Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ребенок-левша. Как постараться избежать этого.
После того, что написала Т@T@, почему-то вспомнился анекдот : приехал лектор в деревню, прочел лекцию. Из его заумностей никто ничего не понял. Лектор закончил и попросил сельчан задавать вопросы, высказывать свое мнение. Все долго напряженно молчали, потом встал дед и произнёс: "Оно и конечно. Оно и действительно. Оно ни что-либо и ни как что-либо, а что касательно - относительно- оно и безусловно, оно и не надо бы, да ладно уж, а вот случись такое - и на тебе!" :)

Всех женщин с нашим праздником, праздником Весны!
Изменено: В.Архангельская - 08.03.2010 16:14:18 (опечатка)
Цитата
В.Архангельская пишет:
После того, что написала Т@T@, почему-то вспомнился анекдот : приехал лектор в деревню, прочел лекцию. Из его заумностей никто ничего не понял. Лектор закончил и попросил сельчан задавать вопросы, высказывать свое мнение.

  Отвечу афоризмом К. Пруткова:

 Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

 Спасибо за поздравление и Вам не болеть !

   T@T@          8 марта 2010 г.
Так, Антонио, и я о том же - ну не хватает у меня знаний, чувствую себя сельчанкой из того анекдота, а то, что дал медколледж, не позволяет мне понять вот даже это Ваше : "Это парный орган в разных полушариях,отвечающих за синхронизацию всей пространственно-информацион-
ной структуры биополя человека
." Врач-педиатр Екатерина поблагодарила Вас за Вашу информацию, ей, видимо, понятен смысл Ваших слов. Искренне завидую ей.

Всем женщинам не только не болеть, но и быть счастливыми!
Цитата
В.Архангельская пишет:
"синхронизацию всей пространственно-информацион- ной структуры биополя человека."
Красота-то какая!
Музыка сфер! :D
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2

Ребенок-левша. Как постараться избежать этого.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее