Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Электрик, там в этом случае несколько людей одновременно видели один образ, о котором одинаково рассказывают, или несколько - разный даже по месту его расположения на палубе, что там, а, Электрик, поясните, чо такое выложили-то? Шоб наконец пазлы-то по теме "массовые галлюцинации" или "массовая галлюцинация" (что немножко иное, надо сказать) на судне с Пэришем  сложились. Хэлп-хэлп!
Вот хорошо было-бы, если бы такие доскональные вопросы вы задавали авторам сообщений о человечках.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вы согласны, что, наряду с вашей, имеет право на существование и другая точка зрения?
Будем заниматься простым перечислением точек зрения, или например всё-таки подумаем, что ненаучного в случае с кораблем, призраком, обломком, Пэришем? Вы, Электрик, пост мой про них прочли, где же вы в этой конкретной ситуации увидели научность? Там какой-то детсад с минимумом информации, судя по изложенному для читающего, а не научное расследование. Убедительного для человека с адекватным мозгом по этой информации практически нет.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 12:40:34
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кастро, меня не может оскорбить человек, которого считаю ниже по моральным качествам. Как бы ни старался.

Вас оскорбить? А мне это зачем? С тем, чтобы  мнение окружающих о Вас упало к плинтусу, Вы и сами отлично справляетесь...
Цитата
Вот хорошо было-бы, если бы такие доскональные вопросы вы задавали авторам сообщений о человечках.
Была бы возможность, и задала бы. Мне в принципе достаточно невербалики, чтобы понять лжет, нет ли, есть некоторые способности, мда.

Люди, которые тратят годы на изучения этого, задают вопросы очевидцам, встречаются, переписываются с копейкинами. Свяжитесь с ними, если хотите знать больше о другой точке зрения. Или же раскройте их ложь, борцы за противоположную точку зрения (типа человечков быть не может), покажите что нет сигар- НЛО, а есть объекты за которые принимаются, снимки там, ученые пусть выступят с ними, докажут - того нет, а есть то-то, за бесшумно медленно плывущую сигару сельскими жителями, копающими картошку принято следующее.

И потом, как моя неосведомленность о подробностях по НЛО, связана с сомнительными материалами, по которым вы пытаетесь (?) других здесь убедить в реальном существовании массовых (или массовой, вы, похоже сами разницы не видите, а она есть) галлюцинации с одним объектом - в нашем конкретном случае с призраком повара-хромульки? Вы считаете, что предложенное для чтива вами будет "популяризировать психологию, основанную на научном методе" не потому что есть содержание, предлагаемое читателю к анализу, а из-за самих фраз "популяризировать психологию, основанную на научном методе" ??
Цитата
С тем, чтобы  мнение окружающих о Вас упало к плинтусу, Вы и сами отлично справляетесь...
Опрос проводили? Среди кого? Ну и сколько процентов вас поддерживает?
Цитата
Вас оскорбить? А мне это зачем?
Месть. Она, жалкая, что же ещё. Вы явны склонны к этому чувству, это ж ясно и в ваших посылах к другим (темы про власть, критику вообще плохо переносите)
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 12:58:53
Цитата
чтобы  мнение окружающих о Вас упало к плинтусу
Месть причина, цель (розовая мечта) - см цитату. Сам себя спросил, сам и ответил. Всё по Фрейду в данном случае.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 13:03:26
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вас оскорбить? А мне это зачем?
Месть. Она, жалкая, что же ещё. Вы явны склонны к этому чувству, это ж ясно и в ваших посылах к другим (темы про власть, критику вообще плохо переносите)

Мда... Возможно, я поторопился, сказав, что до сумасшествия Вам пока далеко...
Когда определитесь, тогда и высказывайтесь. Так будет лучше.
Видео "снятое в Бразилии в 2011 году:" (предложил пользователь Лев Худой в своем блоге ЖЖ в сообщении "Подполковник Копейкин - лучший советский летающий исследователь НЛО" https://levhudoi.blogspot.com/2015/09/blog-post_23.html

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее