Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Осмелюсь предположить, что профессор не был способен получать нормальное человеческое удовольствие от того, что испортил артисту выступление.
Извращенец.
Точно, спасибо за подсказку, извращенец  от науки (я про ученого).  Если настроение Мессинга для него важнее чистоты эксперимента (проверки).


Цитата
Sapiens пишет:
Вы обратили внимание, как хорошо восприимчивость к юмору коррелирует с интеллектом?
Ой, даже не смею  об этом и думать. После того, как Вы в свое время сказали, что у меня с юмором неважнецки (Пингвин  свидетель).
Я думаю, что я извращенка в этом плане: мне с детства нравятся О.Генри, М.Зощенко, А. Аверченко, Дональд  8) Уэстлейк ( его "Проклятый изумруд" в период полового созревания очень негативно повлиял на мое чувство смешного), но вот с юмором неважнецки. :cry:
Цитата
В.Архангельская пишет:
Если настроение Мессинга для него важнее чистоты эксперимента (проверки).
Концертный зал - не лаборатория, и настроение артиста - не настроение подопытного объекта.
Поганое то время, когда простая человечность вызывает возмущение.
Изменено: Sapiens - 20.10.2012 14:10:49
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Концертный зал - не лаборатория, и настроение артиста - не настроение подопытного объекта.
Поганое то время, когда простая человечность вызывает возмущение.

Sapiens, Ваши "объяснения" в этой теме мой мозг не в состоянии переварить, чем дальше , тем круче несварение : а статья Косицкого в журнале "Здоровье" за 1963  год (! Мессинг то жив, мало того- продолжает выступать!!) , статья, которую прочтёт явно больше людей, чем сидят в зале на выступлении -это акт человечности? Мало того он в ней указывает, как можно испортить (гуманист!) выступление Мессингу - сжимай тихонько руку и всё, маэстро на это среагирует. Косицкий то его с Ваших слов "пощадил", а другие, прочитав журнал "Здоровье", заразятся через эту статью гуманизмом-добротой, и никому в голову не придет проверить и испортить настроение маэстро?
Изменено: В.Архангельская - 20.10.2012 17:54:13
"Правду может сказать любой дурак, но чтобы правильно солгать... тут требуется человек не без способностей."  С.Батлер
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ваши "объяснения" в этой теме мой мозг не в состоянии переварить, чем дальше , тем круче несварение :
Сочувствую.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Сочувствую.
Ага, забыли добавить "как Косицкий Мессингу".
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ага, забыли добавить "как Косицкий Мессингу".
Не забыл.
Мне далеко до Косицкого, а Вам - до Мессинга.
Но уточнять не берусь, дабы не подвергнуться санкциям модераторов.
Я дорожу их добрым ко мне отношением и не намерен им злоупотреблять.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Не забыл.
Мне далеко до Косицкого, а Вам - до Мессинга.
Но уточнять не берусь, дабы не подвергнуться санкциям модераторов.
Я дорожу их добрым ко мне отношением и не намерен им злоупотреблять.

Уважаемые модераторы! У меня к Вам просьба: пусть Sapiens хоть что-то в этой теме для меня  уточнит.  Обещаю - обижаться не буду (даже на нецензурные слова), пусть выговорится - надо же , чтобы человеку полегчало, так ведь и до инфаркта недалеко.
Изменено: В.Архангельская - 20.10.2012 18:46:34
Милые бранятся, только тешатся.
Окститесь, какие милые?! В разводе уж давно из-за непримиримых разногласий. Выражаясь фигурально.
Просто затронута важная для меня тема, в том числе личность Мессинга. Со взглядом и "доказательствами" автора несогласна, ответы кажутся слабыми, надуманными.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее