Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
ecoil пишет:
Никак не думал, что Вы такой кровожадный.
Это бескровная операция.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Это бескровная операция.
Это психологическая кровожадность....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Sapiens пишет: Это бескровная операция.

Это психологическая кровожадность...
По всей видимости, ecoil полагает, что врачи-хирурги по психологической конституции - маньяки-расчленители.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
По всей видимости, ecoil полагает, что врачи-хирурги по психологической конституции - маньяки-расчленители.
Так и живёте догадками? Иногда полезно подкреплять рассуждения знаниями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Gavial пишет:
По всей видимости, ecoil полагает, что врачи-хирурги по психологической конституции - маньяки-расчленители.

Так и живёте догадками? Иногда полезно подкреплять рассуждения знаниями.
Догадки?..
Цитата
Sapiens пишет:
Это бескровная операция.

ecoil: Это психологическая кровожадность...
Предложите иной вариант трактовки собственного высказывания.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Предложите иной вариант трактовки собственного высказывания.
Зачем я буду комментировать свои высказывания? Вы же всё равно не поймете, а остальные всё поняли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зачем я буду комментировать свои высказывания?
Право, для меня остается загадкой, зачем Вы этим с завидным упорством занимаетесь в своей теме, когда туда перестает кто-либо писать.
Цитата
Вы же всё равно не поймете, а остальные всё поняли.
Вот он истинный экстрасенс, безошибочно читающий мысли остальных людей, даже не зная их имен. Снимет порчу по аватарке, исправит карму по Вашему IP.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:  Право, для меня остается загадкой...
Многое для Вас остается загадкой потому что Вы раб условностей и подняться над ними не можете. А ведь наука всегда смотрит вперед и вокруг себя...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
... остальные всё поняли.
"Остальные" - это те, что причастились Зое, я угадал? Лишь познавшим Зою дано понять ecoilа?
Цитата
ecoil пишет:
Многое для Вас остается загадкой потому что Вы раб условностей и подняться над ними не можете.
Увы всяким-прочим-остальным - не способными воспарить над условностями языка человеческого и постичь, что же хотел сказать ecoil, расставив там и сям вроде бы знакомые буковки!
Увы...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
"Остальные" - это те, что причастились Зое, я угадал? Лишь познавшим Зою дано понять ecoilа?
Не надо так расстраиваться. Ну, не можете Вы постичь закон природы. Что ж с того? Вспомните закон 7%. Не всем дано освоить полноценное высшее образование. И - ничего...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее