Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Цитата
Вы их слушаете.
И чо? я вот стихи ваши прочитала, это намного хуже услышанного у них, но жива ведь.
Интересно, кто мальчику внушил, что если он в физике знает многое, то знает вообще всё? Сам себе?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вы их слушаете.
И чо? я вот стихи ваши прочитала, это намного хуже услышанного у них, но жива ведь.

Вопрос не в том, что Вы услышали. Вопрос в том, какие выводы сделели.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Интересно, кто мальчику внушил, что если он в физике знает многое, то знает вообще всё? Сам себе?

А я где-то говорил, что знаю всё? Ссылку дадите?
Чо слышать то, я и сама была вместе с другими, наблюдавших НЛО, и чего -то подобных НЛО даже через многие-многие годы у военных до сих не демонстрируется, так что не надо мне тут рассказывать свои академические сказки. Скоро уже полнаселения земного шарика воочию увидят это, а кастры будут всё своё гундосить - быть не может, т.к. не укладывается в рамки НАШЕЙ нынешней кастровской физики.
Цитата
А я где-то говорил, что знаю всё? Ссылку дадите?
А где я сказала, что вы говорите, что знаете всё? Ссылку дадите?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Чо слышать то, я и сама была вместе с другими, наблюдавших НЛО, и чего -то подобных НЛО даже через многие-многие годы у военных до сих не демонстрируется, так что не надо мне тут рассказывать свои академические сказки. Скоро уже полнаселения земного шарика воочию увидят это, а кастры будут всё своё гундосить - быть не может, т.к. не укладывается в рамки НАШЕЙ нынешней кастровской физики.

Вера, есть наблюдение, а есть интерпретация. Есть куча явлений и объектов, которые полностью укладываются в рамки НАШЕЙ физики, и которые обыватель вроде Вас может принять за инопланетный корабль.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
А я где-то говорил, что знаю всё? Ссылку дадите?
А где я сказала, что вы говорите, что знаете всё? Ссылку дадите?

#98
Автору темы ещё раз. Верующие определенной группы скажут, что живые существа с других планет - бесы. Вы группу этих людей включаете в разговор о недостатках у обсуждаемых?
Вранье, в посте 98 нет ни слова, что вы говорите о том, что знаете всё. Докажите обратное.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее