Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
ecoil пишет:
Если Вас интересует стоимость лекций по научным вопросам, то это 100 баксов за академический час.
Надеемся, что лекции исключительно для нероссиян!!!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:  Надеемся, что лекции исключительно для нероссиян!!!
Почему Вы на это надеетесь? Именно для россиян, но не для всех.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Почему Вы на это надеетесь? Именно для россиян, но не для всех.
Да россиянам они и даром не нужны.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
Почему Вы на это надеетесь?
Потому что надежда умирает последней! Впрочем, Вы выводы из своего благовеста не сделаете никогда! :?/
Изменено: Алексей Трофимов - 02.05.2013 09:21:09
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
eLectric пишет:  Да россиянам они и даром не нужны.
Ошибаетесь. Сейчас в России развелось много высокопоставленных недорослей, которые ничего не знают и не умеют. Но очень хочется правильно выговаривать некоторые мудреные слова.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я понял вашу миссию.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
Но очень хочется правильно выговаривать некоторые мудреные слова.
Так выговаривайте. Что Вам мешает?
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Gavial спрашивает: ... сколько стоит ecoil в рознице?

Если Вас интересует стоимость лекций по научным вопросам...
Меня интересовала стоимость ecoilа в рознице.
Лекции по научным вопросам?.. От 7%-ника 3-й категории, не отличающего "закон природы" от "философского тезиса", путающего понятия "актуальное" и "концептуальное" и проглядевшего "∑ углов Δ-а = 2 (два) ПИ"? На форуме "продвинутых" домохозяек может и прокатило бы, но не здесь. Впрочем… Разве что ак. Гинзбург, который (по Вашим словам) "хотел, но не успел" выдвинуть Зою на "нобелевку", успел все же составить Вам протекцию?
Цитата
... 100 баксов за академический час.
Что ж, для Одесской профессионалки оплата вполне достойная, Gavialам-репетиторам не мечтать. Но это уж, кто на что учился.  Или для подрабатывающей любительницы из Кембриджа – Вы не там лекции читаете? Для "британских ученых"?
Цитата
ecoil пишет:
Я... мировой лидер в своем сегменте науки.
По Зое специализируетесь, я угадал? И как она в Кембридже - спросом пользуется? Среди британских ученых?
Цитата
А что касается художественной литературы... Мои произведения рассчитаны на интеллектуалов и им нравятся.
Ну, мне с моими %-ами до них, видать, уже не дорасти... И слава богу!
Изменено: Gavial - 02.05.2013 19:34:25
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Алексей Трофимов пишет: Надеемся, что лекции исключительно для нероссиян!!!

Именно для россиян, но не для всех.
Для интеллектуалов уровня Чубайса или Абрамовича, полагаю, не ниже?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
... очень хочется правильно выговаривать некоторые мудреные слова.
Рад, что Вы вняли моему совету перед выносом "на публику" проверять свои тексты в Wordе на орфографию. Со временем, бог даст, и выговаривать научитесь.
Изменено: Gavial - 02.05.2013 19:42:14
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее