Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вам какое надо образование у Миши Герштейна, чтобы он был достоен Вас?

догадайтесь
Цитата
Вера Холодная пишет:
Надо быть очень близко к шизофрении, чтобы сказать, что у военных  

низкая самооценка;
нежелание либо неумение брать на себя ответственность;
доверчивость;
суеверность и вера;
мечтательность, склонность к фантазированию;
неустойчивость убеждений, нехватка критичности мышления

Ну конечно! Военный - это ж, блин, элита! Сверхчеловек...
Цитата
Ну так он к Вашим детским байкам про зелёных человечков подходит отлично.
Врете, про зеленых человечков не говорила. Говорила про НЛО, рассказы Копейкина о военных видевших его и 4-х метрового человечка, скрывшегося от военных.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Ну так он к Вашим детским байкам про зелёных человечков подходит отлично.
Врете, про зеленых человечков не говорила. Говорила про НЛО, рассказы Копейкина о военных видевших его и 4-х метрового человечка, скрывшегося от военных.

Один хрен.
Нормальные детские рассказы: а я за сараем кикимору видел, а я в лесу - Бабу Ягу... Только под водочку...
Цитата
Ну конечно! Военный - это ж, блин, элита! Сверхчеловек...
Ну конечно, военный это явно не Кастра, значит недочеловек, простого понять про НЛО не может. Чебурашка в камуфляже по Электрику и Кастре.
Цитата
Один хрен.
Нормальные детские рассказы: а я за сараем кикимору видел, а я в лесу - Бабу Ягу... Только под водочку...

Во-во. Пьющая (уточнение) чебурашка в камуфляже.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Ну конечно! Военный - это ж, блин, элита! Сверхчеловек...
Ну конечно, военный это явно не Кастра, значит недочеловек, простого понять про НЛО не может. Чебурашка в камуфляже по Электрику и Кастре.

А он и не должен.
Вы, Вера, никак не можете понять, что мои претензии - не к военным. А к Вам.
Я заставляю военных-чебурашек рассказывать об НЛО и 4 х метровых человечках? Не, Кастра, я не заставляю. Честное-пречестное. Герштейна (считаю его умнее вас, намного), тоже не заставляю.
Цитата
А он и не должен.
Потому что он по Электрику и вам пьющий мечтательный бессильный чебурашка?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я заставляю военных-чебурашек рассказывать об НЛО и 4 х метровых человечках? Не, Кастра, я не заставляю. Честное-пречестное. Герштейна (считаю его умнее вас, намного), тоже не заставляю.

Вы их слушаете.

Ну а спрос, как известно, рождает предложение.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее