Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Gavial пишет: Перебор? Чей? А вообще при российских ВУЗах таких храмов уже больше 70-ти.
Вы, видимо, ещё не знаете, что НИИ это не ВУЗ. Так что перебор - ВАш. Не надо беспардонно врать, и будет хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Gavial пишет:
Сам не пробовал, но по свидетельству людей бывалых - такие цветовые эффекты, куда там жалкой радуге!
А Вы попробуйте.
Чой-то в толк не возьму - это Вы или я "в чудеса не верит"? "Опыт - это "ум" дураков" (Монтень). Вы сомневаетесь, Вы и проверяйте. Да-да - лично, лично! Ни мне, ни "людям бывалым", никому иному ведь все равно не поверите. Мне же достаточно разума, хотя бы и гавиальего.
Цитата
Sapiens пишет:
Очень может быть, что чепухи на форуме поубавится.
Элементарного здравого смысла - все сомнения!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Вы, видимо, ещё не знаете, что НИИ это не ВУЗ.
Слушайте, Вы, клоун 3х7%-го порядка - вопрос звучал так
Цитата
ecoil пишет:
Где это Вы видели церкви при НИИ?
Вам дали ссылку на Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», который одновременно и весьма престижный ВУЗ. Теперь уцепитесь, что в названии нет слова "научный", а "институт" сохранился лишь в последней букве аббревиатуры? Ну попаясничайте, попаясничайте, если по существу сказать нечего.
Изменено: Gavial - 31.08.2013 23:01:03
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Мне же достаточно разума, хотя бы и гавиальего.
Вот с этим утверждением я совершенно согласен.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вот с этим утверждением я совершенно согласен.
Насколько можно понимать Вас, Вы так же согласны с тем, что когда Вы, как истинный нехристианин, откровенно оскорбляете людей, то они ещё должны быть  счастливы. :?/
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
[
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Для Вас такие светила науки неучи?
У.Крукс, Р.Гаер, А.Уоллес, Ш.Рише, У.Джеймс, О.Лодж, П.Кюри, К.Фламмарион, И.Целльнер, Г.Фехнер, П.Жане, У.Баррет, А.М.Бутлеров, Н.П.Вагнер, К.Г.Юнг, Д.Б.Райн, К.Э.Циолковский, В.И.Вернандский, А.Л.Чижевский, Б.Джозефсон, Н.А.Козырев, Л.Л.Васильев, Н.П.Бехтерева и т.д.
Неучами назвать их трудно. Поэтому будет очень интересно увидеть поименный перечень: каким концом эзотерическая чушь привязана к каждой из перечисленных знаменитостей?Многое мне известно, но будет приятно если Вы за меня сделаете чисто механическую часть работы.
Эту работу я проделал для себя, делиться таким кладом знания пока не собираюсь. А по поводу чепухи, как показывает история, современные научные данные завтра вполне могут стать вчерашним днем науки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет: Вам дали ссылку на Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», который одновременно и весьма престижный ВУЗ
Я уже утомился обучать Вас простым истинам. Как Вы не назыайте МИФИ, он всё равно останется местом, где обучают студентов. ТАКОЕ место называется ВУЗ. А НИИ - это совсем другое место. Там занимаются исследованиями и студентов не учат. Назову лишь Курчатовский центр, ЦАГИ, Крыловский центр, ЦНИИ КМ "Прометей", если Вы не знаете. Поэтому Вы не в состоянии одолеть ЗОИ. Работайте над собой, и у Вас тоже получится.
Изменено: ecoil - 01.09.2013 11:40:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Эту работу я проделал для себя, делиться таким кладом знания пока не собираюсь
Мистически таинственна ваша роль на форуме. Вы хотите показать, что вы знаете нечто важное, но никому об этом не скажете.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Вы так же согласны с тем, что когда Вы, как истинный нехристианин, откровенно оскорбляете людей, то они ещё должны быть счастливы.
Вот с этим Вашим утверждением я не согласен категорически.
Ни в одной из моих реплик не содержистся оскорбления.
Что содержится - так это  насмешка над оппонентом, вполне допустимая в дискуссии. Тем более, что оппонент сам дает макимально увесистый повод для таковой.
Как говорил незабвенный Аркадий Исаакович, " не слушяй лисисса, не будь ворОном".
Думай хоть на шаг вперед. Не рой себе яму сам. ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
eLectric пишет:
Мистически таинственна ваша роль на форуме. Вы хотите показать, что вы знаете нечто важное, но никому об этом не скажете.
Предполагаю, что обнаружил нечто важное относительно сложной природы человека. Пока собираю, обобщаю и анализирую материал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее