Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 209 След.
RSS
[ Закрыто ] Теория относительности - где правда и вымысел?
несмотря на то, что мне есть что вам ответить, но - пусть последний значащий пост останется за вами, а то для вас...
Цитата
Gavial пишет:
...Иначе это может кончиться клиникой.

Цитата
Gavial пишет:
... А может прочих "альтов" – попросту игнорирующих обращенные к ним вопросы?
тем более, что я вам дал возможность самому закончить нашу дискуссию, однако один вопрос #1407 остался без ответа
вот ответом на него вы и поставьте точку.
обещаю уже на этот ответ - никаких комментариев - пусть останется для истории... :)

UPD   08.02.2010 06:41:24   ответ на пост 1426 (ниже)
слово дано и я его сдержу.
учитывая такую многословность гавиала на столь простые вопросы выделил текст, на который ему следует обратить внимание ...
Изменено: Э-Р-Г - 08.02.2010 06:41:38 (upd)
Дествительно Гавиал вы любите комментировать постороннее и получается, что хотите нас увести от темы, а по существу не ответили еще, ведь форум весь почти сутки с замиранием ждал вашего ответа.
Цитата
crower пишет:
Дествительно Гавиал вы любите комментировать постороннее и получается, что хотите нас увести от темы, а по существу не ответили еще, ведь форум весь почти сутки с замиранием ждал вашего ответа.
Тема превращается в "мыльную оперу"...  ;)
Цитата
Э-Р-Г пишет:
... один вопрос #1407 остался без ответа
Если это вопрос о
Цитата
Э-Р-Г пишет:
...в прессу просочились сведения, что вы автор этой статьи http://www.cosmology.su/news_r.php?id=98 . можете ли вы подтвердить или опровергнуть эти сведения?
Вы, вроде бы, скрупулёзно изучили все мои сообщения? И не только здесь, но и по всему форуму! Как же это-то пропустили - http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic9959/messages/message96935/#message96935  :o? Повнимательней, пожалуйста.
Цитата
crower пишет:
Дествительно Гавиал вы любите комментировать постороннее и получается, что хотите нас увести от темы...
"Постороннее" здесь, надо полагать, это "научность – ненаучность" ТО, ложь и круговая порука сплошь коррумпированных ученых-физиков, не желающих преподавать в ВУЗах "новаторские идеи" Ацюковских-Носковых-Кулигиных? Плюс личностные характеристики собеседника, которые альтовская "этика" предписывает "не замечать"? А "тема" - захватывающая интрига вокруг автора некой статьи на сайте УНИГК, содержание которой никого не интересует? Если его подпись (или псевдоним) у кого-то вызывает сомнения, ничем помочь не могу. Может и ак. Кругляков - не публиковать же ему подобную "ересь" под своим именем? Даже школьному учителю не к лицу - не приведи господь, кто-то из учеников невзначай набредёт, не говоря уже о коллегах.
Цитата
crower пишет:
... форум весь почти сутки с замиранием ждал вашего ответа.
Сутки?.. Пройдитесь по моим постам, и посчитайте, на сколько вопросов по теме я жду ответа. Правда, давно уже не с замиранием -  приземление НЛО у меня во дворе более перспективно.
О!.. Еще один, кстати: в какую это прессу просочились сведения? Газета, №, дата? И не при личном ли активном участии Э-Р-Га просочились? Мне любопытно. Да и форум весь с замиранием ждёт ответа... Не разочаруйте кумушек, Э-Р-Г!
Цитата
Павел Чижов пишет:
Тема превращается в "мыльную оперу"...
Форумные "кумушки" извелись интригой: Алонсо - брат-близнец Альфонсо, или...
"Санта-Барбара" в неоплачиваемом отпуске.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата

Gavial 07.02.2010 в 01:38:59
Или про "этичные методы" В.Пивоварова, перевирающего чуть ли не каждую фразу оппонента? А может прочих "альтов" – попросту игнорирующих обращенные к ним вопросы?
Не путайте. Есть понятие "этика научной дискуссии", выраженное в ряде принципов, о которых "альты" не имеют представления даже приблизительного.

crower 07.02.2010 в 12:57:56
Дествительно Гавиал вы любите комментировать постороннее и получается, что хотите нас увести от темы, а по существу не ответили еще, ведь форум весь почти сутки с замиранием ждал вашего ответа.
Зато наш Gavial «весь в белом». А почему? Не поверите. Да, потому, что наш Gavial «имеет представление» о понятии «этика научной дискуссии». Во, как!

Именно поэтому, наш Gavial запросто может обвинить любого и в любых грехах, не имея на это ни одного аргумента. Просто, так. «Ляпнуть» попутно и всё, ибо, чем больше грязи он выльет на других, тем «белее» будет сам. Это он, видимо, так думает.
Цитата
Валерий Пивоваров пишет:
Именно поэтому, наш Gavial запросто может обвинить любого и в любых грехах, не имея на это ни одного аргумента.
А знаете - не только Gavial. ВЕТЕР ПЕРЕМЕН в какой-то теме тоже неоднократно делал Вам замечания по абсолютно идентичному поводу. И если все аргументы, как и вопросы, пропускаются Пивоваровыми мимо ушей... Ну что ж - видать, таков у них стиль "дискуссии".
Мой пост #1369 ВЕТРУ ПЕРЕМЕН, видимо, на глаза не попался... Зато попался он! От Gavialа - искренние соболезнования!

Ну что? Данное сообщение, по Пивоваровским расценким, тоже "ушат грязи"?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Насколько известно ветер перемен старается набрасываться на альтернативщиков и полагаю вы вместе работаете. Но в чем же дело тогда если критикуете ТО, СТО и КМ. Или я не правильно вас понял.
Цитата
Gavial пишет:
Мой пост #1369 ВЕТРУ ПЕРЕМЕН, видимо, на глаза не попался...
Совершенно случайно теперь этот пост мне на глаза попался. Что я могу сказать - спасибо за потрясающую ссылку, которая имеется в том сообщении. Теперь ситуация с Пивоваровым мне гораздо понятнее!
Цитата
crower пишет:
Насколько известно ветер перемен старается набрасываться на альтернативщиков и полагаю вы вместе работаете.
Конечно, это заговор - Вы разве не знали? Наши агенты повсюду! И Пивоваров тоже наш - то ли из отдела дезинформации, то ли черного PR, не помню. Будьте осторожны, crower, повсюду враги!
Цитата
crower пишет:
Насколько известно ветер перемен... полагаю вы вместе работаете.
Развивайте, развивайте идею! Ну?..
Шепну на ушко подсказку: может они... клоны?
Цитата
crower пишет:
Но в чем же дело тогда если критикуете ТО, СТО и КМ. Или я не правильно вас понял.
Не знаю что и как Вы поняли (в перевирании чужих слов пальма первенства, несомненно, у Пивоварова), но буду признателен за конкретную фразу с моей "критикой".
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 209 След.

Теория относительности - где правда и вымысел?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее