Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Gallograf пишет:
Пойду диагнозы по фоткам ставить да людей спасать.
Далеко пойдешь если прокурор не остановит,но хуже если родственники больного в темном переулке будут ждать,тут уж не отвертишься :D
Удалена ссылка.
Изменено: Евгений Гершман - 28.03.2012 14:08:17
Ерундой больше, ерундой меньше...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Ерундой больше, ерундой меньше...
Как современные медики ведущей клиники Израиля критикуют паразитарную  этиологию рака, описанную красноярским химиком Т.Я. Свищёвой?
http://www.fit-club.info/library/index.shtml
/Имеются тысячи подтверждений правоты Т.Я. Свищёвой, зафиксированные не где-нибудь, а на кафедрах и в лабораториях ведущих медцентров России. Открытие возбудителя "неизлечимых болезней" подтверждает главный постулат традиционной медицины: любое заболевание есть реакция организма на инфекцию. Оно же дает ключ к решению этой проблемы: стоит освободить человека от трихоманад .. ./
Сапиенс, подскажите место критики, плиз.
Цитата
Dmitry57 пишет:
Как современные медики ведущей клиники Израиля критикуют паразитарную этиологию рака, описанную красноярским химиком Т.Я. Свищёвой?
Держат наготове палату Киркорова. И такой же костюмчик.

Цитата
Dmitry57 пишет:
Сапиенс, подскажите место критики, плиз.
Показываю.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
[Показываю.
Понятно. Чувствуется израильский колорит, очко явно не русское.
Я бы еще такое же место для критики еврейской теории о воскресении Христовом посмотрел.
Освещают наши корабли этой верой в Воскресение , а корабли падают, не держатся на Небе
http://lebed.com/2012/art6045.htm
Однако. Однако Свищева, как и апостолы, сказывают , проводила эксперимент.
Увидеть вируса в клетке, что может быть проще...? Неужели Свищева не привела этих веселых картинок?
Или   у нее все как с верой в Христа, картинок  много, но все они выдуманы?
Цитата
Dmitry57 пишет:
Чувствуется израильский колорит, очко явно не русское.
Швейцарское.
Это я сфотал в замке какого-то древнего герцога в Женеве.

Цитата
Dmitry57 пишет:
Или у нее все как с верой в Христа, картинок много, но все они выдуманы?
Не совсем.
Картинки настоящие.
Просто она смотрела в них, как дед Щукарь - в толковый словарь.
Изменено: Sapiens - 19.10.2012 11:20:10
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Картинки настоящие. Просто она смотрела в них, как дед Щукарь - в толковый словарь.
Возможно и так.
Просто... критерий качества лечения , смертость.
Вот здесь деды щукари с Петровичем обсуждают рак
http://rak.flyboard.ru/topic366-30.html
«Ясно, что онкогенетики уже в кустах и пасуют. У них раковые клетки, которых нет, бессмертные. Яцкевич рекомендует только молиться и просить прощения у Бога. Никто пока не вспоминает о паразитах, которых нужно срочно травить. Хоть кол на голове теши у медиков. Сейчас альтернативное лечение это единственный шанс на спасение и уже никто не возражает и молчат. Это называется момент Истины. Мы можем предложить Абдулову СК…»
Деньги имел Александр и возможность получить помощь в израильской клинике. И тем не менее ушел на тот свет. Что уж говорить о тысячах моих коллег, которые  таких денег не имеют. Мой знакомый, Федор, мы с ним жили в одной комнате в общежитии института молодыми, ушел на тот свет от рака , не прошел и год. Разницы в результате никакой, но один вложил деньги в медицину Израиля, другой ничего не вложил. Сравнение. Медицинское лечение и  эффект плацебо.
Подумал я об этом, и купил себе избу в деревне, 30 соток. Земля бесплатно и никакого 3-4 бензоперена, факт. Пока ученые ищут, паразиты – не паразиты, я решил что по моим средствам именно СК – лучший метод профилактики рака. 1200 зеленых за день ,  отдать клинике...? На нас у государства таких денег нет.  
www.kp.ru/daily/25814.1/2792572/
Могила великого артиста, безвременно ушедшего из жизни 4 года назад, утопает в цветах.  
Могила Федора с такой  же вероятностью могла оказаться моей.
Потому , всю медицину рака , вслед  за критикой , в швейцарское очко.
Цитата
Dmitry57 пишет:
Потому , всю медицину рака , вслед за критикой , в швейцарское очко.
Петрович уже там.
Лечился своим прогрессивным методом.
Но успел написать кучу поганых книжонок, благодаря которым безвременно умерли и еще умрут много доверчивых людей, не виноватых ни в чем, кроме собственного невежества.
Кортеж себе на тот свет он составил большой, доктор Здоровенькин.
Земля ему колом!

Цитата
Dmitry57 пишет:
Вот здесь деды щукари с Петровичем обсуждают рак
Знаю я этот похабный форум.
Идиот на идиоте.
Дружно ползут на кладбище, по пути отбиваясь от людей в белом.
Туда им и дорога. Должна же популяция избавляться от мусора.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Знаю я этот похабный форум. Идиот на идиоте. Дружно ползут на кладбище...
Раз природа разобралась , то что ж Вам то злопыхать? Все мы туда ползем.
Давайте продолжим о том, о чем говорил Галлограф до своих опытов с тепловизором.
То есть о том, как вирус  треплет клетку.
«Рак это вирус мутировавший до одноклеточного организма …Только вирус может произвести полноценную мутацию ДНК.»
Во время заражения вирусом папилломы человека , вирус забирается в стволовые клетки слизистой  оболочки. Эти вирусы с ограниченной генетической информацией поражают пролиферирующие ( растущие) клетки, потому как в них уже запущены  и активно работают механизмы , необходимые для копирования вирусов. Когда зараженные базальные стволовые ветки пролиферируют, то вирусы попилломы передаются дочерним клеткам. В процессе ВПЧ инфекции непрерывно вырабатываемые новые вирусы доставляются на поверхность кожи и слизистой оболочки, и это способствует  передаче вирусов другим людям. Белок оболочки вируса непроницаем для агентов, которые способны разрушить другие вирусы : детергенты, кислоты, нагревание и осушивание. В настоящее время вирусом папилломы в США заражено 25 миллионов человек.
Инфекция папилломы не является достаточной , что бы вызвать рак матки, но в большинстве случаем она является необходимым элементом для развития этого вида злокачественности.
Папиллома эффективно выводит из строя два наиболее важных белка супрессора опухолей своими белками  Е7 и Е6. Но этого не достаточно, в действительности 99% женщин инфицированных папилломой не заболевают раком матки. Должны быть повреждены дополнительные системы  управления, прежде чем инфицированные клетки станут раковыми.
У биологов нет определенного представления о том, каким образом  вирусу удается избежать действия иммунной системы. Одна из зацепок основана на том, что когда обследовали клетки рака шейки матки, было  обнаружено, что ДНК ВПЧ включилась в одну из хромосом клеток. Как происходят необходимые разрезание и склеивание хромосом, непонятно…»

Это я вычитал у профессора факультета биологии Университета Колорадо  Л. Сомпайка. Мне , со стороны , видится некое подобие этого текста тому , что говорил Галлограф. Разница только в оценке, одним не понятно, другому   все ясно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее