Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Я ж Вам сказал: нет строгих требований. Любая машина не старше 5-7 с 8 Гб памяти и диском в 50 Гб без проблем справится с нашим софтом.
"Не строгих требований"... Однако.
Для старенького ноутбука 8 Гб  -- уже выше среднего обывательского. Полагаю, и с возможностью расширения. Обычно процессоры к таким шли с частотой не ниже 2.7.
И, может, всё-таки 500, а не 50?
Цитата
cheshcat пишет:
Вроде бы Olginoz запрашивает сведения о задаче и в том числе о её вычислительной сложности (не о задаче установки софта какого-то софта)?

Задаче? Какой задаче?
Задачу ей никто не обещал.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я ж Вам сказал: нет строгих требований. Любая машина не старше 5-7 с 8 Гб памяти и диском в 50 Гб без проблем справится с нашим софтом.
"Не строгих требований"... Однако.

Для старенького ноутбука 8 Гб  -- уже выше среднего обывательского. Полагаю, и с возможностью расширения. Обычно процессоры к таким шли с частотой не ниже 2.7.

И, может, всё-таки 500, а не 50?

положа руку на сердце, и 20 хватит.
У меня четвёртый год машинке. Брал с 8 Гб.
Можно и 4 Гб. Но будет менее комфортно.
Изменено: CASTRO - 05.12.2017 17:12:24
Цитата
CASTRO пишет:
Задачу ей никто не обещал.
За неисполнение обещания(прописанного в контракте) она имела бы право требовать взыскания.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
ecoil пишет: толкуют
ecoil, Вы либо ссылку на мои слова про три тысячи долларов приведите, либо я публично назову Вас лжецом и буду вынужден просить администрацию форума принять меры.
Впервые Вы придумали про три тысячи в посте 4105.  Скорее всего под впечатлением поста 4097 от Петра.
Терпеть не могу этих кляузников под видом как-бы ученых. Они как крысы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Любая машина не старше 5-7 с 8 Гб памяти и диском в 50 Гб без проблем справится с нашим софтом.
Вот и понятно, у меня было 500Мб ОЗУ,
Что такое 5-7, 2005-2007 год выпуска? В то время 8 Гб ноутбуков у нас не продавали.

Теперь уточните требования к операционной системе, её версии и версии компилятора gcc
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что же касается тематических вопросов, то по теме, можно задаваться, например, таким вопросом: - Что и по какому контракту государство обещает предпринимателям и наёмным работникам, с которых оно гребёт такой-то налог (в размере такой-то покупательной стоимости на каждое настоящее время)?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Любая машина не старше 5-7 с 8 Гб памяти и диском в 50 Гб без проблем справится с нашим софтом.
Вот и понятно, у меня было 500Мб ОЗУ,

Что такое 5-7, 2005-2007 год выпуска? В то время 8 Гб ноутбуков у нас не продавали.
Теперь уточните требования к операционной системе, её версии и версии компилятора gcc

лет

Давайте Вы мне не будете указывать, что мне делать?
Ещё надо требования к процессору, тактовую частоту процессора.

У меня сейчас на домашнем ноутбуке 6Гб ОЗУ,
Машина не подходит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Давайте Вы мне не будете указывать, что мне делать
Разве я задаю неправильные вопросы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее