Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Дайте мне тепловую картинку тела человека и я скажу где болит.



Ну, где болит?

Однозначно,болит в области правой (со стороны пациентки) груди.По крайней мере там болит сильнее чем в области левой груди.По любому очаг находится на уровне груди.Возможно сделали неудачную пластику груди или это опухоль.Есть вероятность что проблема в позвоночнике но для исключения этой версии  нужен вид сзади.
Для точного определения очага воспаления нужно делать четыре фотографии(объёмное изображение).Вид спереди, сзади, справа и слева.Тогда можно определять очаг с точностью до сантиметра.Почему делают только одну фотографию?
Определять очаг воспаления легко,гораздо труднее , по тепловой фотографии, определить  место будущего заболевания.Например после перенесённого гриппа.Для этого нужно делать объёмные  снимки во время болезни и после неё.
И вообще, нужно ввести в  правило здорового образа жизни регулярно делать тепловые снимки.
Дайте мне объёмный снимок (четыре фотографии) здорового человека и я скажу где заболит через некоторое время.
Так как Sapiens не смог меня уличить в некомпетентности а предпочёл тихо удалиться то я прошу администрацию разрешить мне открыть новую тему, Диагностирую по фотографии (по тепловой фотографии).

Разрешение я прошу по причине убийства двух моих тем про курение и цифровое сознание.Не хочу снова  напрасно стараться.
Цитата
Gallograf пишет:
Так как Sapiens не смог меня уличить в некомпетентности а предпочёл тихо удалиться
Я думаю он пока и не появлялся, а вот заглянет сюда и что-то невероятно интересное скажет. Зрители готовы ждать.
Цитата из моего любимого С.Лема "Воспоминания Йона Тихого"
"Сегодня я буду говорить о тех, кому не повезло: они достигли цели и увидели ее тщету.
Конечно, они не признались себе в этом. Неизвестные, одинокие, они упорствуют в своем безумии, которое лишь известность и успех превращают иногда — чрезвычайно редко в орудие прогресса. Разумеется, громадное большинство тех, кто приходил ко мне, принадлежало к рядовой братии одержимых, к людям, увязнувшим в одной идее, не своей даже, перенятой у прежних поколений, — вроде изобретателей перпетуум мобиле, — с убогими замыслами, с тривиальными, явно вздорными решениями. Однако даже в них тлеет этот огонь бескорыстного рвения, сжигающий жизнь, вынуждающий возобновлять заранее обреченные попытки. Жалки эти убогие гении, титаны карликового духа, от рождения искалеченные природой, которая в припадке мрачного юмора добавила к их бездарности творческое неистовство, достойное самого Леонардо; их удел в жизни — равнодушие или насмешки, и все, что можно для них сделать, это побыть час или два терпеливым слушателем и соучастником их мономании."
Цитата
mmir пишет:
Цитата из моего любимого С.Лема "Воспоминания Йона Тихого"

Когда своих мозгов нет то не грех и чужими пользоваться.

Есть такие штуки, называются носители информации.Они не могут создавать,они  предназначены для хранения и переноса .Ещё их называют тарой.Когда тара пустая она начинает сама себя заполнять всякой всячиной,типа цитаты. Потом, когда тара переполняется, из неё вываливается цитата  и  тара начинает пристраивать эту цитату к чему-нибудь, восхищаясь при этом, своими, как она думает, мыслями.
Цитата
Gallograf пишет:
я прошу администрацию разрешить мне открыть новую тему
Так как  Sapiens - ведущий раздела, оставим на его усмотрение.
Цитата
Gallograf пишет:
.Когда тара пустая она начинает сама себя заполнять всякой всячиной,
Все Ваши посты по этой теме прямо-таки иллюстрация к Вашим словам.
Цитата
Gallograf пишет:
и я скажу где заболит через некоторое время.
Когда тара переполнится из нее вываливается очередной пост и тара начинает пристраивать этот пост к чему нибудь восхищаясь при этом ,своими,как она думает мыслями.
Цитата
Gallograf пишет:
И вообще, нужно ввести в правило здорового образа жизни регулярно делать тепловые снимки.
Диспансеризация это мысль Семашко.Мысль хорошая не спорю,но при чем здесь Вы.
И вообще для реализации Ваших способностей надо начинать с организации  массового производства дешевых тепловизоров для каждой семьи,а Вам немедленно открывать курсы для Ваших последователей.Не сможете же Вы остановить эпидемию рака в одиночку.
А мне, Gallograf, эти слова Станислава Лема здесь кажутся вполне уместными. Не нервничайте, Sapiens появится, не сегодня так завтра. Вам этого не избежать.
Цитата
Gallograf пишет:
Однозначно,болит в области правой (со стороны пациентки) груди.По крайней мере там болит сильнее чем в области левой груди.По любому очаг находится на уровне груди.Возможно сделали неудачную пластику груди или это опухоль.
Однозначно: все, что Вы тут набуровили - это бред сивой кобылы, спьяну севшей на ежа.

На представленном мною снимке - термограмма тела совершенно здоровой женщины.
Если кто и болен, так это Вы, мой дорогой. И не новую тему Вам надо открывать, а медицинскую карту у психиатра.
Вот и займитесь полезным делом.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Однозначно,болит в области правой (со стороны пациентки) груди.По крайней мере там болит сильнее чем в области левой груди.По любому очаг находится на уровне груди.Возможно сделали неудачную пластику груди или это опухоль.

Однозначно: все, что Вы тут набуровили - это бред сивой кобылы, спьяну севшей на ежа.



На представленном мною снимке -  термограмма тела совершенно здоровой женщины .

Если кто и болен, так это Вы, мой дорогой. И не новую тему Вам надо открывать, а медицинскую карту у психиатра.

Вот и займитесь полезным делом.

Я предусмотрел такой вариант и показал снимок настоящим врачам.Это не мой бред а заключение врачей.
Это заключение основано на разности температур на снимке.Это может увидеть любой желающий.
Белый участок под правой грудью пациентки это область воспаления.Утверждать что женщина здорова может только обезьяна-дальтоник.
Обезьяна врёт наглым образом.
Прошу высказаться настоящих врачей.
Это форменное хулиганство.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее