Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Для Димы и Gaviala

Угадайте, кто это?
Техподдержка, хорош спать: надоело быть извращенкой
Изменено: В.Архангельская - 01.04.2014 21:50:00 (плохая работа технических)
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Из монографии Л.Л.Васильева: "... В настоящее время физиологи располагают экспериментальными данными, свидетельствующими о реальном существовании экстрасенсорных восприятий,
[http://www.radikal.ru]
Изменено: Sapiens - 01.04.2014 22:31:52
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Ребята, вы у меня в игноре, пока не ответите на мой вопрос.
Он же очень простой!
Ну что вы вертитесь, как вошь на гребешке?
Отвечайте же!

Жизнь- странствие по пути познания себя.
(Мацуо Басё)
Изменено: Дмитрий 777 - 02.04.2014 00:10:30
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
странствие по пути познания себя.
И вы себя всё время познаёте?
Вообще-то, очень похоже, что так оно и есть.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Пока не обнаружено - не существует. Поскольку никакая информация не может быть передана без её носителя...
Весомый аргумент: "Если я слепой, значит этого в природе просто не существует!"
Цитата
Gavial пишет:
Из того, что носитель не обнаружен, не следует, что его нет. Другое дело, что без надежно подтвержденного факта, его никто и искать не будет. Как без факта аномального бета-распада, никому бы и в голову не пришло искать какие-то "нейтрино".
Цитата
Sapiens пишет:
Следовательно - не существует. Не обнаружено - не значит "не может быть".
Каждому открытию свое время. Как давно было обнаружено и экспериментально доказано существование электричества?  До  экспериментального доказательства электричества были наблюдаемы факты, подтверждающие его существование? :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Как давно было обнаружено и экспериментально доказано существование электричества?
Когда я получу ответ на мой вопрос?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Весомый аргумент: "Если я слепой, значит этого в природе просто не существует!"

Вот-вот, именно на основании таких аргументов: "а я не видел - значит не существует" - некоторые личности отрицают существование русалок!
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens пишет:
Есть.
Ваш капитал в 100 000 000 евро не обнаружен фискальными службами.
Но он существует.
Изволите платить налог с капитала?
Афигеть!!! вот это мне поперло :D
Переводите его скорей сюда, а налоги оставьте себе :D
Изменено: fasm - 02.04.2014 15:26:42
Цитата
Sapiens пишет:

...  приведите пример нарушения закона природы.
Жезл Моисея стал змеей.  :)

" ... китайская зажигалка проработала больше двух дней".

-------------------------------------------------------------------------------  Mail.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 02.04.2014 17:00:42
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее