Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Пересадка органов от животных к человеку, перспективы.
Цитата
Сергей Корпусенко пишет:
Не спорю, я тогда был в неадекватном состоянии.
Вы в этом состоянии и сейчас, судя по всему.

Причем здесь я ?
И какое мне дело до ваших разборок на "Мембране", где меня отродясь не было?!
Что за идиотские угрозы?

Ваше поведение здесь более всего соответствует маниакальной фазе  маниакально-депрессивного психоза, отягощенного бредом изобретательства.

Вы выставили свою бредовую идею на всеобщее обсуждение, значит были готовы к критике.
А не готовы, обделывайте свои дела мене публично, помня, как обходятся спонсоры
с "неоправдавшими вложений" изобретателями-прожектерами.

Солидные фирмы с Вашей чепухой связываться не будут - там работают грамотные люди. А шарлатанов Вы может и соблазните.
Со всеми вытекающими...

К психиатру, друг мой.
А я прекращаю с Вами отношения - у меня другая специальность.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир пишет:
А заявлять " Чушь полнейшая" - самому будет скоро стыдно за эти слова.
Не будет.

Поймите, Владимир, есть принципиальная разница между законами природы и законами, которые люди устанавливают для себя.
Человеческие законы возможно нарушить,  законы природы - ненарушаемы.
Законы биологии - законы природы.
Органы "вырастают" только в процессе эмбриогенеза - развития зародыша.
Причем происходит это в строго определенный период. По истечении этого периода вырастить орган невозможно.
Это также невозможно, как вдыхать кислород, а выдыхать свинцовые белила.

Относительно Вашей матери, пусть она будет здорова до ста двадцати лет,  давайте не обсуждать это публично. Я примерно представляю, как было на самом деле...
Вот мой мэйл:
arkgol@yandex.ru
Если Вам интересно, обсудим это приватно. Без Вашего разрешения ни одной буквы этого обсуждения здесь не появится.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Владимир пишет:
Каждый ваш поступок, каждая мысль фиксируются и за все подлости, гадости рано или поздно отвечать придется. А я уж постараюсь, чтобы люди знали кто ты такой и на какие мерзости способен.

Какие продвинутые у нас пошли шизики. Ну это ж надо - им доступны многолетние поиски в инете. Как ты думаешь, хоть кого-то удалось обмануть?  

А без грязи нельзя было? Тем более, что это абсурд. А я как раз обдумывал - кому слить информацию? Это у вас такая предпродажная обработка "клиента". Ну-ну, смотри не ошибись.
Шизик это ты  - KSG.  Человек с нормальными мозгами носа бы больше здесь не показал.
Любую задачу можно решить сложным очевидным методом и простым изобретательским. Дело за малым ПРИДУМАТЬ простое решение. Генетики уже 200 лет претендуют на всезнание. А результаты получают другие люди. Типа Лысенко, Лукьяненко и прочие Ремесло.
Пока взойдут стволовые клетки роса очи выест.
Вопрос к уважаемому Сергею Корпусенко - какие же всетаки технические детали идеи. Как привить клетки свининки к плоду?
Цитата
Andrey пишет:
Генетики уже 200 лет претендуют на всезнание.
Действительно, Вам было бы странно на это претендовать.

Цитата
Andrey пишет:
А результаты получают другие люди. Типа Лысенко, Лукьяненко и прочие Ремесло.
Истина, как бог свят!

Всё кругом заросло ветвистой пшеницей, а женщины рождают ослов.
Не судите опрометчиво.

Создан искусственный костный мозг

Вот как грица и ответ :idea:
Цитата
Dimko пишет:
Создан искусственный костный мозг



Вот как грица и ответ  

Ну, не совсем тот ответ. Во-первых, в идеале там речь идет только о воссоздании «костного мозга» для онкологических больных.  Сразу же появляется несколько проблем. Заранее взять «костный мозг» у всех потенциальных больных, то есть у всего социума – весьма сложно. А брать  «костный мозг» у уже больного (допустим лейкемией) не имеет смысла – он уже «заражен» онкоклетками. А очищать его от них – это мало реалистично.

Ну, а всё остальное этот метод дать не может. А ведь на одном лечении ВИЧ инфекции – это ж сколько можно было бы заработать! Не говоря уже о моральном (и прочем) удовлетворении.
Цитата
Владимир пишет:
Шизик это ты  - KSG.  Человек с нормальными мозгами носа бы больше здесь не показал.

Да что же вы так суетитесь, Владимир. Я, например, к вашей выдуманной маме даже гипотетически не мог иметь ни какого отношения. Я хоть и врач анестезиолог-реаниматолог, но к анестезиологии и хирургии не имею ни какого отношения, так что не имею ни какого отношения и к лечению онкологических больных. Так что твоя выдуманная «мама» ко мне, в принципе,  не могла ни какого отношения иметь. А вот то, что ты возбудился – это хорошо. Для меня, твоё возбуждение,  будет еще одним аргументом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Пересадка органов от животных к человеку, перспективы.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее