Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Вот спихнете свой какому-нибудь Ахмаду - будет и импортный.
Мои дипломы не имеют цены, они бесценны, я это знаю. Но меня интересуют не настоящие, а ваши местечковые подделки, они-то почём?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Они бесценны.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Sapiens пишет:

Вот спихнете свой какому-нибудь Ахмаду - будет и импортный.
Мои дипломы не имеют цены, они бесценны, я это знаю. Но меня интересуют не настоящие, а ваши местечковые подделки, они-то почём?

Нет, спихните лучше Рамзану

Цитата
Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал пресечь в республике деятельность магов и лжецелителей. Заявление политика опубликовано на сайте администрации региона.

«Шарлатаны наживаются на людских бедах и страданиях. Ради собственной выгоды они не гнушаются ничем. Они убеждают, что могут вылечить от болезней, не имея никаких знаний и навыков. Люди должны знать, что обращение к магам и лжецелителям не приносят облегчения и запрещено исламом», — сказал Кадыров. Кадыров требует изгнать из Чечни магов
Цитата
PINGVIN пишет:

Одного случая достаточно. Факт остается фактом: если какая-нибудь самая захудалая русалка потянет к себе какой бы то ни было самый крещеный-перекрещеный корабль - то ему уже не помогут ни молитвы. ни иконы, ни все три православных бога с Богородицей и сонмом ангелов впридачу вместе взятые.


Ничего, новую нарисуют и объявят что это та "чудесно спаслась" - попам не впервой. Помните ведь как в 1918г. открыли раку с мощзами Сергия Радонежского - а в ней ватно-картонная кукла, и ее потом долго показывали в Музее религий и атеизма. Ничего, сделали новую - и опять созывают лохов "помолиться у мощей пресвятого Сергия".

Как показывает тысячелетняя практика существования религии -  не достаточно. А точнее – достаточно для малого количества населения. Религия носит развивающий характер, несмотря на научный прогресс и объективные факты по текущих событиях...  Осуждают одну религию, переходят на другую.  Ускоренным темпом созрела эзотерика. Хорошо просматривается на общественных сайтах Контакт, Одноклассники и др. по рейтингу популярности интересующей людей информации.  Введите в поисковик, ключевые слова: «эзотерика», «христианство», «мусульманство», «атеизм» и т.д.   И посмотрите количество подписавшихся в группах и сообществах.


А по засушенных живчиках (мощах) – есть по свежее:
лама Итигэлов

http://ufo3659.narod.ru/simple30.html

http://www.youtube.com/watch?v=nTja_UxDyc0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%BE
Цитата
творец пишет:
Религия носит развивающий характер

Не носит уже лет двести, где-то со времени старика Канта [имхо, имхо, имхо]
Цитата
suuri76 пишет:
Цитата
творец пишет:

Религия носит развивающий характер



Не носит уже лет двести, где-то со времени старика Канта [имхо, имхо, имхо]

я не про то...)
Цитата
творец пишет:
Религия носит развивающий характер, несмотря на научный прогресс

Ну да, вот и украинцы тоже это вызванное религией "развитие" тоже заметили:

Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens пишет про дипломы: Они бесценны.
Не увиливайте от ответа. Сколько стоят подделки дипломов местных университетов и дипломов местных же ученых степеней. И как они продаются - штуками или на вес?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не увиливайте от ответа.
Даже не пытаюсь увиливать.
Такие подделки действительно бесценны.
У них нет цены, поскольку нет самого товара.
А товара нет по одной простой причине: в маленькой, предельно компьютеризированной стране такой товар никому не нужен.
Проверить подлинность документа можно за несколько секунд по базе данных учебногого учереждения.
Что, кстати сказать, каждый работодатель и делает.

А если Вы не в состоянии выйти за рамки СНГойских реалий, так это Ваша и только Ваша проблема.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Такие подделки действительно бесценны.  У них нет цены, поскольку нет самого товара.
В насквозь коррумпированной стране нет поддельных дипломов?  Ой, я извиняюсь, не смешите меня...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее