Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Примите мою искреннюю благодарность за ту бездну непосильногодля Вас умственного труда

Не стоит благодарить. Всё родилось быстро и непринужденно после того, как пришлось наблюдать Ваш длительно весящий бессловесный логин после напечатанного мною поста для Вас о жреце Кандыбе. Ответа не последовало. Вот решила подобивать. Ибо. Не нравитесь Вы мне в целом. Не смотря на то, что образован, эрудирован. Это похуже, чем Пингвин будет.
Теперь к нашим баранам.

Цитата
Sapiens пишет:
Можете ли Вы представить себе, что этот Мороз просто придумал пресловутую пятерку ученвх?

Допускаю у Вас сильное воображение и вопрошаю: Можете ли Вы представить, что и сам Мороз - плод воображения?

И вот зачем это мне воображать, что ОП Мороз - выдумка? Как бы Вам не хотелось, но ОП Мороз - существовал. В 2011г, по крайней мере. И засветился в передаче "Прямой эфир" Первый советский экстрасенс (о Розе Кулешовой) от 28.11.11г Там он опять своё толдычил, что Литературка с учеными Розу проверяла (ученых опять не назвал, насколько я помню), следовательно, Роза - обманщица.

Цитата
Sapiens пишет:
Какой-то журналюга простопридумал Мороза, который придумал пятерку ученых, которыедезавуировали экстрасенсов? Можете ли Вы представить и допустить такое в действительности?
Не могу: надо верить тогда, что этот журналюга, хоть и крепко сед (а может, лыс), но продолжает своё зловредное дело и в наши дни, приобщив Михаила Зеленского и др. И заставляют определенного чувака играть ОП Мороза. Бред.
И потом. Может, у меня теперь плохо с головой, или я чего-то забыла, но помнится, что на статейку Мороза в Литературке указали мне Вы, и совсем не с целью проанализировать работу некоторых советских журналистов, а как некий (весомый для Вас) аргумент доказательства шарлатанства Розы.
Техруку спасибо за высоты, поняла, что название не от Голландии пошло, а подробно читать всё не стала, мне абсолютно не интересно в честь чего или кого они , высоты, названы, и уж абсолютно не интересно как там сложится у евреев с этими высотами. А вот почему Америка резкий поворот сделала, чего ей такого ВВП сказал, что они хвост поджали, и передумали демократией осчастливливать в очередной раз ?
Китайцы активно теперь плавают нашим северным морским путем, денюжки экономят хорошо, льдов то с каждым годом меньше. Опять же. Ну это так, отступление.
Изменено: В.Архангельская - 08.10.2013 21:17:54
Цитата
В.Архангельская пишет:
Может, у меня теперь плохо с головой,
Вполне возможно.
Цитата
В.Архангельская пишет:
чего ей такого ВВП сказал, что они хвост поджали, и передумали демократией осчастливливать сирийцев?
Наверно посоветовал не тратить силы и средства Америки на то, с чем сирийцы отлично справятся сами.
Не судите опрометчиво.

Доктор, а по существу беседы?
Напомню, на Ваше предложение зачем-то забыть об Морозе как реальном чуваке, я отослала Вам
Цитата
В.Архангельская пишет:
И вот зачем это мне воображать, что ОП Мороз - выдумка? Как бы Вам не хотелось, но ОП Мороз - существовал. В 2011г, по крайней мере. И засветился в передаче "Прямой эфир" Первый советский экстрасенс (о Розе Кулешовой) от 28.11.11г Там он опять своё толдычил, что Литературка с учеными Розу проверяла (ученых опять не назвал, насколько я помню), следовательно, Роза - обманщица.

Не верите в его, Мороза, реальность? Ну так привлеките знакомых евреев, неевреев. Пусть о дяденьке в России справки наведут. А то как какой краской мост был выкрашен ...дцать лет назад в туманном Альбионе  некоторые тут уж так убиваются-убиваются, чтобы выяснить, силы и время уж как тратят-тратят (даже не свои). Понимаешь.  :evil: Про Мороза узнать  вообще проще пареной репы будет.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Не верите в его, Мороза, реальность?
Верю.
Я предложил Вам мысленный эксперимент, игру ума.
Вы не поняли. Больше не буду.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Ну так привлеките знакомых евреев, неевреев.
А просто привлечь людей - это для Вас допустимо?

Общаясь с Вами, я был излишне оптимистичен. Простите.
Верите во всякую хрень? Ну и верьте. Никому от этого не хуже, кроме Вас самой.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Я предложил Вам мысленный эксперимент, игру ума.
Ну и в чем была она, эта игра? Эксперимент? Мороз вон тоже экспериментировал. А итог его эксперимента с этими пятью?  :{}  Видите, я тоже пытаюсь играться. И играясь, не забываю о сути разговора: об Морозе.

Цитата
Sapiens пишет:
Наверно посоветовал не тратить силы и средства Америки на то, с чем сирийцы отлично справятся сами.
Ой, чегой-то сомневаюсь. Я думаю, что Абаме доложили, что русские ТВ каналы уже начали в новостях сравнивать его с Адольфом, ну и ВВП пообещал ему, Абаме, в приватной беседе, что Россия начнет активно дружить с Индией и Китаем.
Кстати, в статье про Голанские высоты у Вики есть интересный момент для русских: "В 1936 году между Сирией и Францией был подписан договор, предусматривающий независимость Сирии, но в 1939 году Франция отказалась его ратифицировать.

В 1940 году Франция сама была оккупирована немецкими войсками, и Сирия перешла под контроль режима Виши (губернатор — генерал Денц). Нацистская Германия, спровоцировав мятеж премьер-министра Гейлани в британском Ираке, направила в Сирию подразделения своих ВВС. В июне—июле 1941 года при поддержке британских войск подразделения Свободной Франции (позднее переименованной в Сражающуюся Францию) во главе с генералами Шарлем де Голлем и Катру в ходе кровопролитного конфликта с войсками Денца вошли в Сирию. Генерал де Голль в своих воспоминаниях прямо указывал, что события в Ираке, Сирии и Ливане были напрямую связаны с германскими планами по вторжению в СССР (а также Грецию, в том числе на остров Крит, и в Югославию), так как имели задачу отвлечь вооружённые силы союзников на второстепенные театры военных действий."

Ой, а де Голль то какой молодец:
"4 февраля 1965 г. генерал де Голь объявляет об отказе от использования доллара в международных расчётах и о переходе на единый золотой стандарт. Весной 1965 года французский корабль доставил в США 750 миллионов долларов США - первый транш из 1.5 миллиардов, которые Франция намеревалась обменять на золото."
Типа: "Забирайте вашу макулатуру, гоните наше золото!". Люблю таких. Ну это так, отступление.
Эх, Мороз, Мороз!  :D
Кирие элейсон! :(
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Верите во всякую хрень?  Ну и верьте. Никому от этого не хуже, кроме Вас самой.

Нет, не во всякую : вот в хрень ОП Мороза в Литературке не верю, например, и от этого мне только хорошо. Даже очень.    :D  
И в хрень Косинского в журнале "Здоровье" не верю (где он Мессинга тактично "разоблачил"), и в хрень Китайгородского не верю ("доказательства" того, что не может, не может человеческий мозг излучать что-нибудь, что может улавливать другой мозг ну хоть когда-нибудь :cry: ) Так что фильтрую кое-что из хреней. Не совсем ещё, стало быть.
Спасибо ,Sapiens, что предоставили возможность поразбираться в хрени.
Как размывают разницу между колдунами и волшебниками от науки. :D
http://www.segodnya.ua/science/Koshki-stradayut-ot-stressa-kogda-ih-gladyat-uchenye-465898.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ох, эти британские учОные!
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее