Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе., О методе Фолля
Общие фразы.
Я просил конкретные замечания.
Надо полагать, Вы владеете темой.

/Чисто технический момент. Для ссылки на реплику собеседника выделите нужные строки мышкой и нажмите Цитировать
Тогда сразу видно, кто что сказал.

Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
во всех фармакопеях мира Вы, коллега, русский язык забывать начали?
Чем Вас не устроило слово фармакопея?
Изменено: Sapiens - 20.03.2010 01:52:09
Не судите опрометчиво.

"Профессия:   врач анастезиолог"

Кстати, коллега, кто Вам заполнял "личные данные"?
Не судите опрометчиво.

Сейчас посмотрю, что там написано, я обнаружил эту ссылку в браузере и зашёл посмотреть. Мне не понравилось что Вы, говоря о стандартах, запихнули их в память методу Фолля. Нет там этого.
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Нет там этого.
Чего именно нет? Где?

Согласны ли Вы, что так называемый "Метод Фолля" является шарлатанством?

Что плохого в слове "фармакопея"?

Почему название нашей с Вами профессии Вы пишете с орфографической ошибкой?
Не судите опрометчиво.

1. Не считаю, что метод есть шарлатанство, хотя элементы шар. присутствуют. Я отношу это на стремление заработать.
2. В методе нет сведений о стандартах на лек. средства и других документах, Вы перегнули. Признаюсь, последние версии я не знаю.
3. Я удалил всё из профиля. Не знаю кто мог это сделать. Фото моё. А Вы нарочито так написали "анастезиолог"? Я не посмотрел, что там было написано, удалил всё.
Изменено: Федот Стрелецкий - 20.03.2010 02:49:18
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
1. Не считаю, что метод есть шарлатанство, хотя элементы шар. присутствуют. Я отношу это на стремление заработать.
Стремление заработать - естественный стимул к труду. Ничего плохого в этом нет. Заработать обманом - вот это плохо.
Фоллисты зарабатывают именно обманом.
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
2. В методе нет сведений о стандартах на лек. средства и других документах, Вы перегнули.
У Вас проблемы с русским языком или это вляние позднего времени?
Профи в нашем деле обязаны соображать в любое время суток.
Но мне удалось понять, о чем Вы пишете...
Вас, очевидно, задел этот абзац:
Цитата
Sapiens пишет:
В разные аппараты господа фоллисты ухитряются запихнуть память аж о 24000 лекарств. Чтоб я лопнул, если их столько есть во всех фармакопеях мира!
Но я не писал о стандартах, принятых в фармакологии и зафиксированных в фармакопее.
Вовсе нет. Стал бы я бранить такой шикарный справочник.
Фоллисты имеют ввиду нечто невообразимое!

Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Признаюсь, последние версии я не знаю.
Так узнайте. Ваши заяления тогда не будут голословны.

Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Я удалил всё из профиля. Не знаю кто мог это сделать.
Никто, кроме Вас или человека, которому Вы дали пароль.
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
А Вы нарочито так написали "анастезиолог"?
Зачем?
Просто скопировал то, что резануло глаз.
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Я не посмотрел, что там было написано, удалил всё.
Не вижу логики в Вашем действии.

При подготовке этого текста мною использованы материалы сайтов:

http://www.it-med.ru/library/m/metoda.htm

http://s5s.ru/foll.htm

http://www.lawlinks.ru/print.php?id=151325

Вам также не возбраняется ознакомиться с ними. Тогда наше общение станет более продуктивным.
Изменено: Sapiens - 20.03.2010 06:42:53
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
У Вас проблемы с русским языком или это вляние позднего времени? Профи в нашем деле обязаны соображать в любое время суток. Но мне удалось понять, о чем Вы пишете... Вас, очевидно, задел этот абзац: Цитата Sapiens пишет: В разные аппараты господа фоллисты ухитряются запихнуть память аж о 24000 лекарств. Чтоб я лопнул, если их столько есть во всех фармакопеях мира!
Но я не писал о стандартах, принятых в фармакологии и зафиксированных в фармакопее. Вовсе нет. Стал бы я бранить такой шикарный справочник. Фоллисты имеют ввиду нечто невообразимое!

Вот я о том же, соображение отдельно, а понимание смысла прочитанного это отдельно. Я понимаю, что Вы утрачиваете способности понимать тонкости русского языка, пребывая на родной чужбине. Повторю для Вас в более доступной для понимания форме. Прозвучало:
В методе нет сведений о стандартах на лек. средства и других документах, Вы перегнули.
Следует понимать:
В методе нет сведений о стандартах на лек. средства и нет сведений о других документах, Вы перегнули.

Как-то интересно Вы реагируете на мои реплики. Мне так показалось, что они Вас вовсе не интересуют, Вас больше занимает моя персона... Осмелюсь выразить уверенность, что моя персона Вам известна с незапамятных времён и работы мои Вы читали. И фото посмотрели в профиле. Или не так, коллега?

Поясните, что
Цитата
Sapiens пишет: Фоллисты имеют ввиду нечто невообразимое!
Покажите своё знание предмета. Насколько я понимаю, ВЫ предмет изучаете по ссылкам и на заборах? Студентам это простительно, но не профи. С интересом буду читать Ваш ответ.
p.s.Дополню повторяя, в ссылке был пароль и логин, осталось нажать и войти.
Изменено: Федот Стрелецкий - 20.03.2010 14:54:56
Господа, если оставить личности и эмоции в стороне - каков принцип работы приборов, используемых в методе Фолля?
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Покажите своё знание предмета.
А Вы не  могли бы объяснить нам, что именно измеряется?
Изменено: mark - 20.03.2010 15:14:07
Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Осмелюсь выразить уверенность, что моя персона Вам известна с незапамятных времён и работы мои Вы читали. И фото посмотрели в профиле. Или не так, коллега?
Фото посмотрел.
Этого человека я не знаю.
Работ перечитал всяких великое  множество.
Какие из них принадлежат лицу на исчезнувшем фото, Вам виднее.

Цитата
Федот  Стрелецкий пишет:
Вас больше занимает моя персона...
Не больше, чем менструальный цикл индийских носорогов.

Цитата
mark пишет:
каков принцип работы приборов, используемых в методе Фолля?
Измерение электрического сопротивления кожи.
Достаточно подробно описано в стартовом посте.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Измерение электрического сопротивления кожи.
Это ясно давно. Мне интересно, кто сообщит, как он "официально" работает, на каких научных принципах. Я и спрашиваю у Федота Стрелецкого. Он-то знает. Раз не согласен с омметром.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее