Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Техрук, статья о кошках - дурацкая.
Любят кошки, когда их гладят (с оговоркой - когда им этого хочется). Реакция со стороны кошек сопровождается урчанием, в глазах балдеж. Прочтите Кандыбу в конце концов, если не верите, у него есть техники по сексуальному ... а назову это порабощению.  :oops: Мой кот, когда ему начинаешь гладить брюшко, на ногах не держится, прикольно, падает, какой кортизол? сплошной окситоцин.
Надо же, последним пытаются лечить аутизм (Вики)
Цитата
В.Архангельская пишет:
Техрук, статья о кошках - дурацкая.
Вы уже не верите печатному слову СМИ? :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
В.Архангельская пишет:
Любят кошки, когда их гладят...
Наша - терпит. Но понимает, что у каждого в семье есть свои обязанности.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
Вы уже не верите печатному слову СМИ?
А Вы все еще верите? Наверное, не так давно читать научились.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
Вы уже не верите печатному слову СМИ?
Пусть наши враги им верят. :evil:
Не судите опрометчиво.

Кто тут еще не верит "Наука и Жизнь"?  :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Gavial пишет:
Наша - терпит.
У моего тьма вариантов: терпит, любит, ненавидит а) с выбросом злодейской лапы без когтей (предупреждение), б) с выбросом злодейской лапы с когтями (наказание), не хочется, но сам просит - т.е. притворяется, что хочет т.к. хочет на самом деле жрать (заискивает). В общем всё как у людей.

Цитата
Техрук пишет:
Вы уже не верите печатному слову СМИ?
С некоторых пор - не каждому. Всё началось с прочтения статьи в Литературке...  :cry:
Sapiens, надо что-то с Морозом выяснять, я всё никак не могу остановиться. Спасите меня, доктор.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Спасите меня, доктор.

Напишите ровно 787 раз на бумаге перьевой ручкой, той, что макают в чернильницу. :
"Мороз, пошел ты на х.." - на холод, в общем.

Эту процедуру необходимо проделать за один присест, без перерывов и отдыхов.

В написанное заверните  стодолларовую бумажку и сожгите все вместе.
При малейшем намеке на желание разобраться с Морозом, процедуру повторить.

Уверяю Вас, с первого раза - как рукой снимет.
В самом крайнем случае - со второго.
А если на глазах у мужа - так еще до завершения первого.
Изменено: Sapiens - 10.10.2013 21:58:55
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
С эстрасенсами очень просто.
Они бывают трех сортов:
- жулики
- больные на всю голову
- больные на всю голову жулики
Жулики и в науке и в политике есть. )  
Такие три сорта не имеют ничего общего например с феноменом предчувствия, интуиции и "предвидения" во сне.
Изменено: Дмитрий 777 - 13.10.2013 00:06:22
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Напишите ровно 787 раз на б...умаге перьевой ручкой, той, что макают в чернильницу. : "Мороз, пошел ты на х...
Ну и и т.д.
Фу, как плоско, тупо и пошло. Да я, получается, больше уважаю ОП Мороза, чем Вы, доктор. Да я бы палец дала себе отрубить, чтобы пообщаться с ним, а Вы предлагаете мне его с чего -то вдруг на 3 буквы послать! Предали Вы своего Мороза.
А за неуместное применение особых ругательных русских слов я Вас извиняю - душой нерусскому это простительно.  :D
 
Придется самой:
Уважаемый ОП Мороз!
Если Вы прочли (или Вам передали) этот текст, очень прошу пояснить, кто были ученые в "Литературной газете", в Вашей статье о проверке способностей Розы Кулешовой, почему тогда Вы не назвали их? Можно ли пообщаться с ними сейчас (на форумных страницах журнала "Наука и жизнь"), чтобы выяснить, какой эксперимент они проводили (в чем он конкретно заключался), почему в программе у Зеленского спустя много лет после статьи в "Литературной газете" Вы опять не называете этих людей, что Вам мешало тогда и сейчас?

Кстати,  у меня просто не получается, или это действительно: упомянутую передачу Зеленского про Розу Кулешову посмотреть в инете не получается?

Так. К Морозу обратилася.
Дальше. Я интересуюся. (Не утверждаю, а задаю вопросы)
Был такой в СССР психиатр Геннадий Крохалев. Создал (?) (как уверяют некоторые) методику фотографирования образов из галлюцинаций. У психически больных людей.
Г.Крохалев мертв, и ответов от него не дождаться (найден повешенным)
Но. Человек посылал  в Комитет по делам открытий и изобретений свое открытие. В признании последнего Комитет отказал: "«Ваша заявка №32-ОТ-9663 «Формирование мозгом в пространстве зрительных галлюцинаций» не может быть принята к рассмотрению ввиду отсутствия в ней убедительных доказательств достоверности заявляемого Вами положения»."
Вопрос : известно ли что либо подробно об опытах психиатра Крохалева и  аргументированности отказа в его открытии (заблуждении, шарлатанстве - нужное подчеркнуть)? Его обвиняли/обвиняют до сих пор в научных кругах (кто? источник?) в шарлатанстве или лженауке?  

Кто такой Валентин ПСАЛОМЩИКОВ, кандидат физ-мат. наук, утверждающий "Крохалев тем временем чисто случайно провел еще один простой эксперимент - он поместил несколько больных, страдающих галлюцинациями (как зрительными, так и слуховыми), в экранированную камеру, и у всех галлюцинации тут же исчезли. Спрашивается: и при чем тогда тут мозг?» http://blogs.privet.ru/community/another_world/37956074

Кто-нибудь, когда нибудь применял экранированные камеры, подобные Крохалеву, для психов, и что из этого получалось?
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее