Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?
Цитата
AZGARD пишет:
останавливаю свой выбор на хинди.
Всякий труд благослови, Удача!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Если попытаться ответить на этот вопрос,то ответ видимо может выглядеть так: 110-130 лет наверное есть средний генетический предел для рода человеческого. Отдельные его представители могут видимо дотягивать до 180-220 лет. Но все это лишь при идеальных условиях!

   Древний старик приходит к врачу и жалуется на свои многочисленные хвори.
Раздраженный доктор прерывает его:
- Что же вы от меня хотите - вам уже 90. Я ведь не могу помочь вам стать моложе.
- Да, доктор, - смиренно соглашается тот. - Меня вполне устроит, если вы поможете мне стать еще старше.


   
Изменено: Антонио - 03.01.2010 20:30:12
С 2020 года пенсионный возраст увеличат якобы от увеличения продолжительности жизни.
Срок жизни человека должен быть ограничен его интеллектуальными способностями. Ошибка природы, что это не так. Поэтому, предлагаю внести на рассмотрение такой закон: человек достигший возраста маразма, должен добровольно почить. А дополнительным пунктом: с рождения маразматик, должен сразу почить. Аминь!
Вы немножко опоздали.
Такие законы давно принимались и применялись.
И применяются.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы немножко опоздали.
Вечно я немного опаздываю, черт побери. Первые признаки маразма, видать.

И в каких благословенных странах такие мудрые законы?
Скажем, в Германии - с 1934 по 1945 год.
В древней Спарте.
У народов Крайнего Севера: каряков, эскимосов...
У коренных жителей Огненной Земли отдельных племен).
У жителей острова Кеос (Эллада):
"Есть меж кеосцев обычай прекрасный, Фания: плохо не должен тот жить, кто не живет хорошо!"
Не судите опрометчиво.

В Японии тоже.
Но во всех этих странах ориентировались на физические недостатки и физическую немощность, а не на умственную немощность.
Здоровый дебил даже приветствовался, как сейчас богатый дебил.
На умственную немощность ориентировались немцы.
Газовые камеры изначально предназначались для избавления нации от душевно болльных. Только потом их стали использовать для очистки от прочих неполноценных.

Кстати, о богатых дебилах. Вы их встречали где-нибудь, кроме, как в анекдотах?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Кстати, о богатых дебилах. Вы их встречали где-нибудь, кроме, как в анекдотах?
По крайней мере в Баку, в ночных ресторанах их более чем достаточно. И по местному телику таких часто можно наблюдать.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

КАК ДОЛГО МОГУТ ЖИТЬ ЛЮДИ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее