Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Понимаете, Кастро, с языком надо обращаться с любовью и вниманием, тогда и стихи сносные будут хорошо получаться.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вранье, в посте 98 нет ни слова, что вы говорите о том, что знаете всё. Докажите обратное.

Тогда откуда у Вас вообще появилось мнение, что я считаю, что знаю всё? Трава? Грибы?
И, самое главное, Вера, какое это имеет отношение к обсуждению?
Цитата
которые обыватель вроде Вас может принять за инопланетный корабль.
Ага, в т.ч. и 4 метрового человечка, раздвигающего деревья, как траву...Наконец-то я это поняла, спасибо, можете больше не объяснять. Благодарю.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 11:27:06
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
которые обыватель вроде Вас может принять за инопланетный корабль.
Ага, в т.ч. и 4 метрового человечка, раздвигающего деревья, как траву...Наконец-то я это поняла, спасибо, можете больше не объяснять. Благодарю.

Определённый контингент Вам и не такое расскажет... И что? Просто примем на веру?
Цитата
Тогда откуда у Вас вообще появилось мнение, что я считаю, что знаю всё? Трава? Грибы?
И, самое главное, Вера, какое это имеет отношение к обсуждению?
Отвечу, когда докажите, что в моем посте 98 я говорю, что вы говорите о том, что знаете всё. Мне тоже интересно знать, как искажение комментария у другого и желание приписать это же искажение автору этого комментария имеет отношение к теме.
Цитата
Просто примем на веру?
Теперь нет, я уже поблагадарила. Ни в коем разе. 4 - метровых человечков быть никак не может, если спросят почему - перенаправляйте к Кастро. Очень хорошо объясняет.
А вообще, иногда я Вам завидую... Иногда тоже хочется пожить в мирке, который с одной стороны прост как три копейки, а с другой - прямо волшебная сказка. С зелёными человечками, драконами и прочей хренью...
Цитата
Вера Холодная уточняет:
Кожухов, вы видели лично своими глазами интимные отношения людей нетрадиционной ориентации?
На текущий момент --- в Голландии, в Нидерландах и в Амстердаме. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Иногда тоже хочется пожить в мирке, который с одной стороны прост как три копейки, а с другой - прямо волшебная сказка.
Нефига себе прост, предположения о наличии внеземного разума, других  законов "физики" в других мирах, сомнения по поводу того, насколько они лучше относятся к нам, чем мы к ним, какие будут достижения и/или грозные проблемы при возможном контакте, нормально так усложнение называть упрощением, всё с ног на голову у физика-нелирика. Но меняться на академический шаблонизм (удобно, стабильно, сытно, нетревожно, как корове в стаде) не собираюсь, оставайтесь при своем.
Цитата
На текущий момент --- в Голландии, в Нидерландах и в Амстердаме. ®
Хорошо, продолжим с Кожуховым.
Шо, видели вблизи своими глазами самое интимное действо?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее