Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Разговор о музыке.
Цитата
Вера Холодная пишет:
хочется спросить, дед, а как думаете, Ваше мнение, М.Джексон был педофилом?
Нет.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Раз из этой темы всё ещё не вышли (тема психопатологии)
Нет. Эта тема "разговор о музыке".
"Девушка провела ВСЕГО 48 минут в звуконепроницаемой комнате и вот что с ней случилось"

"Нет. Эта тема "разговор о музыке"." А, думала, что не вышли, раз Вы последнее о каких-то садистах и их отображении несадистами. А я думаю, что был, ой, и как был-то ещё. "Покидая Неверленд" смотрели? 2 серии. А почему Вы не верите, что был педофилом? Вот почему люди так не любят обсуждать эту тему (я вообще, не "о здесь"), как будто не кто-то другой, а они были педофилами? В чём проблема-то??
Ой, пока убегаю по делам.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Нет. Эта тема "разговор о музыке"." А, думала, что не вышли, раз Вы последнее о каких-то садистах и их отображении несадистами.
Так Вы, вроде, говорили что не знакомились с роликами.

Ну хорошо, посмотрите, если будет время и желание. Посыл был следующий. Для того, чтобы точно описывать ужасы, не нужно быть творящим эти ужасы -- не получится.
Цитата
Так Вы, вроде, говорили что не знакомились с роликами.
Не знакомилась, но, согласитесь,- слово "садист" намекает уже на то, что тема будет не о цветочках и птичках..
Цитата
Для того, чтобы точно описывать ужасы, не нужно быть творящим эти ужасы -- не получится.
Так получится или не получится? Описывать ужасы тому, кто их не творил?
Ладно, ладно, гляну. Но после я по Джексону, по Майклу, что-то вразумительное от Вас услышу? хотелось бы знать.
Изменено: Вера Холодная - 01.06.2020 20:12:26
Дед, свидетельства пожилой женщины посмотрела. Во время просмотра делала анализ как вербального, так и невербального. Личный мой вывод - говорит правду. Просмотрела "Покидая Неверленд", тоже анализ, тоже вывод: говорят правду. Ну так почему считаете, что Джексон не был педофилом?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не знакомилась, но, согласитесь
А смысл?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ладно, ладно, гляну. Но после я по Джексону, по Майклу, что-то вразумительное от Вас услышу? хотелось бы знать.
Нет не услышите в этой теме.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Для того, чтобы точно описывать ужасы, не нужно быть творящим эти ужасы -- не получится.
Так получится или не получится? Описывать ужасы тому, кто их не творил?
Что Вас смущает?
Цитата
Что Вас смущает?
Предлагаю на этом не останавливаться. У меня ощущение, что я как фриц, а Вы, дед, как партизан у него на допросе.  Что-нибудь понятное по Джексону хотелось бы. А прочла Выше. Ню-ню. :D
Изменено: Вера Холодная - 01.06.2020 22:10:40
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Разговор о музыке.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее