady first,  как говорится.
И с Васильевым разберемся, и с системой аргументации рыбоядного.
Не судите опрометчиво.

Он не только рыбоядный, он ещё и трупами человеческими не брезгует. Так что берегитесь.
Я ж занята, так что forward сами.
Настолько заняты, что даже нет времени написать одно-единственное слово! :o
Ужас какой запредельный!
Не судите опрометчиво.

.....?
Цитата
В.Архангельская пишет:
.....?
Если наблюдается аномальное явление, что более вероятно:
первое - нарушение законов природы
второе - трюк, ошибка наблюдения, иллюзия.

Варианты ответа:

первое
второе

(С вопросом, заданным в такой форме, легко справляются даже люди с лишней двадцать первой хромосомой.)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Если наблюдается аномальное явление, что более вероятно:
первое - нарушение законов природы
второе - трюк, ошибка наблюдения, иллюзия.

Цитата
fasm пишет:
Цитата
Sapiens пишет:
Есть.
Ваш капитал в 100 000 000 евро не обнаружен фискальными службами.
Но он существует.
Изволите платить налог с капитала?

Афигеть!!! вот это мне поперло
Переводите его скорей сюда, а налоги оставьте себе

Доброе утро.
Тут вчера в некоммерческом фонде было движение капитала, приблизительно на 100 000 000 евро.
В результате на счёте стало, чуть менее 2 евро или 70 рублей.
Подскажите Sapiens, а где деньги?
Я конечно слышал, на планете Земля очень высокие налоги, но не до такой-же степени :(
Изменено: fasm - 03.04.2014 07:39:50
Нда сложная задачка для Sapiensа попалась. :D  8)
Эх некоммерческий фонд даст подсказку, есть фильм Миллионы Брюстера (фильм) там подобная ситуация.
Интересно Sapiens за 100 дней, сможет освоить 100 миллионов евро?
Получается восьмая экранизация :D

Цитата
Миллионы Брюстера (фильм)

Седьмая по счету экранизация знаменитого романа и пьесы Джорджа Барра МакКатчеона (впервые пьеса была перенесена на экран ещё в 1914 году). Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды (чернокожий Прайор) получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.

Однако не всё так просто: в завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на киноплёнку послании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.

При этом он не может покупать недвижимость, автомобили, дорогие украшения, предметы искусства и т. п. — ничего, что можно обратить обратно в деньги, через месяц у него не должно остаться ничего!
Нельзя уничтожать ничего что имеет большую ценность для человечества.

Множество условий, оговоренных в завещании создают непростую задачу и заставляют главного героя недюжинно попотеть в поисках новых методов траты денег. Отсюда проистекает множество комичных ситуаций, из которых, собственно и состоит фильм.


Цитата
Sapiens пишет:
Если наблюдается аномальное явление, что более вероятно:
первое - нарушение законов природы
второе - трюк, ошибка наблюдения, иллюзия.

Варианты ответа:
первое
второе

(С вопросом, заданным в такой форме, легко справляются даже люди с лишней двадцать первой хромосомой.)


конечно второе - ошибки наблюдения приводят к ошибкам в расчётах, и в итоге получаются иллюзии.

С отрицательных чисел никогда не берут налоги потому как налог получается со знаком минус.
Налог берут с другой стороны, где получился знак плюс.
Хотя в 90х годах у бандитов такое практиковалось.
Изменено: fasm - 06.04.2014 10:28:42 (ничего что имеет ценность для человечества.)
Петр Тайгер, жезл это, конечно, неплохо, но вот если у Вас будет желание, время, возможность, ( связи мне почему то кажется что у Вас есть) хотелось бы Вас попросить, т.к. Вы тут у нас гражданин Украины ...попросить когда-нибудь узнать, была ли реальным источником информации ( реальной статья) газета «Пролетарская правда» 2 июня 1927 г.
... информация вот здесь http://www.sunhome.ru/journal/117843/p2
Изменено: В.Архангельская - 05.04.2014 20:13:38
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее