Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
"Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал...", чего -то вспомнилось.


Книгу, я так понимаю, у меня никак не получается скачать...


..использовать демагогический прием в дискуссии.

Для особо одарённых экстрасенсов пишу ещё раз (не помню уже даже в какой раз…):
Как можно обсуждать не прочитанную книгу и делать ещё выводы  - это уже цирк.
Вот кликабельная ссылка на первоисточник: http://bib.convdocs.org/v9156/%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA_%D1%8D.%D1%8D._%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0_%D1%8D%D0%BA%D1%­81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2._%D1%87%D1%82%D0%BE_%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%­B8_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B8._%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B2_%D1%81%D0­%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D­1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5.

Ссылка рабочая и скачивается. Если ссылка не рабочая… – администратор предупреждает… Если книга не скачивается (такое бывает – когда у большинства скачивается, а у меньшинства – нет) тогда заинтересованное меньшинство в данном случае ищет уже самостоятельно, на платных источниках предостаточно. А по поводу:  « "Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал...", чего -то вспомнилось.».
Если Вы считаете, что каждый зайка должен прогнуться под тупую курочку и отхлопать лапками с пояснением всех полётов не по теме, потому-что она так хочет – то Вы глубоко заблуждаетесь. Только из-за того, что Вы не разобравшись полностью в материале получите краткий ответ и примите его просто на веру. Это далеко не эффективно.

«Всё придётся делать самой»
«Хочешь что-то сделать хорошо — сделай сама» (из фильма "Пятый элемент")
Цитата
В.Архангельская пишет:
ув.Gavial, слепой что-то рассказал..?
Да.
Цитата
… если Вы не сами "дошурупили", то почему от других этого хотите?
Возможно, у кого-то мышление окажется не столь линейно-примитивным. Маленькую подсказку я дал: ответ прост до анекдотичности.
Цитата
Вам надо, чтобы тут начали клянчить и умолять?
Нет. Если распирает любопытство, а вариантов никаких, могу написать Вам в "личку". Хотите?
Цитата
Это уже слишком, даже по отношению к Sapiensу.
Почему "даже"? Sapiensу, кстати, я свой "плюсик" уже отдал, так что в любом случае, его участие "вне конкурса".
Цитата
Детский сад какой-то.
Наверное, я так и не вышел из этого возраста - "Винни Пух" одна из моих любимых книжек.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
В.Архангельская пишет:
начинаю играть в угадайку...
... слепой имел по рассказам других представление о месте дерева с полуполоманной веткой.
С первой же попытки - ПРИЗ Ваш!
В знакомых местах слепые ориентируются прекрасно, и надежно определяют свое положение в собственной виртуальной картине мира с точностью до полуметра. Его жена работает в какой-то мастерской для слепых дальше по той же улице. Рано утром возвращалась с "ночной", и... Таки-да - треснулась! Предупредила, естественно.

"Секрет? Какой еще секрет? Секрета никакого нет!"

В "личку" писать уже без надобности, полагаю? Вы молодец!
Изменено: Gavial - 08.04.2013 00:55:53
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Да, господа, данная тема имеет все 12 степеней свободы.
Цитата
Gavial пишет:  Почему "даже"? Sapiensу, кстати, я свой "плюсик" уже отдал, так что в любом случае, его участие "вне конкурса".
Комплименты Сапиенсу от Gavial'а ? Думаю, он не обрадуется. Я бы не принял. Отринул бы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
Вы молодец!
Понял, творец, какие бывают умные курицы? Учитесь. И главное - ни одной ссылки, всё своими словами. Из своей головы. Которая по мнению кой-кого не соображает, что может быть в реальности.  
Я, кстати, о предупреждении слепого думала с самого начала.
Так что я умничка, а не просто молодец-девица.
А вот за книгу (ссылку) благодарствую, хоть какой-то толк есть от беседы с некоторыми.
А пока прощевайте, ЖКХ родное про экстрасенсорное думать не дает.  :cry:
Цитата
ecoil пишет:
Комплименты Сапиенсу от Gavial'а ? Думаю, он не обрадуется. Я бы не принял. Отринул бы...
С презреньем и негодованьем?
Ну-ну-ну, ecoil, брезгливый вы наш, - это уж слишком! Вам "крестик" я повесил задолго до Сапиенса - забыли, как плакались, что "недостойные", дескать, в первых рядах, а "достойные" прозябают на задворках? Проникся Вашим горем, подтянул по мере своих скромных возможностей. И даже оповестил об этом форум открытым текстом, предложил поддержать благое начинание - страдает же человек! Массового отклика оно, правда, не нашло, однако мою-то "медальку" носите? Нигде не трет, не давит?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:  Вам "крестик" я повесил задолго до Сапиенса
Как было 17 баллов, так и осталось. Я за ними ох как гоняюсь. Блюду моральные стимулы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хотелось бы вернуться к теме и предложить вниманию публики три ссылки, там лучше написано, чем я бы пытался своими словами изложить:http://skepdic.ru/ekstrasensy/
http://biomagic.narod.ru/razoblachenie.htm
http://www.lib.ru/LEM/summa/summgl8l.htm
Цитата
mark пишет:
Хотелось бы вернуться к теме и предложить вниманию публики три ссылки, там лучше написано, чем я бы пытался своими словами изложить:...
И...?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее