Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Разговор о музыке.
:lolz: Кстати, дед, вы проявили интерес к двум клипах, о которых я повела речь. Не находите ли Вы монолог со словами "НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!" с тем  новым смыслом, который ему пытался придать автор, несколько оскорбительным?  :lol:
Изменено: Вера Холодная - 15.05.2020 09:17:46
Какое-то веселящее сплашное палево у этих нарциссов, конечно, когда понимаешь суть..
Изменено: Вера Холодная - 15.05.2020 09:19:42
Ладно, Вера, а то у меня и точно мания величия от Вашей близости разовьётся. Оставайтесь со своей понимаемой сутью.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед, если Вы его попросите не вмешиваться определенное время, а ответа не будет - смысла выкладывать интересные вещи нет, т.к. он сделает вид, что не читал, пропустил, обещать ничего потому был и не должен, и начнутся опять эти бесконечные нарциссические вставки.
Изменено: Вера Холодная - 15.05.2020 09:18:49
Цитата
janmik пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Не можете найти интересующую подходящую цитату, чтобы представить о чём речь?
Я где-то читал, что были исследования ( кажется в США), которые выявили некоторую зависимость свободы сексуальных взглядов и практик от интеллекта и образования. Но, думаю, тут ничего удивительного и нет ибо образованность и интеллект дают возможность рассматривать окружающие под более широким углом, в том числе и секс.

Красиво ухаживать за противоположным полом. Тоже мне открытие
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кстати, дед, вы проявили интерес к двум клипах, о которых я повела речь.
К музыке, Вера. К музыке. Полагал, что мной это уже подробно оговорено.

И Вера, пока вы ничего не повели. По прежнему непонятно, что Вам так сильно не даёт покоя.
Изменено: дед Андрей - 16.05.2020 10:19:48
Небольшое отступление.

Один участник указывает на некую теорию без не только конкретного названия, но и названия книги, указав (после просьбе уточнить) только автора. Смысл ситуации отгадывания?
Другой участник привёл в доводах просто слухи.
Третья участница, Вера... Но это особый случай... Вообще выбрала тактику намёков.

Друзья, давайте более предметно обсуждать стороны тех или иных вопросов. А то так мы вообще запутаемся в том кто о чём говорил и имел в виду.
Не понял претензии.
Я указал, что суть концепции есть в википедии. (Не нашли?). Указал имя автора. Что ещё надо, чтобы понять, о чём речь?
Конкретную цитату я, конечно, не найду. Если хотите, опирайтесь на моё толкование: креативщики склонны экспериментировать в самых разных областях, в том числе сексуальных.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Ну хорошо. Отбросим теорию, поговорим о креативщиках.
То  о чём Вы говорите -- возможно но не обязательно. Другими словами, не стоит обобщать.
Каждый креативщик -- это прежде всего специалист. Иначе это не креативщик, а просто балабол.
А всякий специалист своими интересами уже сужает свои рамки восприятия. Вот в рамках чего-то определённого такие люди действительно свободнее в постановке вопроса.
Примешивать сюда секс, который зачастую вступает в противоречие  с областью интересов креативщика? Стоит ли?
Цитата
janmik пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Сейчас интернет и всё как-то стало более скрыто от глаз обывателя.
Да вроде как наоборот. Сейчас личные данные человека настолько открыты, что уже стало невозможно что либо скрывать не только людям публичным, всегда вызывавшим интерес и всегда находившихся под жадным взглядом общественности, но и простому обывателю. Потому так и важна стала толерантность и терпимость ибо по другому наше общество развалится. Именно об этом и была моя тема. Вера же, как всегда, тему переосмыслила в доступных ей категориях и теперича бегает и выясняет кто гей, а кто нет, непонимания что главнейший посыл нашего нового открытого, стеклянного мира заключается в фразе -  НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!
Поясню, что мной имелось в виду.
Во времена Битлс хорошо зарабатывать музыканты могли только тогда, когда они становились известными. В принципе тут конкретное время не имеет значение. Просто эпоха до интернета. А если точнее -- до работы по удалёнке. :)
Сейчас имена музыкантов больше известны в узком кругу. И то, нередко, под интернет-псевдонимами.
Изменено: дед Андрей - 16.05.2020 11:15:13
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Разговор о музыке.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее