Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Dmitry57 пишет:
Эту весть передает Вам профессор В.Брюзгин из поликлиники РОНЦ им НН Блохина.
Его надо в поликлинику сдать. Для опытов.
Не судите опрометчиво.

Может кому и пригодится. Способов лечения РАКА множество, но я видел действие одного способа из народной медицины, это методика Шевченка водка+масло. Она действительно творит чудеса. Кого заинтересовал этот способ могу попробовать ответить на любой вопрос.
Цитата
Сергей Сахов пишет:
могу попробовать ответить на любой вопрос.
Можете попробовать пойти в другое место. Чем дальше, тем лучше.
Не судите опрометчиво.

Сейчас возвращается интерес к трофобластной теории рака. В том числе, в связи с монографией: Gonzalez NJ. One Men Alone An Investigation of Nutrition, cancer,and William Donald Kelley. New York, NY: New Spring Press; 2010
Протеолитические энзимы, "витамин" B17 и все такое.
Хотя, академик Гершанович считал, что ни одна из существующих теорий возникновения рака не работает. http://v-mishakov.ru/gershanovich.html
Цитата
Юрий Рубин пишет:
академик Гершанович считал, что ни одна из существующих теорий возникновения рака не работает.
Считал.
Ну и что с того?
Не судите опрометчиво.

А не является ли рак наследственным заболеванием? К примеру, если мой отец был болен раком мочевого пузыря. А мама, к сожалению, умерла от рака легких. Есть ли вероятность, что рак будет и у меня? Как это выяснить? Конечно, я очень переживаю.
Наследственность является предрасполагающим фактором, т.е. увеличивает риск развития заболевания, точно также как и внешние факторы. Так что совсем необязательно рак передается по наследству.

Согласно Всемирной организации здравоохранения более 30% случаев смерти от рака можно предотвратить, главным образом, благодаря воздержанию от употребления табака, здоровому питанию, физической активности и умеренному употреблению алкоголя.
У кошки нашей сотрудницы рак молочной железы, такой же, как был у моей кошки.
Почему-то наши кошки стали часто болеть раком молочной железы. Жалко кошек.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поменьше надо скармливать гормональные препараты подавляющие течку.
Цитата
Sapiens пишет:
Считал.
Ну и что с того?
Сапиенс, спорить с академиками, как выяснилось, себе дороже! Пусть себе считают, не замай! Впрочем, не так страшны сами академики, как те, что собираются ими стать!  :(
Изменено: Алексей Трофимов - 01.09.2017 14:21:49
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее