Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Разговор о музыке.
Темы про то, гей определенный человек или нет, насколько понимаю, ещё никто не создавал. Просто вопрос, без всяких "должен" (странная постановка вопроса), думала, если Вам эта группа нравится, то,возможно, больше, чем другие люди владеете информацией об исполнителе. А так, один из клипов (песня) навел на эту мысль, да и следующий  за ним - тоже.
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 07:08:49
Самоирония.
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 07:17:27
Цитата
Вера Холодная пишет:
Темы про то, гей определенный человек или нет, насколько понимаю, ещё никто не создавал.
Вот и флаг Вам в руки. Создайте и займитесь выяснением ху из ху. И предлагаю выводить на чистую воду не далеких незнакомых музыкантов, а кого поближе, да хоть посетителей этого форума. Начать конечно лучше с администраторов. Ну а почин с Вас. Ждем захватывающего каминг-аута от Веры Холодной.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пользователь janmik, я вообще-то не с вами разговариваю, а задала вопрос между делом другому пользователю об исполнителе, который есть у него в предоставляемом. Я по-моему четко дала вам понять, что общения нет, не было и не будет.  "Создайте.."  - засуньте свой совет другому пользователю создавать каждый раз тему по любой между делу выясняемой мелочи в ... (вставить на своё усмотрение).
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 10:05:00
Цитата
Начать конечно лучше с администраторов.
А это ещё что бред?
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 10:06:25
Цитата
Вера Холодная пишет:
думала, если Вам эта группа нравится, то,возможно, больше, чем другие люди владеете информацией об исполнителе
Нет не знаю.
Я, так получилось, свободен от культового синдрома. И если что и начинает проявляться, то стараюсь вовремя реагировать и не засорять, без того забитую доверху всяким мусором, мою голову.
Композиции могут нравиться или не нравиться. Если их предостаточно  в определённом направлении деятельности коллектива, то можно как-то оценивать само творчество группы. В этом ключе суждение о группе затрагивает только композиции, творчество.
И всё только музыкальные составляющие, а не информацию личного характера.

Сам по себе культ считаю врагом человека. Проявления его мешают делать трезвые оценки. Именно религиозная вера наоборот способствует воспитанию и развитию культового восприятия.

В некоторых исторически редких случаях некоторым людям удаётся наглядно показать обсурдность и откровенную глупость культового восприятия:

Дерьмо художника
Цитата
21 мая 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком языках и оставил на каждой из них свой автограф. После этого он продал их по цене, равной цене золота той же массы.

Мандзони утверждал, что своим проектом он привлекает внимание к доверчивости покупателей произведений искусства. «Всем этим миланским буржуазным свиньям нравится только дерьмо» — сказал художник
Такова цитата.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я по-моему четко дала вам понять, что общения нет, не было и не будет.  "Создайте.."  - засуньте свой совет другому пользователю создавать каждый раз тему по любой между делу выясняемой мелочи в .
Вера! Это не мелочи. Это ж  ґеи! Куда я могу еще совет на такую тему засунуть кроме Вас?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Пользователь janmik, я вообще-то не с вами разговариваю, а задала вопрос между делом другому пользователю
Вера, пожалуйста не гоните никого из моей темы не моего личного (по определению) форума. :)
Если кто-то не ответит на Ваш вопрос, то это обычно означает или нехватку времени, или когда нечего добавить к имеющейся информации.
Ну вот, раскачалась тема не туда.

Музыкальная пауза
POE - Wild (Radio Remix)
Изменено: дед Андрей - 14.05.2020 10:42:23
Цитата
Именно религиозная вера наоборот способствует воспитанию и развитию культового восприятия.
А причем здесь (к вопросу, который был мною задан) вообще культ и религия? Я просто проявила внимательность к некоторым деталям в двух клипах этого исполнителя. Отсюда и вопрос.
А так, если задели верящих во что-то людей, не думаю, что можно сказать об однозначной, четкой корреляции наличия веры и плохих/хороших интеллектуальных и творческих возможностей у человека, её имеющую. С атеистами - так же. Это как миф, по которому все маньяки должны обладать высоким интеллектом.
Цитата
И всё только музыкальные составляющие, а не информацию личного характера.
Мне интересно, как личное может влияет на творчество. На продукт. Как подтверждение, что творческая личность всегда отпечатывает себя (свой внутренний мир) в своем произведении. По сути произведение - это рассказ об авторе, в той или иной степени.
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 11:26:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Разговор о музыке.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее