Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Каким образом может передаваться подобная взаимосвязь?
По сарафанному радио.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Цитата
Gavial пишет:

N.B. Мама умерла 19 февраля 2004 года, в два часа дня. Я не мистик, но к вечеру того же дня оставшиеся лимоны, разной степени созревания, упали. Все три. Сразу. По одному на каждого из троих ее сыновей.
Самоувереный скептик отнесет детали происшедшего к чистой случайности.

Если у человека с животным существует подобная взаимосвязь, почему ее не может быть с растением?

Каким образом может передаваться подобная взаимосвязь?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0­%B3_%D0%B8%D0%B7_%D1%83%D1%81%D1%82_%D0%B2_%D1%83%D1%81%D1%8­2%D0%B0

и вот на этом сайте задержитесь в чтиве эдак на месяц..:
http://www.scorcher.ru/art/science/science_and_mist.php
Цитата
Sapiens пишет:
Gavial пишет:
Я не мистик, но к вечеру того же дня оставшиеся лимоны, разной степени созревания, упали. Все три. Сразу. По одному на каждого из троих ее сыновей.
Это пишет не Gavial, а автор заметки - Виктор Тушканов, после смерти матери решивший опубликовать кое-какие выдержки из ее дневника наблюдений, показавшиеся ему любопытными. Кстати, мой приятель со школьных лет, с которым до сих пор не теряю связи.
А Вы, ув. Sapiens, либо не сочли нужным открыть ссылку, либо не дочитали ее до конца, либо... Просто "врушка".
Цитата
Sapiens пишет:
А может на двух сыновей и одну дочку?
Это вроде как "ирония" что ли? Если так, то повод не особо уместен... Впрочем, это по моим этическим нормам, у Вас могут быть иные.
Если соотношение сыновей/дочек имеет для Ваших умозаключений на предмет "лимонной души" какое-то значение, отвечу – семья мне знакома, жили когда-то в одном дворе, учились в одной школе. Именно трое братьев, сестер нет.
Изменено: Gavial - 05.02.2013 14:02:12
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Gavial пишет:
N.B. Мама умерла 19 февраля 2004 года, в два часа дня. Я не мистик, но к вечеру того же дня оставшиеся лимоны, разной степени созревания, упали. Все три. Сразу. По одному на каждого из троих ее сыновей.
N.B. - это тоже не Gavial. Повнимательней, пожалуйста.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
N.B. - это тоже не Gavial. Повнимательней, пожалуйста.
Так работает механизм цитирования.
А если Вы приводите текст без критического комментария, то это означает Ваше согласие с автором.
В таком случае не так уж важно, кто сказал "Э...".
Не судите опрометчиво.

Возвращаясь к вопросу экстрасенсорной связи человека и растений хочу упрекнуть последних в исключительной тупости телепатического восприятия : на дачном участке я их и косой и ядохимикатами и ненавижу до дрожи в руках, а они, (так. перетак, и ещё вот так) прут!!! В чём дело? Нижайше прошу помощи уважаемых форумчан.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
и косой и ядохимикатами и ненавижу... прошу помощи уважаемых форумчан.
Предполагаю исключительную вредность характера некоторых сорняков. Типа, если уж ваш кот начал гадить по углам, то это будет продолжаться, пока кто-то из вас двоих не докажет окончательно, кто здесь хозяин.
Сообщений о коммерческих интересах сорняков я пока не встречал.

Как-же я забыл - денежное дерево на Поле Дураков.
Изменено: eLectric - 04.02.2013 15:06:18
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
творец пишет:
и вот на этом сайте задержитесь в чтиве эдак на месяц..: Мистика и наука.
«То, что в одном веке считается мистикой, в другом веке становится научным знанием» (Парацельс Бомбаст фон Гогенгейм)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дмитрий, никак не пойму, поскольку вы не отвечаете. Вы принципиально против практической проверки?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Как-же я забыл - денежное дерево на Поле Дураков.

Ага, ярчайший пример экстрасенсорики растений, да ещё и снабжён подробнейшей инструкцией.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее