Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
(проклятая жажда чуда).
Кем проклятая, Вами?
Природой.
Впрочем, для жуликов она - благословенная.
Изменено: Sapiens - 07.01.2013 21:23:46
Не судите опрометчиво.

Интересно, что же с Вами такое в жизни приключилось, что сделало Вашу природу нетерпимой до такой степени к жажде чуда,
какого чуда, Sapiens, которого Вы жаждали, не произошло?
Никакого.
У меня достаточно рано выработалось рациональное мышление.
Но пусковой момент, наверно, все-таки был. Скорее всего - это был новогодний утренник в доме культуры.
Мне было ужасно жалко бабу Ягу, которую все обижали. Это как же надо страдать, чтоб слёзы били в две струи!
А потом я заметил, что эти слезы делаются с помощью маленькой клизмочки, спрятанной в бабкиных лохмотьях.

С тех пор во всех чудесах я ищу эту клизмочку. И всегда нахожу.
Не судите опрометчиво.

Интересно повернули.
Несомненно, что рациональное мышление "помогло" Вам придумать, как разоблачение бабы Яги делает людей нетерпимых к вере.
Степпи. Не находите его(её) сверхрациональным? (буду называть в мужском роде, до сих пор не знаю почему).

Для модераторов. У нас тут яблочный пирог. Который из фильма "Люди в черном -3". Доедим его и, возможно, вернемся с новыми силами к теме про экстрасенсов.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Степпи. Не находите его(её) сверхрациональным? (буду называть в мужском роде, до сих пор не знаю почему).
Не нахожу.
Человек от души развлекается. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Не нахожу.
Человек от души развлекается
Нда?
А у меня ощущение, что там крепкие психологические проблемы. И расчетливость и рационализм нездоровые какие-то. Как какая-то компенсация: из эмоционально-чувственной сферы убыло, а в рационализм сверхприбыло. Причем в виде защитной стены. Брони. Вот такие ощущения.
Да, бабу -то Ягу когда раскусили, рассказали о своем окрытии кому-нибудь?
Рассказал всем, до кого дотянулся.
Это же было настоящее открытие. Не какой-нибудь там закон нетерпимости к одинаковости, как у нас тут. ;)

Так вот об открытиях. К нашей теме вплотную примыкают всякие полтергейсты, НЛО и прочая хренотень.
В 1975 году я обнаружил самое настоящее НЛО. Все признаки нловости были налицо.
Хорошо, тогда еще интернета не было. А то бы прославился.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Рассказал всем, до кого дотянулся.
Это же было настоящее открытие
Ну и какая была реакция у коллег по утреннику?
Бабку Ёжку стало жалко уже не понарошку, а по-настоящему. :cry:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее