Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Акупунктура., Если знатоки акупунктуры найдутся, то могу поделиться некоторыми немедицинскими, но им интересными рассуждениями к подходу к ней.
Sapiens пишет:

Цитата
Нету моего лечения ДЦП и ревматоидного полиартрита.

А "чё" умеем лечить акупунктурой?
Изменено: Валерий Зварич - 11.06.2010 22:57:32
Как и все: боли, некоторые функциональные расстройства.
Замечательно помогает истерикам от всего на свете.

Но сейчас я всё это забросил.
Моя основная специальность - анестезиология. Не до игрушек.
Хотя коллеги иногда обращаются, если прихватит на дежурстве.
Обхожусь физическим методом     Су Джок.
Это просто, быстро и действительно эффективно.

А хобби для отдыха - это фотография.
О! Идея!
Был я недавно в зоопарке... ;)
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:

Цитата
Был я недавно в зоопарке... ;)

Но забыл добавить, что видел себя в зеркале :|

А на конкретное предложение как трус, в кусты. Я не занимаюсь :oops:  Хобби фотография :oops:
... укрепляет организм :)
Знакомо.
Цитата
Валерий Зварич пишет:
А на конкретное предложение как трус, в кусты. Я не занимаюсь smile:oops: Хобби фотография smile:oops: ... укрепляет организм smile:) Знакомо.
И мне знакомо.
Шарлатаны - это тоже моё хобби.
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:

Цитата
Шарлатаны - это тоже моё хобби.

Ну и занимайтесь фото и шарлатанами.
Зачем подымать темы неподвластные  Вашему пунктирному уму?
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Зачем подымать темы неподвластные Вашему пунктирному уму?
Чтобы, представляя здесь медицину,  предостеречь больных от шарлатанов, которых представляете Вы.
По крайней мере, на этом форуме шарлатанам ходу не будет.
Не надейтесь.
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:

Цитата
Чтобы, представляя здесь медицину,  предостеречь больных от шарлатанов, которых представляете Вы.
По крайней мере,  на этом форуме шарлатанам ходу не будет .
Не надейтесь.

Sapiens. Будьте последовательны.
Если Вы считаете «акупунктуру» шарлатанством, то имей те смелость признать и себя шарлатаном как врача использующего Су Джок.

Sapiens
Цитата
Обхожусь физическим методом Су Джок.
Это просто, быстро и действительно эффективно.

Если «акупунктура» официально признаний метод, то я уже (как и Вы) не могу быть шарлатаном. :D

Или Вы относите меня к шарлатанам , потому что я занимаюсь научным обоснованием диагностики и лечебного действия акупунктуры. :?:

Или вы относите меня к шарлатанам потому, что не можете понять физический смысл единой энергии Ци, первоэлемента, стихии или меридиана, но доступный моему восприятию. :?:
Изменено: Валерий Зварич - 15.06.2010 13:46:13
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Если Вы считаете «акупунктуру» шарлатанством, то имей те смелость признать и себя шарлатаном как врача использующего Су Джок.
Имейте смелость в одном предложении выдерживать единую форму обращения: в единственном или множественном числе.

Аккупунктуру я не считаю шарлатанством.
К шалатанам я отношу Вас.

Цитата
Валерий Зварич пишет:
Если «акупунктура» официально признаний метод, то я уже (как и Вы) не могу быть шарлатаном.
Хирургия - официально признанный метод.
Шарлатанов от хирургии - множество.

Цитата
Валерий Зварич пишет:
Или Вы относите меня к шарлатанам , потому что я занимаюсь научным обоснованием диагностики и лечебного действия акупунктуры
Вы шарлатан  - потому, что занимаетесь профанацией аккупунктуры.
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:

Цитата
Аккупунктуру я  не  считаю шарлатанством.
К шалатанам я отношу Вас.

Это радует :D

Цитата
Sapiens
Вы шарлатан  - потому, что занимаетесь профанацией аккупунктуры.

Sapiens, сколько раз говорить, что Ваш примитивизм знаний акупунктуры не является основанием для "навешивания" ярлыков. Ведь Вас не относят другие к шарлатанам потому, что среди Вашиг колег последние очень часто встречаются.
Изменено: Валерий Зварич - 16.06.2010 14:17:33
Скажите, господин Зварич, сколько раз человек должен сказать ерунду, чтобы ко всей его болтовне относиться, как к ерунде?
И какой степени ерундовости должна быть ерунда, чтобы понять: говорящий её -  ни бе, ни ме в предмете, о котором треплется?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

Акупунктура.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее